Гость
Статьи
Не могу носить высокую …

Не могу носить высокую талию

Не могу носить брюки/джинсы/шорты с завышенной талией. Так как у меня длинные ноги и короткое туловище, я выгляжу в них как карлсон. Но сейчас такая мода и со средней посадкой очень трудно что-то найти. Тут есть люди такой же проблемой? Где вы одевайтесь? #одежда

Аленка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так сейчас уже «мода» на низкую посадку)) какая разница что модно, задавайте тренды сами. Носите то, что подходит вашему типу фигуры и будете сиять. Ведь это самое главное) столько в мире красивой одежды, зачем кому-то и чему-то соответствовать

Гость
#2

садовод 14 км мкад

Гость
#3
scoobs

Так сейчас уже «мода» на низкую посадку)) какая разница что модно, задавайте тренды сами. Носите то, что подходит вашему типу фигуры и будете сиять. Ведь это самое главное) столько в мире красивой одежды, зачем кому-то и чему-то соответствовать

Модно-не модно, все равно все ходят как Карлосоны. Редко вижу кого-то с низкой посадкой. Обычно джинсы или лосины до ушей натянут и идут в кроп-топе.

Гость
#4

Не носите раз не хотите. Есть в магазинах и средняя и низкая посадка, хотя и реже встречается. Мне сама по себе высокая посадка не мешает, но смешно как всем сказали, что надо заправлять рубашки и футболки, сразу же все заправили и идут с торчащим пузом. То же самое и к кроп топам относится, не все могут себе позволить их носить, но носят.

Гость
#5

Да лан, "классика" есть везде

#6

Возможно, будет правильнее, если человек одевается не по моде, а-по-удобству.

Гость
#7

Все можно найти, спокойно. Не лазь по бутикам, зайти в обычный магазин одежды. Там и джинсы и шорты есть обычной посадки

Гость
#8

Мода модой, но носить надо то, что идёт лично самому человеку!
Главное удобство и комфорт в одежде, а не какие то там веяния моды.

#9

Девушка. Вы от куда? Сейчас наоборот мода на высокую талию прошла. Всюду эта низкая посадка. Мучиться и искать не надо)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема