Гость
Статьи
Вы ходите без …

Вы ходите без бюстгалтеров?

Ооо ес с удовольствием. Я сижу в кабинете и если никого нет и не нужно никуда выходить я его расстёгиваю и кайф.

Нина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще их не ношу. У меня 1 размер, поэтому могу себе позволить

- беги, но не бойся
#2

Дома только. В обществе этикет не позволяет

Гость
#3

женщина без бюстгальтера - это как мужчина без майки. выглядит не очень. только необразованные так ходят. из деревень и сел понаехавшие.

Гость
#4

Я не могу, у меня грудь почти 4го размера(( Неудобно прям. Хожу в бюстиках-топиках, завидую тему кого маленькая.

Гость
#5

После работы когда снимаю бюстик, такооое облегчение)) Дома хожу без него

Гость
#6

Летом всегда без него. А дома так в любое время года без него

Гость
#7
Гость

После работы когда снимаю бюстик, такооое облегчение)) Дома хожу без него

у тебя спина горбатая. от того и облегчение наступает. ведь бюстик хоть и немного, но позволяет осанку держать. порядочные благовоспитанные девицы из хорошего общества для осанки корсеты носят. так они и выглядят, как фотомодели. очень грациозно и женственно. естественно, что ожирения никакого у них нет. ведь жировые складки все портили бы, потому что попадали бы под корсет и вызывали бы жутчайшую боль. может быть ты замечала, как толсту-хи ковыляют. так вот они потому и ходят так, что жировые складки ото всюду лезут и защемляются элементами одежды.

Гость
#8
Гость

у тебя спина горбатая. от того и облегчение наступает. ведь бюстик хоть и немного, но позволяет осанку держать. порядочные благовоспитанные девицы из хорошего общества для осанки корсеты носят. так они и выглядят, как фотомодели. очень грациозно и женственно. естественно, что ожирения никакого у них нет. ведь жировые складки все портили бы, потому что попадали бы под корсет и вызывали бы жутчайшую боль. может быть ты замечала, как толсту-хи ковыляют. так вот они потому и ходят так, что жировые складки ото всюду лезут и защемляются элементами одежды.

🤣🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

женщина без бюстгальтера - это как мужчина без майки. выглядит не очень. только необразованные так ходят. из деревень и сел понаехавшие.

Что за фигню несете? Если грудь не висит и в прекрасной форме,и одежда никак не просвечивает (пиджак жакет платье из плотной ткани) на фига он нужен? Необразованных речь выдает,а не отсутствие лифа.

Гость
#10
Гость

Что за фигню несете? Если грудь не висит и в прекрасной форме,и одежда никак не просвечивает (пиджак жакет платье из плотной ткани) на фига он нужен? Необразованных речь выдает,а не отсутствие лифа.

а нафига майка мужчине нужна? может ему сорочку на голое тело носить? ведь не видно же. тебе может и не видно. а мне видно, что у мужчины этого сорочка мокрая вся и потом пиджак пропитан насквозь так, чтоб даже пятна на нем проступают. и вонь стоит от мужика этого омерзительная и тошнотворная. может быть нужно носить то, что полагается и то, что задолго до тебя и твоей глупости придумано было? не нужно свой глу-пость на людях демонстрировать.

Гость
#11
Гость

Что за фигню несете? Если грудь не висит и в прекрасной форме,и одежда никак не просвечивает (пиджак жакет платье из плотной ткани) на фига он нужен? Необразованных речь выдает,а не отсутствие лифа.

если не грудь не висит, то без бюстгальтера она обязательно висеть начнет и ты превратишься в УРО-ДИНУ и исправить это уже нельзя будет. не нужно до того доводить. обязательно надо носить утягивающие вещи, если ты женщина. можно и без колгот в брюках ходить. так ленивые женщины поступают, которым брить ноги лень. только потому у них вены во все стороны лезть начинают от варикоза и они уже не могут без брюк обходиться. в уро-дин превращаются женщины эти. и все это от лени и грязи.

Гость
#12

Только дома, иногда могу в магазин в соседнем подъезде сходить. Мне тяжеловато без бюста, грудь большая и мешает.

Гость
#13

Дома не ношу.

Гость
#14
Гость

если не грудь не висит, то без бюстгальтера она обязательно висеть начнет и ты превратишься в УРО-ДИНУ и исправить это уже нельзя будет. не нужно до того доводить. обязательно надо носить утягивающие вещи, если ты женщина. можно и без колгот в брюках ходить. так ленивые женщины поступают, которым брить ноги лень. только потому у них вены во все стороны лезть начинают от варикоза и они уже не могут без брюк обходиться. в уро-дин превращаются женщины эти. и все это от лени и грязи.

Да вы что ? Варикоз и подтяжку груди делают сейчас и не дорого! И все это появляется чаще всего от родов . С каких пор ребенок стал ленью и грязью ?!

Фанатка великолепного века
#15

Варикоз он от ходьбы и как раз обтягивающих вещей.

Гость
#16

Дома не ношу, зимой тоже. Вообще не люблю их, это самое глупое и не удобное лично для меня

Фанатка великолепного века
#17

Здесь есть девушкис 1 размером груди? Вам удобно бегать без лифчика?

Гость
#18
Фанатка великолепного века

Здесь есть девушкис 1 размером груди? Вам удобно бегать без лифчика?

И бегать и прыгать и вообще.
Лифчики не ношу в принципе. Они мешают.

Женечка
#19

Если позволяет ситуация, то без, благо, размер позволяет.)
Но, бывает, что хочешь или нет, а будь добра, надевай.

Гость
#20
Гость

И бегать и прыгать и вообще.
Лифчики не ношу в принципе. Они мешают.

Зависть...

Гость
#21
Фанатка великолепного века

Здесь есть девушкис 1 размером груди? Вам удобно бегать без лифчика?

Конечно удобно и ходить без них тоже.

Гость
#22
Гость

И бегать и прыгать и вообще.
Лифчики не ношу в принципе. Они мешают.

А я уже давно не ношу их. Боже, это такая свобода и облегчение без них!

#23

С удовольствием ходила бы, но увы, грудь не настолько маленькая. Бегать больно, а бюстгальтер хоть как-то, да помогает.
Но а так, если я иду куда-то не по важным делам, на пикник там или ещё что, то с удовольствием про него на этот день забываю. Просто невероятный кайф)

#24
Гость

И бегать и прыгать и вообще.
Лифчики не ношу в принципе. Они мешают.

Вы бы знали, как я вам завидую. Вы даже не представляете, как вам повезло!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема