Гость
Статьи
добавилась в соц сети

добавилась в соц сети

Всем привет. Добавилась я в друзья к парню из 11го класса (я в 9ом). Он моментально ответил на заявку. Я ему лайкнула пару фоток, на которых пейзаж города. Он мне лайкнул две моих фотки, последнюю и далеко не последнюю. Вопрос: что делать дальше?
P.S. мы в школе часто пересекались, иногда даже взглядами, но лично не знакомы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были бы у меня такие проблемы

#2

А вопрос в чем ?

Гость
#3

Начать общение хотите? Киньте ему что-то интересное, прикольное. Раз у него фотки города, сфотайте 2-3 одинаковых примерно и спросите какая лучше. Ну и там как пойдет.

Считаю себя красовкой
#5

Этап 2
хочу сравнить фото с реальностью

Всему вас учить надо😒

Инфусья
#6

Спроси ченибудь про школку. Типа когда экзамены, или че сдавать будет. Пожелай удачи.

Гость
#7
Osa

А вопрос в чем ?

Он написан . Причём, предельно ясно .

Гость
#8
Гость

Начать общение хотите? Киньте ему что-то интересное, прикольное. Раз у него фотки города, сфотайте 2-3 одинаковых примерно и спросите какая лучше. Ну и там как пойдет.

Хотелось бы начать общение. Я одну из его фоток обработала. Как думаете, скинуть ему?

Гость
#9
Гость

Были бы у меня такие проблемы

У меня есть проблемы и хуже (на мой возраст, пока). А в этой ситуации чувствую себя будто мне 11, и я пытаюсь "соблазнить" старшеклассника. Поэтому и возникла такая "проблема".

#10

Спросите у него, где находится это место из его фотографий пейзажа? Очень хотелось бы там побывать, красота нереальная

Гость
#11
polina99

Спросите у него, где находится это место из его фотографий пейзажа? Очень хотелось бы там побывать, красота нереальная

Это с нашего города (город очень маленький)

Предыдущая тема