Гость
Статьи
Купила себе духи …

Купила себе духи ,теперь корю себя.А вы себя балуете или так же?

За 11 любимые духи..дольче габана-"единственный"..
Понимаю что дура .. и так с работой все хуже и хуже ,а я выбираю ,что по вкусу .. но они мне нужны тоже .
Как выветрить жабу ,которая душит ?

Микелла
40 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

никак, обнять жабу и наслаждаться любимым ароматом)))
просто вы настоящая женщина!

Микелла
#2
Непсихолог

никак, обнять жабу и наслаждаться любимым ароматом)))
просто вы настоящая женщина!

Спасибо Вам огромное 🐸🥰🤗
Вы тоже ,сильная ,настоящая женщина ,буду брать пример 💐

🐼
#3

Зачем? Ну к идите и ещё раз пшикнитесь духами, наслаждайтесь)
На всем экономить тоже нельзя) Я когда универсал закончила, купила себе духи за 10 тысяч)) в качестве "какая я молодец". Вы ж не каждый день покупаете себе духи, иногда можно)

Ядерный Путлоо
#4

Транжирка, лучше б на мужика потратила

🐼
#5
🐼

Зачем? Ну к идите и ещё раз пшикнитесь духами, наслаждайтесь)
На всем экономить тоже нельзя) Я когда универсал закончила, купила себе духи за 10 тысяч)) в качестве "какая я молодец". Вы ж не каждый день покупаете себе духи, иногда можно)

Универ*)

#6

По голове ими жабу,по голове!😁11 тыс-очень приятная цена для парфюма.Ты у себя одна!Все правильно сделала

Гость
#7

Чтобы не бил *** или💗

Гость
#8

Еб*рь💗

Гость
#9

Еб*рь💗

Гость
#10

Еб*рь💗

Гость
#18

Я очень счастлива что купила 💗
Как и просыпалась я всегда 💗

Гость
#19

если ты продолжить корить - вот тогда будешь дурой

Купила, деньги потратила - получила порцию хорошего настроения, эндорфинов. Любому человеку нужно иногда. Без этого заболеешь психически.

Коришь себя - убиваешь действие эндорфинов. То есть выходит ты деньги потратила не на хорошее настроение, а просто выкинула впустую.

Потому - переставай корить наслаждайся жизнью. Но помни что если часто эндорфины выделять - сожжешь рецепторы, перестанет действовать.

Ну что я тебе помог?

Гость
#20

И полоски восковые больно💗
*** это реально и💗
И они пользуются кремами для💗
Может своего парня что не надо💗
В попу больно ну с нищим больно💗
И писькои маленьком да💗
Крошки со стола они рукои💗
И где спят они едят💗
И так уютно им что 💗
Едят где после прогулки 💗
С друзьями я только спала💗

Гость
#22

Я, в свое время, купила по очень выгодной цене несколько любимых флаконов духов Шанель и Кельвин Кляйн. Потратила за это около 30 тыс руб, зато теперь есть запас на всю жизнь. Во всяком случае до пенсии точно хватит.

Гость
#23

Хорошо что купили. Балуйте себя , особенно в тяжелые моменты жизни. Лучше сэкономить на чем то бытовом , чем на духах. Все будет хорошо , пройдет ваша черная полоса , и уходя от нее будет веять Дольче Габана 🌹 удачи вам. Все обязательно будет хорошо

Гость
#24

считайте это инвестицией в будущее))

Гость
#25

Не корите. Жизнь - одна!!!!!!!!!!!!! Любите себя, балуйте. Душитесь духами. Пусть мухи дохнут.

Гость
#26

Если скоро потеряешь работу то и правда зря купила их
Вопрос еще сколько у тебя зарплата

Микелла
#27
FoxX

По голове ими жабу,по голове!😁11 тыс-очень приятная цена для парфюма.Ты у себя одна!Все правильно сделала

Спасибо 😁💐

Микелла
#28
Гость

если ты продолжить корить - вот тогда будешь дурой

Купила, деньги потратила - получила порцию хорошего настроения, эндорфинов. Любому человеку нужно иногда. Без этого заболеешь психически.

Коришь себя - убиваешь действие эндорфинов. То есть выходит ты деньги потратила не на хорошее настроение, а просто выкинула впустую.

Потому - переставай корить наслаждайся жизнью. Но помни что если часто эндорфины выделять - сожжешь рецепторы, перестанет действовать.

Ну что я тебе помог?

Коришь себя - убиваешь действие эндорфинов..

Прикольное наблюдение .. есть над чем задуматься .. мезанизм .. а потом кажется, что настроение хуже ,а это я перед этим сама получается понервничала ..

Микелла
#29
Гость

Я, в свое время, купила по очень выгодной цене несколько любимых флаконов духов Шанель и Кельвин Кляйн. Потратила за это около 30 тыс руб, зато теперь есть запас на всю жизнь. Во всяком случае до пенсии точно хватит.

Класс, они очень крутые .
И разные ,под разные образы .. надо мне еще раз "джазануть"))

Микелла
#30
Гость

Хорошо что купили. Балуйте себя , особенно в тяжелые моменты жизни. Лучше сэкономить на чем то бытовом , чем на духах. Все будет хорошо , пройдет ваша черная полоса , и уходя от нее будет веять Дольче Габана 🌹 удачи вам. Все обязательно будет хорошо

Спасибо Вам огромное .
Действительно, на бытовуху,билеты,иакси,елу в сумме уходят намного круглее иногда суммы ..
Если разобраться, то и не жалко уже ))

Микелла
#31
Гость

считайте это инвестицией в будущее))

😍

#32

Вы себя порадовали. И деньги,потраченные на себя возвращаются в тройном размере! Проверено,факт!

Микелла
#33
Гость

Если скоро потеряешь работу то и правда зря купила их
Вопрос еще сколько у тебя зарплата

Сама себя потеряю ?)) Я работаю на себя.
Вот и жаба ,заговорила мудэшным голосом)))

Микелла
#34

Спасибо Вам большое девочки 😍😍такие ответы все агрументированные ,реальные и очень приятные .Какие девочкиздесь крутые и приятные сидят ...Поняла ,насколько я душнила ,нельзя так ..
Спасибо, очень приятно..неожидала ..
Всем добра ,счастья,позитива ,любви и подарков ,материальных и духовных ,приятных,приходящих любыми способами ,а лучше от щедрых ,классных мужчин!!!
Аминь 🙏💐

Микелла
#35

Жаба сама убежала )))
Услышав,как ее здесь посоветовали ,огреть по голове😁😁🤣

Гость
#36
Микелла

Спасибо Вам большое девочки 😍😍такие ответы все агрументированные ,реальные и очень приятные .Какие девочкиздесь крутые и приятные сидят ...Поняла ,насколько я душнила ,нельзя так ..
Спасибо, очень приятно..неожидала ..
Всем добра ,счастья,позитива ,любви и подарков ,материальных и духовных ,приятных,приходящих любыми способами ,а лучше от щедрых ,классных мужчин!!!
Аминь 🙏💐

Того же и вам 🙂

А
#37

Автор я тоже себе вчера купила парфюм за 8000 в ЗЯ. И тоже с деньгами туго.зп маленькая но так их хотела что решила себе на ДР пойти и купить.
Не корите себя

А
#38
Гость

Я, в свое время, купила по очень выгодной цене несколько любимых флаконов духов Шанель и Кельвин Кляйн. Потратила за это около 30 тыс руб, зато теперь есть запас на всю жизнь. Во всяком случае до пенсии точно хватит.

Срок годности истечет просто..

Непсихолог
#39
Микелла

Спасибо Вам огромное 🐸🥰🤗
Вы тоже ,сильная ,настоящая женщина ,буду брать пример 💐

угу, иногда хочется быть послабее... (шепотом)

Непсихолог
#40

если часто душит жаба, то можно вдохновляться примером Рады Русских
она очень интересная