Гость
Статьи
Что-то с животом

Что-то с животом

сразу объясню, почему не могу вызвать врача. Скоро ЕГЭ и лечь в инфекционку ну такая себе идея, поэтому пишу тут
заранее предупреждаю, тем, кому плохо от такой темы, то дальше не читайте, ну а если остались, то прошу совета и не смейтесь, пожалуйста)
ну чтож, 3 день у меня понос, просто как вода)) ... в первый день была температура 37, 4, на второй 37, а на третий 36,6 стоит стабильно
боли в животе нет вообще, не болел ни разу, состояние на 3 день прекрасное, хотя раньше была слабость, аппетит есть, но много скушать не могу, воду пью литрами, пила полисорб и имодиум, и нифига
что это может быть, отравление?
грешу на довольно большой кусочек торта с кремом и на пиццу с сушами, которые были съедены в один день, хотя ела это вся семья, не считая торта, и у всех все хорошо
что это? как остановить? устала уже, да и вес боюсь потерять и так с трудом набираю...
прошу помощи и совета #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще глупенькая и маленькая. Послушай взрослого человека: здоровье важнее всего! Какой егэ, ты с ума сошла? Ни учеба ни работа не могут быть важнее здоровья, им нельзя жертвовать ради чего бы там ни было. И вообще у тебя же родители есть? Почему от них скрываешь? Они помогут

Гость
#2
Гость

Ты еще глупенькая и маленькая. Послушай взрослого человека: здоровье важнее всего! Какой егэ, ты с ума сошла? Ни учеба ни работа не могут быть важнее здоровья, им нельзя жертвовать ради чего бы там ни было. И вообще у тебя же родители есть? Почему от них скрываешь? Они помогут

конечно есть) не скрываю, они знают, но на решение моё повлиять не смогут. Понимаю, что здоровье важнее, возможно дойду до врача после сдачи экзаменов, но сейчас бы хотелось вернуть живот в нормальное состояние без врачей...

Гость
#3

Вы столько слопали, непонятно на что думать. Где-то, может быть, палочка кишечная была. Соплодия ольхи попробуйте попить. Выздоравливайте.

Гость
#4
Гость

Вы столько слопали, непонятно на что думать. Где-то, может быть, палочка кишечная была. Соплодия ольхи попробуйте попить. Выздоравливайте.

спасибо)
так разве может быть, что только мне палочка попалась, а остальным нет? Суши и пиццу ела вся семья,все здоровы

Гость
#5
Гость

спасибо)
так разве может быть, что только мне палочка попалась, а остальным нет? Суши и пиццу ела вся семья,все здоровы

Может. А может у Вас такая реакция на белок. А он, наверняка, был в пище. Белковое отравление довольно тяжёлое.

Гость
#6

Расстройство ещё может быть из-за несовместимости продуктов. В любом случае попейте соплодия.

Гость
#7
Гость

Расстройство ещё может быть из-за несовместимости продуктов. В любом случае попейте соплодия.

хорошо, спасибо большое за совет))

Гость
#8
Гость

хорошо, спасибо большое за совет))

Пожалуйста! Скорейшего выздоровления!🍏

Вика
#9

по крайней мере хотя бы от поноса можете взять и попить полисорб, мне очень даже помогал

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема