Гость
Статьи
Я занялась собой. Кто …

Я занялась собой. Кто со мной?

В общем так. Достало меня всё и все. Всем вечно от меня чтото надо.И никто это особо не ценит(особенно мужья) Нет времени и сил на себя. Я не энергичная и сил у меня по жизни не так много. Вечно переношу все планы на себя на потом. Вот неделю как занимаюсь . Муж достал вечно своим нытьём, то не так сделала это не так. Вот теперь всё на самом деле не так. Чтобы хоть не обидно было и действительность соответствовала его словам. Ато обидно. Ну так вот. Я ем 5 раз в день по чуть чуть ,чтобы похудеть. Пью достаточно воды(обычно мало). Занимаюсь на дорожке беговой каждый день. Либо утром либо вечером.Пока по вечерам получается. Думаю это к лучшему. Первые кг уходят легко. Потом когда станут трудно начну кардио утрам , так почти сразу начинается сжигание жира. Живот у меня огромный был Я уже пару недель качаю пресс верхний и нижний, и делаю массаж жира на животе баночкой. Результаты я вам скажу довольно не плохие. Так как нахожусь сейчас на море ,стараюсь плавать по больше.
Далее в плане отбеливание зубов. У меня с собой полоски, только никак не возьмусь . Проблема в том что без чая жить не могу,а на время отбеливания надо отказаться иначе всё напрасно.Ещё делаю упражнения для лица, чтобы овал подтянулся и вообще мышцы лица , а то оно деформируется от постоянных скачков веса.На днях пойду красить брови и ресницы ,и постригусь немного. Продолжу учить иностранный язык. И надо почитать немного бы.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
G
#1

я с вами вы молодец

Гость
#2

я с вами, только если лентяек берете)))))))

Зёбра
#3

не поняла про мужей. у вас их сколько?

Карга, стара и нееплива
#4
Зёбра

не поняла про мужей. у вас их сколько?

Как это сколько?Бывший, нынешний и будущий.

онлайнброкер
#5

я тож с вами))

я толстая, килограмм 70, наверное, может, чуть меньше, уже взвешиваться боюсь даже((((

и неухоженная до ужаса, потому что сижу дома, некуда мне наряжаться особо

сейчас тоже вот решила заниматься собой

худею

бегаю 2р в день по 3,5км, хожу на шейпинг 3р в нед., прыгаю со скакалкой в течение дня, когда засижусь

в еде отказать себе не могу, это для меня очень тяжело

вот уже 2 недели так, 2см (106-104) с бедер ушли и 6см(82-76)

с талии

хочу похудеть до 50кг

онлайнброкер
#6

кстати, я тоже собираюсь отбелить зубы

у меня форма зубов очень хорошая, а цвет ужасный, флюороз и такие коричневые пятная, либо в августе либо в сентябре отбелю)

собираюсь сделать ZOOM, не поможет виниры поставлю

вобщем, моя цель голливудская улыбка

уже не солнышко
#7

6. А может знаешь, как выровнять зубы, только не брекетами. Просто у меня передние зубы чуть чуть вперед выдвинуты, из за этого какая то щербатость кажется. И еще вопрос : Что такое виниры?

Олюня
#8

Гость, я с вами, и уже давно!

Диета, спорт, косметический сало - сопровождают меня по жизни, и муж, представьте, не против))))

Олюня
#9

сало = салон, не смейтесь)))

Адепта
#10

Гость, Вы меня простите, я так и не поняла чем таким особенным Вы занялись. Это обычный день обычной женщины - следить за собой более или менее

онлайнброкер
#11

7, виниры!!!

виниры вообще супер

средство ото всех проблем

сейчас поищу фото до и после

онлайнброкер
#12

виниры тоненькие пластинки

крепятся к зубу

нечто похожее на коронки

онлайнброкер
#13

7, вот фото, разница очевидна

http://www.laserstomat.ru/gollivudskieviniry/

Гость
#14

Правда , автор , я тоже не очень поняла,что вы такого особенного делаете ? Хотя, если этот минимум ,на который вы сподвиглись сейчас, подвиг с вашей стороны ,то от души поздравляю и желаю не останавливаться , а углублять и расширять список процедур , пока не доведете себя до совершенства :))) Удачи!

Хуже татарина
#15
онлайнброкер

7, вот фото, разница очевидна http://www.laserstomat.ru/gollivudskieviniry/

цены впечатляют... 26 000 руб за одну штуку. Интересно, штука - это челюсть, или штука - это зуб? ужасть

онлайнброкер
#16

15, цены в среднем от 7500 за штуку

онлайнброкер
#17

штука зуб

avtor
#18

привет девочки.

Адепта , если вы не вникаете в смысл написанного, что я могу для вас сделать?Здесь есть всегда ктото ,кто пытается доказать барану ,что он вовсе не баран. :)))

avtor
#19

И всем остальным, рада что присоединились.

Я сейчас встала и сразу пошла за комп. Сейчас займусь именно своими делами. А не чьими-то.

Вчера вечером занималась пол часа на дорожке. Сегодня как всегда встала с воспалённой носоглоткой.

Дело в том что здесь жарко и душно, без кондиционера заниматься не возможно ,а с кондиционером потееш ,он ещё дует сзади. Хотя вчера я сделала не очень холодный воздух.

Может полотенце вешать на шею. Чтобы не так сильно влиял.

У меня зубы тоже проблемные. Тетрациклиновые и рыхлая эмаль. Поэтому после окончания отбеливания, собираюсь покрывать их фторлаком. Чтобы кофе ,вино и чаи не проникали сразу туда.

автор
#20

Онлайн брокер, я бы тоже хотела виниры, а 7500 это сколько в Евро?

онлайнброкер
#21

20, это около 180 евро

онлайнброкер
#22

автор, а фторлаком это как?какой эффект и насколько?

яяяяяяя
#23

сначала себя запустят,да так, что даже брови покрасить - подвиг, пузо отрастят, а потом начинают "новую жизнь". смешно даже

Купила текилу
#24

Очень хороший, правильный настрой. Мне нра) Я с вами - я тоже занимаюсь собой: пью чай, ем конфеты, читаю вуман. Это я себя балую так сегодня)

яяяяяяя
#26
онлайнброкер

23, че сказать нечего?

я, кажется, уже сказала. что-то со зрением?))))

ангел.
#27

откуда у девок такое острое и непреодолимое желание написать гадость другому человеку? чтоб себе лишниий раз самооценку поднять?,тогда это значит ,что ты никому ненужная страшна дура нуждающаяся в аутотренинге!

Зашла,прочитала тему,хорошего нечего добавить?-тогда МОЛЧА иди дальше шурши по темам! не надо здесь грязь после себя оставлять!!

Автор
#28

Девочки ,мне кажется это поросто заказные люди ,которые разжигают постоянно на форуме ругань. Чтобы рейтинг и больше народу было. Чем больше народу на сайте тем сайт больше денег имеет. Давайте не реагировать. Если же это не так, то думаю человек на столько примитивен, что не понимает смысла написанных несколько коротких предложений.

Автор
#29

22, фторлак это зашхитный лак с фтором и кальцием,Ну они разные бывают. Я ешхё не пробовала.Но упаковку уже купила. Никак отбелкой не займусь. Там покрываются зубы слоем и в нём ешхё эти элементы,Которые питают зубы постепенно калцием и фтором.

но его наносят у зубных врачей, а я собралась сама :)думаю не сделаю ничего лишнего.

Автор
#30

Сегодня немного простыла. Спортом не занималась. Кстати купила куриную грудку, надо отварить порезать кусочками и в морозилку. Это для утреннего кардио. Вечером один на утро размораживат. Это утреннее кардио суперски сжигает жир. Надо поесть белковое перед ним.И никаких углеводов. Потом ешхё 2 часа не ест. Я однажды за месяц хорошо похудела. Только потом вес встал . А я дура сорвалась в итоге. И забросила всё.

аппа
#31

автор, как качаете нижний пресс?

автор
#32

31, просто. Я ложусь на кровать сначала качаю по старинке пресс. Потом нижний -это держусь руками за спинку кровати и поднимаю ноги. Никогда не думала ,что так эффективно.В начале еле ноги поднимала полусогнутые. Сейчас уже почти прямые. И пресс прям чувствуэтся весь на сквозь когда качаеш. Кстати Чтобы живот подтянулся , ешхё не достаточно качать только пресс. Вспомнила, забыла сказать.Если жовот долго был без тренировки и только лежал на диване и рос, надо делать втягивания по многу раз. Там мембрана расслабленная и когда она расслаблена и не активна она не держит живот. Будет пресс на выпуклом животе иначе.

Вообшхе я ешхё крутила обруч и вибропояс использовала для разгона крови. Но сейчас пока у меня их нет. Так что это через месяц.

Худею(надолго ли)
#33

онлайнброкер. Я тоже хочу виниры. Позвонила в клинику хотела цены узнать, а они мне:"только на консультации". В интернете цены посмотрела, слегка в шоке. Так вот боюсь идти в клинику, боюсь челюсть отвиснет назови они мне сумму и + за консультацию деньги отдать.

Худею(надолго ли)
#34

На одном сайте пишут от 20.000 до 30.000 руб. за зуб, на другом сайте 5.400руб. (Обе клиники в Москве)

аппа
#35

сегодня начну)просто втягивать и расслаблять? а сколько примерно раз?

Ри
#36

Девочки, Вы бы сначала пообщались с теми, кто эти виниры носит. И не один год. Под ними зубы ноют..

Если Вам не важна медийная внешность, зачем оно Вам

автор
#37

35, я начинала с 30, но в принципе так и делаю 30-40. Как вспомню в ванной так и делаю.

Я тут болею несколько дней поейтому нет сил заниматься. Настроения нет. Слаобость.хоть и не разошлась простуда так сильно . Я сразу приняла меры.

Хочется чтобы ктото стимул дал. Я кстати ела 2 дня много :( особенно вечерами. Постараюсь завтра себя в руки.

Сегодня живот помассирую. Шодила правда постригла волосы.

И бробви покрасила. А ресницы не покрасили... Кстати я нашла опять краску для бровей лондаколор. Которой я красилась раньше ,а потом не могла найти. Куплю её.Буду сама красить.

#38

Девочки, я к вам! Я вот тоже начала новую программу по красоте-наведению. Правда у меня главная цель это избавиться от этого долбанного целлюлита. Уже начала делать медовый массаж, вся попа и ноги в синяках, ужасть! Правда изза этих синяков целлюлит и вправду чуть меньше заметнее стал )))

Еще я в душе делаю массаж молотым кофе, потом мажу ляжки антицеллюлитным кремом, заворачиваю в пищевую пленку и на велотренажер на 30 минут. Хочется верить что поможет, только вот хватит ли мне энтузиазма продолжать все это делать? Вот где вопрос...

Автор, как самочувствие?

avtor
#39

Бландинко, спасибо, не плохо. Сегодня отказалась идти с мужем в ресторан. Время терять не охота, поделаю лучше для себя чтото. Они там сидят на своём языке болтают, а он даже не удосужится переводить по чаще. У меня вообще полная бопрьба за себя.

Мы проводим пару месяцев летом в стране моего мужа. Так я вечно занимаюсь чем-то или кем-то .Теперь всё. Под предлогом что болею осталась. Хотя чувствую себя лучше.

Сьела пол порции на ужин. Потом похожу на дорожке. Не быстро. Чтобы не перегружать организм.

avtor
#40

Я тоже делаю кофейный скраб раз в неделю так. Кожа потом просто супер. Кстати думаю вот перед ходьбой намазать проблемные места мёдом и замотать плёнкой. Кстати от ходьбы у меня попа подтянулась и округлилась. Такто я её в тренажёрке качаю, а уже месяцев 5 не качала. И живот довольно сильно уменьшился. Всё это радует. Только вот размер не очень хочет уменьшаться. Но здесь вечно кто-то тебе еду суёт.

#41

Размер уменьшится со временем, куда он денется! ;) Я вот все никак не могу перейти на здоровую пищу, никак не могу отказаться от шоколадок с кофе, но вот пообещала себе что начиная с этой минуты я сладкое больше не ем :))

Время на себя всегда быть должно, иначе загнуться можно.

#42

А вообще моя главная проблема это лень. Сначала все хорошо, все физ нагрузки по плану, а потом такая лень разбирает что туши свет. Вот вы молодец что невзирая на плохое самочувствие занимаетесь спортом.

avtor
#43

У меня кстати аллергическая реакция на кофе и шоколад в виде подкожных больших прыщей, которые оставляют шрамы. Так что я уже привыкла к жизни бе шоколада. Кофе пью переодически , да и шоколад ем иногда.Но это у меня в красном списке. как исключение.

avtor
#44

А на счёт лени, я тоже очень ленивая. Кстати лень часто имеет причину в низком давлении . У меня всегда оно было слегка занижено.Я поделаю что-то и мне надо посидеть или полежать. Нет энергии. Так вот постоянно.

Часто откладывала дела на потом, надо было настроиться подготовиться и т.д.

Вот недавно я нашла интересные статьи на эту тему. Откладывание дел на потом .Этому есть научное название. забыла как точно. Или проинкрустация, или покрастинация,или ещё не подобие.Не смейтесь если чо, сейчас загляну в поисковик. Так вот, там очень много интерессного на эту тему.

Мне так помогло то что я прочитала. Я поняла почему у меня так всё проишодит. И многое сдвинулось с мёртвой точки.

Например я теперь думаю нео том что мне надо сделать то и то.Сделать это значит закончить и получить нужный результат. А надо думать о том ,чтобы это дело начать. Пусть не закончиш его пусть сделаеш не так как хотелось бы. Но главное надо его начать. А начав, очень часто втягиваешся, и не замечаеш ,что почти уже сделал.Или даж если не доделал, то оно уже начато. А начатое доделать гораздо легче чем не начатое. В обще вот такая путанница. Я теперь так и делаю.И за последние месяцы переделала многое ,что висело у меня годами....

Теперь вот надо себя в порядок приводить. И главное хоть что-то делать. А не думать о тмо что надо столько сделать,а сил нет.

#45

Вот абсолютно согласна, главное начать! Что касается карьеры это работает замечательно. А вот когда даходит до привожения себя впорядок, то у меня "кончается бензин" на полпути. Посмотрим что будет в этот раз. Мне главное ноги впорядок привести. Если полнею то все сразу на попу и на ляжки. Нет чтобы в грудь! Хехе

Кстати, мы с вами похожи :) У меня тоже давление по жизни низкое (вот поэтому я кофе ведрами и пью, иначе просто апатия начинается).

#46

Оссспидя, дОходит, конечно же :) Заранее извиняюсь за все последующие ляпы :)

#47

Эх... я бы сейчас от тортика не отказалась бы.... с кремом.... или эклерчики... А низзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

avtor
#48

Ой как классно, когда муж куда-то ходит. Мы долгое время нос к носу. У меня всегда аппатия когда он дома. Он вечно везде лезет, везде указывает и всё критикует. А тут он ушёл и я столько всего переделала пока одна. Ещё не занималась пойду сейчас ходить. Похожу минут 15. Уже кроссовки нацепила, так что никуда я не денусь. Потом поглажу. Потому зубы буду отбеливать. И перед сном помассирую банкой места под ягодицами, ляжки и живот. Не дождусь сентября . Хочу в тренажёрный жуть как. Там очень быстро всё подтягивается и целюлит кстати тоже.

автор
#49

Собиралась позаниматься минут 10-15 а позанималась 22.Урааа.

Супер. Настроение после этого лучше, и себя больше уважаеш.

Пошла дальше делать дела.Муж пока не пришёл.

#50

Поздравляю с маленькой победой на фронте физ зарядки! :))

Кстати мы с моим мч пока в разных странах, через месяц он приезжает, так вот и хочу себя немного подтянуть к его приезду. А сейчас благодать, пульт от телика всецелом моем распоряжении, и ванна тоже :) Скучаю конечно, но так же по полной наслаждаюсь возможностью пошататься по дому в хз чем с маской на лице :))

Автор, если не секрет, вы откуда?