Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с босоножками за 6 000? Вы бы пошли сдавать обратно?

Вчера купила летние босоножки, за 6 тысяч почти, кожа, и на бирке написано натуральная кожа, но придя домой я заметила на коробке что написано кожа, типа сверху, внешняя сторона только а внутренняя куда собственно прикасается стопа это исскуственная кожа...залезла к ним на сайт и выбрала первые попавшиеся туфли, написано на сайте что полностью кожа...
Странно конечно так дезоинформировать покупателя, получается я отдала 6000 только за верхнюю составляющую обуви а ее там совсем ничего...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои самые дорогие босоножки стоят 3500. Если б я собралась покупать за 6000, то прежде изучила бы вопрос так, что смогла бы читать лекции по их производству. Скупая я, зря денег на ветер не выброшу.
Но если б они мне ооочень понравились бы, то не вернула бы.

Гость
#2

Вы отдали 6000 за модель, бренд, маркетинг, работу людей и материалы.
Если они сидят шикарно, удобные и дополняют образ то считаю это превыше того что на стельке не кожа.
Убивать животных ради того чтобы у вас под пяткой была кожа за 6тыщ ну такое.

Автор
#3
Гость

Мои самые дорогие босоножки стоят 3500. Если б я собралась покупать за 6000, то прежде изучила бы вопрос так, что смогла бы читать лекции по их производству. Скупая я, зря денег на ветер не выброшу.
Но если б они мне ооочень понравились бы, то не вернула бы.

Ну скорее они у вас из Кари и не кожа.так?

Автор
#4
Гость

Вы отдали 6000 за модель, бренд, маркетинг, работу людей и материалы.
Если они сидят шикарно, удобные и дополняют образ то считаю это превыше того что на стельке не кожа.
Убивать животных ради того чтобы у вас под пяткой была кожа за 6тыщ ну такое.

Да поняла Вас.дело еще в том что на сайте у них очень много моделей кто и стелька из кожи.но по ходу мне так "повезло" что я купила за 6000 и не полностью кожа(((хотя повторюсь у других моделей обуви если верить их сайту там и стелька и вверх все из кожи

Мрр ;)
#5

пошла бы, если бы меня что-то не устроило

Гость
#6

если неудобные, то сдайте

Мрр ;)
#7
Автор

Да поняла Вас.дело еще в том что на сайте у них очень много моделей кто и стелька из кожи.но по ходу мне так "повезло" что я купила за 6000 и не полностью кожа(((хотя повторюсь у других моделей обуви если верить их сайту там и стелька и вверх все из кожи

автор, вы хоть сами для себя понимаете причину ПОЧЕМУ вы думаете о том, чтоб сдать товар? Это принцип а-ля "меня обманули" или что? Если вам нравится модель, если она удобна и подходит вам, что в чем тогда дело? А если не нравится, то какая на х рен разница кожа это или рожа, идите и сдавайте.

#8

Лишь бы красивые были , никогда не смотрю кожа там или что .

Автор
#9
Nik name

Лишь бы красивые были , никогда не смотрю кожа там или что .

А мне важно из чего сделана.

Автор
#10
Мрр ;)

автор, вы хоть сами для себя понимаете причину ПОЧЕМУ вы думаете о том, чтоб сдать товар? Это принцип а-ля "меня обманули" или что? Если вам нравится модель, если она удобна и подходит вам, что в чем тогда дело? А если не нравится, то какая на х рен разница кожа это или рожа, идите и сдавайте.

Удобна и подходит.но то что не вся из кожи вот что удивило когда дома изучила коробку

Автор
#11
Гость

если неудобные, то сдайте

Удобны.каблук толстый устойчивый см 7 высота.с открытым носом и пяткой на застежке.бежевые

Евгеша
#12

6 тысяч весьма средненькая цена, странно что вы ожидайте какого-то сверх качественного исполнения, я бы даже заморачиваться не стала, если бы понравились. А по поводу обмана на сайтах производителя, так это сплошь и рядом, тоже мне, удивили.

Гость
#13

А в чем вопрос? Можете или оставить себе или сдать обратно без проблем, если не носили.

Гость
#14
Автор

Да поняла Вас.дело еще в том что на сайте у них очень много моделей кто и стелька из кожи.но по ходу мне так "повезло" что я купила за 6000 и не полностью кожа(((хотя повторюсь у других моделей обуви если верить их сайту там и стелька и вверх все из кожи

Магазины Рандеву? 🧐

Автор
#15
Гость

Магазины Рандеву? 🧐

HELENA BERGER

Автор
#16
Евгеша

6 тысяч весьма средненькая цена, странно что вы ожидайте какого-то сверх качественного исполнения, я бы даже заморачиваться не стала, если бы понравились. А по поводу обмана на сайтах производителя, так это сплошь и рядом, тоже мне, удивили.

Тогда оставлю.искала туфельки или босоножки на лето.т.к. постоянно хожу в кроссовках..хочется чего то нового и легкого.высокие и тонкие каблуки не мое.ноги устают сильно а вот толстый каблук средней высоты норм.вчера еще в магазине походила в них

Гость
#17

Можно сдать без объяснения причин в течение 14 дней.

Гость
#18

Для обуви все же важнее, насколько она удобна. У меня есть дорогущие летние эспадрильи с завязками на платформе по цена как крыло самолета, там вообще тряпка и солома, никакой вам кожи. Но в них удобно ходить на любые расстояния, и это главное, а не то, сколько они стоят или из чего они сделаны. Есть симпатичные туфельки для театра, по-моему, из искусственной замши, но они удобные, как тапочки. Стоили недорого, тысяч пять всего, но мне, опять же, плевать, из чего они, главное, что они нигде не трут, мягкие и хорошо смотрятся на ноге. Ну вот сдадите вы сейчас эти босоноги, купите такие, что там кожа и снаружи и внутри, а они жесткие, и будут вам ноги резать в кровь на улице. И чем это будет лучше?

Мрр ;)
#19
Автор

Удобна и подходит.но то что не вся из кожи вот что удивило когда дома изучила коробку

и что из этого следует?

Мрр ;)
#20
Евгеша

6 тысяч весьма средненькая цена, странно что вы ожидайте какого-то сверх качественного исполнения, я бы даже заморачиваться не стала, если бы понравились. А по поводу обмана на сайтах производителя, так это сплошь и рядом, тоже мне, удивили.

Аналогично

#21

Нормальные производители и торговые сети пишут, где искусственная и где натуралка. Может и наоборот быть: стелька натуралка и искусственный верх. Если вы не начали носить обувь - в течении 14 дней после покупки можете ее сдать с чеком и в товарной упаковке.

Автор
#22
Гость

Для обуви все же важнее, насколько она удобна. У меня есть дорогущие летние эспадрильи с завязками на платформе по цена как крыло самолета, там вообще тряпка и солома, никакой вам кожи. Но в них удобно ходить на любые расстояния, и это главное, а не то, сколько они стоят или из чего они сделаны. Есть симпатичные туфельки для театра, по-моему, из искусственной замши, но они удобные, как тапочки. Стоили недорого, тысяч пять всего, но мне, опять же, плевать, из чего они, главное, что они нигде не трут, мягкие и хорошо смотрятся на ноге. Ну вот сдадите вы сейчас эти босоноги, купите такие, что там кожа и снаружи и внутри, а они жесткие, и будут вам ноги резать в кровь на улице. И чем это будет лучше?

Спасибо. Наверное пока на улице в них не походишь то не поймешь.дома в них ходила вроде норм

Гость
#23

Сейчас хорошие кожанные босоножки стоят 9-12 тыщ. Щас вообще цены пиз дец.

Непсихолог
#24
Автор

Спасибо. Наверное пока на улице в них не походишь то не поймешь.дома в них ходила вроде норм

если вы думаете сдавать, то на улице в них ходить не стоит, придерутся

Гость
#25
Автор

Ну скорее они у вас из Кари и не кожа.так?

И как это вы угадали, что магазин дешевый? при указанной цене). Чуточку промахнулись с названием.

Гость
#26

Сдала бы.
Купила в период летней распродажи другие.
Мои последние купленные сандалии от Ecco в период распродажи мне обошлись в 6,5 тыс.руб., натуральная кожа и верх и подкладка.

Гость
#27
Автор

А мне важно из чего сделана.

И мне.

Гость
#28
Гость

Сдала бы.
Купила в период летней распродажи другие.
Мои последние купленные сандалии от Ecco в период распродажи мне обошлись в 6,5 тыс.руб., натуральная кожа и верх и подкладка.

Модель FLOWT W, у меня в двух цветах: серые и песочные, очень жалею, что не купила такие же красные.
Никогда мне не натирали вообще ни в каком месте стопы.

Гость
#29
Гость

Сейчас хорошие кожанные босоножки стоят 9-12 тыщ. Щас вообще цены пиз дец.

Да.
Но в период летней распродажи цены станут ниже хотя бы на 30%.
На Авито масса новой, ни разу не обутой обуви по цене ниже, чем в официальных ИМ марок или маркетплейсах.
Я сама в марте там продала туфли на тонком каблуке с открытой пяткой из натуральной замши с подкладкой и стелькой из натуральной кожи всего за 50 долларов, которые купила в конце беременности, видимо, в бреду😂, и так ни разу и не надела🤷🏻‍♀️.
На днях получила новые, ни разу не обутые (это очевидно по подошве и стельке) бежевые слипоны из натурального нубука с подкладкой и стелькой из натуральской кожи от Эконики же, которые мне с доставкой обошлись всего в 75 долларов.

Гость
#30

Напрасно враги надеялись,

Что у нас набекрень умы.

Деды были у нас гвардейцами

Их фамилии носим МЫ!

Автор
#31
Гость

Модель FLOWT W, у меня в двух цветах: серые и песочные, очень жалею, что не купила такие же красные.
Никогда мне не натирали вообще ни в каком месте стопы.

А скиньте ссылку посмотреть на них)пжлста

Гость
#32
Автор

А скиньте ссылку посмотреть на них)пжлста

Тут не пропустят ссылку.
Зайдите на официальный сайт марки Ecco и там в строке поиска наберите САНДАЛИИ
ECCO FLOWT W
273603/51386, сейчас они у них продаются за 9,5 тыс.руб., но на Авито бывает их же встречаю и за 6,5-7 тыс.руб. (разумеется, абсолютно новые).

Гость
#33
Гость

Для обуви все же важнее, насколько она удобна. У меня есть дорогущие летние эспадрильи с завязками на платформе по цена как крыло самолета, там вообще тряпка и солома, никакой вам кожи. Но в них удобно ходить на любые расстояния, и это главное, а не то, сколько они стоят или из чего они сделаны. Есть симпатичные туфельки для театра, по-моему, из искусственной замши, но они удобные, как тапочки. Стоили недорого, тысяч пять всего, но мне, опять же, плевать, из чего они, главное, что они нигде не трут, мягкие и хорошо смотрятся на ноге. Ну вот сдадите вы сейчас эти босоноги, купите такие, что там кожа и снаружи и внутри, а они жесткие, и будут вам ноги резать в кровь на улице. И чем это будет лучше?

Эспадрильи бывают из натурального хлопка/льна, а бывают из синтетики, в первых комфортно в жару, во вторых нет.
Я очень люблю эспадрильи, моя любимая их разновидность в виде лоферов на нетолстой подошве, и периодически бывает, что покупаю их по той же цене, что обувь из натуральной кожи на лето, но не из натуральных хлопка/льна никогда не куплю.
Опять же, на днях на Авито дочке купила хлопковые от испанской марки Mayoral всего за 1,1 тыс.руб. с учётом доставки, разумеется, абсолютно новые, в сезон в магазинах и на маркетплейсах они обычно в районе 2,5 тыс.руб.

Гость
#34

Ну и как поступили?
Вообще, непонимаю, зачем делают натуральный верх и искусственные внутри? Лучше бы наоборот. Для комфорта ноги всёравно какой верх, а внутри если исскуственное, то нога преет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: