Гость
Статьи
Мне 14, ей 24

Мне 14, ей 24

Здравствуйте, недавно познакомилась с двадцатичетырёхлетней девушкой через приложение. Мы хорошо общались, и ей и мне было интересно. Сегодня она спросила сколько мне лет, а я не знаю что ответить. Думаю, что разница в возрасте 10 лет может стать проблемой. Врать тоже не хочу, плохо когда дружба строится на лжи. Стали бы вы общаться с кем-то возраста 14 лет?
Что делать?

Аноном
12 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Нет😂😂😂

А.Гордон
#2

Приходите на Мужское Женское 2022, обсудим.

Гость
#3

Мне 0 , ему 97. Что делать?

#4

Ну что поделаешь, если интеллект лет на 10 вперед убежал)) Смотря в каком ключе ваше общение. При знакомстве возраст-то завысили?

Гость
#5

Какой афтар умный или девка д ра.
Нет.

Аноном
#6
Chudoviche iz glubinki

Ну что поделаешь, если интеллект лет на 10 вперед убежал)) Смотря в каком ключе ваше общение. При знакомстве возраст-то завысили?

Переписывались два дня. Про книги, музыку, готовку и т.п. При знакомстве она свой возраст написала, а у меня сразу не спрашивала.

Гость
#7

Если спросит- честно ответьте. Не спросит- хотите не говорите

#8

Довольно часто общаюсь с такими, мне 25 и ничего. Скажи всё как есть. Считаю, что возраст ничего не значит, т.к. есть дети, которые в 12 соображают лучше, чем сорокалетние.

Гость
#9

Я бы общалась с 14 летней,если мне с ней интересно. У меня есть подруга, 10 лет разница, но она не чувствуется вообще. Дело то не в цифрах, а в душе. Только многие этого не понимают.

Гость
#10

Скажите, что вам 16, если видеться с ней не планируете.

#11
Аноном

Переписывались два дня. Про книги, музыку, готовку и т.п. При знакомстве она свой возраст написала, а у меня сразу не спрашивала.

А фото есть? Можете прибавить себе пару годиков, да и все. А там как пойдет.

Гость
#12

Да мне скоро 15 ей 26 я бы с ней общался если бы жила в городе там где я а к сожалению она живёт от меня на расстоянии 9000 километров