Гость
Статьи
Каблуки и платья …

Каблуки и платья каждый день

Вообще много от кого слышу на работе и так в коллективе. Мужчины любят платья и каблуки на дамах. Сами бы попробовали так одеваться?Ну как удобненько работать будет? Мой не требует потому что я ходила 10 лет нарядно. Так мне надоело так ходить и мужу тоже. Поэтому я ношу классику черно-белое. Джинсы, брюки с жакетами и футболки вообще супер! Чувствую себя защищенно и знаю что мужики пялиться не будут сильно. А вы как одеваетесь?

Улька
42 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

такая же тема, ещё и ни разу ненадёванные платья и юбки висят

Гость
#2

Я одеваю платья спорт шик, это как платье фигуру показывает и легинсы как брюки , обувь кросы или готические ботинки. Можно и с капронками одеть.

Гость
#3

По - разному одеваюсь.
В зависимости от места, куда иду. По ситуации, в общем.

Гость
#4

Как захочется и по ситуации. Планирую много ходить? Кеды/кроссовки и бриджи/джинсы/может удобная юбка. Иду в театр? Костюм, или платье. Жара30+- шорты, или платье и босоножки.

Гость
#5

Одеваюсь удобно. Начхать что там каким то мужикам нравится.

#6

Если вы привлекательны, мужики вас всё равно будут раздевать глазами. Отсутствие каблуков и платья не имеет значения. Джинсы подчёркивают вашу фигуру,а брюки делают вас стройнее чётко выделяя попу.

Гость
#7

если ты старая бабка, то тебе нужно свои прелести от людски глаз прятать, потому что у старых женщин они омерзительны. но это только у старых.
и только молодая может позволить себе в нарядах щеголять.

Гость
#8
Гость

Как захочется и по ситуации. Планирую много ходить? Кеды/кроссовки и бриджи/джинсы/может удобная юбка. Иду в театр? Костюм, или платье. Жара30+- шорты, или платье и босоножки.

шорты и босоножки только для пляже носят. а если жара 30+ и ты ее не переносишь в прилично одежде, тогда дома сиди.
кеды и кроссовки уместно только для бега носить, когда ты на стадионе, в спортивном зале и в лесу.
джинсы - рабочая одежда для стирки, уборки или дойки коров.
бриджи для верховой езды. если рядом коня с тобой нет, то кто ты, если не посмешище?

Гость
#9

Ох, когда-то я носила только мини-юбки, мини-платья в обтяжечку, колготки и туфельки на шпильках, платформах и т.д. Сейчас понимаю, мужа этим и притянула. Любит он шлюховатый стиль. Моих подруг в джинсах и кроссовках слегка презирал. Так и называл за глаза мальчик Лена, дядя Оля. Сейчас хожу как все, нафига выделяться...

Гость
#10
Fantomas

Если вы привлекательны, мужики вас всё равно будут раздевать глазами. Отсутствие каблуков и платья не имеет значения. Джинсы подчёркивают вашу фигуру,а брюки делают вас стройнее чётко выделяя попу.

джинсы - рабочая одежда. такую одежду только легкодоступные пейзанки носят из сел и деревень. в основном западают на рабочих дам выходцы из средней азии, потому что дамы из хорошего общества и из высших слоев общества им просто недоступны. они даже рядом с ними стоять не могут, не то, что говорить. а колхозницы они повсюду шныряют.

Гость
#11
Гость

Ох, когда-то я носила только мини-юбки, мини-платья в обтяжечку, колготки и туфельки на шпильках, платформах и т.д. Сейчас понимаю, мужа этим и притянула. Любит он шлюховатый стиль. Моих подруг в джинсах и кроссовках слегка презирал. Так и называл за глаза мальчик Лена, дядя Оля. Сейчас хожу как все, нафига выделяться...

а что тебе там выделять, если ты старая?

Гость
#12
Гость

шорты и босоножки только для пляже носят. а если жара 30+ и ты ее не переносишь в прилично одежде, тогда дома сиди.
кеды и кроссовки уместно только для бега носить, когда ты на стадионе, в спортивном зале и в лесу.
джинсы - рабочая одежда для стирки, уборки или дойки коров.
бриджи для верховой езды. если рядом коня с тобой нет, то кто ты, если не посмешище?

Посмешище-это тетка в офисном костюме,на каблуках и с авоськами из Магнита в руках.Вот это точно посмешище,походочка-бесплатный цирк.

Гость
#13
Гость

Ох, когда-то я носила только мини-юбки, мини-платья в обтяжечку, колготки и туфельки на шпильках, платформах и т.д. Сейчас понимаю, мужа этим и притянула. Любит он шлюховатый стиль. Моих подруг в джинсах и кроссовках слегка презирал. Так и называл за глаза мальчик Лена, дядя Оля. Сейчас хожу как все, нафига выделяться...

Муж придурок.Только посочувствовать.

Гость
#14
Гость

Посмешище-это тетка в офисном костюме,на каблуках и с авоськами из Магнита в руках.Вот это точно посмешище,походочка-бесплатный цирк.

потому что в офисном костюме любая тетка выглядит, как мужик.

Гость
#15
Гость

потому что в офисном костюме любая тетка выглядит, как мужик.

Да ну?Короткий жакетик в облипочку,юбочка-ремень,шпилька 10 см-все по моде нулевых.Но вид реально ржачный.

Гость
#16
Гость

Да ну?Короткий жакетик в облипочку,юбочка-ремень,шпилька 10 см-все по моде нулевых.Но вид реально ржачный.

мода - это то, что выглядит дешево, но стоит дорого.

Гость
#17
Гость

а что тебе там выделять, если ты старая?

У меня о. х.у.и.т.е.л.ь.н.а.я фигура и я младше тебя, гнида завистливая.

Гость
#18
Гость

Да ну?Короткий жакетик в облипочку,юбочка-ремень,шпилька 10 см-все по моде нулевых.Но вид реально ржачный.

хочешь, чтобы смеялись над тобой и чтобы тебе потом было стыдно за то, в чем ты ходила, в том числе в нулевых, то следуй моде.

Меркантильная
#19
Гость

шорты и босоножки только для пляже носят. а если жара 30+ и ты ее не переносишь в прилично одежде, тогда дома сиди.
кеды и кроссовки уместно только для бега носить, когда ты на стадионе, в спортивном зале и в лесу.
джинсы - рабочая одежда для стирки, уборки или дойки коров.
бриджи для верховой езды. если рядом коня с тобой нет, то кто ты, если не посмешище?

Барачник, ты ли это?)

Гость
#20

Мужчины любят дам в белье или без оного, а не платья и каблуки. Главное, чтобы фигура была хорошей, ну и дама была сговорчивой. А так хоть в мешок ее оденьте, мужчинам все равно.

Гость
#21

Я одеваю, ненавижу когда давит между ног и живот. Юбка или платье до колена так как фигура у меня красивая и спортивная. С туфлями, кросами, ботинки в любой стиль можно обыграть. И привыкла мужчин так привлекать мне уже 39 лет, если бы не мой стиль в одежде я бы не встретила богатого мужа.

Гость
#22
Гость

Я одеваю, ненавижу когда давит между ног и живот. Юбка или платье до колена так как фигура у меня красивая и спортивная. С туфлями, кросами, ботинки в любой стиль можно обыграть. И привыкла мужчин так привлекать мне уже 39 лет, если бы не мой стиль в одежде я бы не встретила богатого мужа.

откуда богатства у мужа твоего? проворовался?

Гость
#23
Гость

Я одеваю, ненавижу когда давит между ног и живот. Юбка или платье до колена так как фигура у меня красивая и спортивная. С туфлями, кросами, ботинки в любой стиль можно обыграть. И привыкла мужчин так привлекать мне уже 39 лет, если бы не мой стиль в одежде я бы не встретила богатого мужа.

Кто украл яйцо, украдёт и курицу.

Гость
#24

Я одеваюсь удобно. Каблуки в моем городе не носят, у нас летом 40+, какие каблуки? Ношу платья с босоножками без каблука. Шорты с футболками. В джинсах летом жарко.

Гостья
#25
Гость

шорты и босоножки только для пляже носят. а если жара 30+ и ты ее не переносишь в прилично одежде, тогда дома сиди.
кеды и кроссовки уместно только для бега носить, когда ты на стадионе, в спортивном зале и в лесу.
джинсы - рабочая одежда для стирки, уборки или дойки коров.
бриджи для верховой езды. если рядом коня с тобой нет, то кто ты, если не посмешище?

Нахххххуй- это прямо и направо. Спасибо за понимание.

Улька
#26
Гость

Ох, когда-то я носила только мини-юбки, мини-платья в обтяжечку, колготки и туфельки на шпильках, платформах и т.д. Сейчас понимаю, мужа этим и притянула. Любит он шлюховатый стиль. Моих подруг в джинсах и кроссовках слегка презирал. Так и называл за глаза мальчик Лена, дядя Оля. Сейчас хожу как все, нафига выделяться...

Я тоже так же считаю зачем выделяться? Мне кажется это прям так и смотрится чтобы мужики пялились когда в платье идешь. Так ещё и подростки смотрят это ещё хлеще. Зачем провоцировать? И чтобы смеялись над тобой. Проще в брюках)

Улька
#27
Гость

Посмешище-это тетка в офисном костюме,на каблуках и с авоськами из Магнита в руках.Вот это точно посмешище,походочка-бесплатный цирк.

Браво так и есть! Нашлись тут цацы блин!

Улька
#28
Гость

Муж придурок.Только посочувствовать.

Точно!

Улька
#29
Улька

Браво так и есть! Нашлись тут цацы блин!

Неправильно поняла. В общем я за комфортность! И тетка в офисном костюме это не смешно. Если она конечно не на пляж так пришла. А цацы который носят платья каждый день и каблы. То это как то пошло что-ли. Ну если платья ниже колен, то ничего плохого. А так давно все ходят удобно в штанишках. Зачем заморачиваться?

#30

Ага, я так доходилась на каблуках, в 25 лет уже косточки и, как только встаю на каблук, со временем начинают болеть эти косточки. Каблуки теперь только по праздникам, Слава Богу, обувь в ортопедических магазинах есть нарядная, изящная))) летом платья люблю, зимой в нашем климате и слякоти особенно не поносишь.

Улька
#31
Англичаночка

Ага, я так доходилась на каблуках, в 25 лет уже косточки и, как только встаю на каблук, со временем начинают болеть эти косточки. Каблуки теперь только по праздникам, Слава Богу, обувь в ортопедических магазинах есть нарядная, изящная))) летом платья люблю, зимой в нашем климате и слякоти особенно не поносишь.

Это точно! А каблуки очень портят ноги! Ну цацам этого не понять)))

Гость
#33

Каблуки нет много лет. Платья и балетки постоянно. Сейчас платья не в облипку как в 2000-х, так что они удобнее чем брюки. Их когда очень холодно, мороз. Джинсы давно осточертели и носить и смотреть на них, перекушала.

Чайлдфри
#34

Платья и юбки - да, каблуки - нет.

Гость
#35
Гость

хочешь, чтобы смеялись над тобой и чтобы тебе потом было стыдно за то, в чем ты ходила, в том числе в нулевых, то следуй моде.

А разве сейчас мода на облипочку и каблуки?Вроде нет.

Гость
#36
Улька

Браво так и есть! Нашлись тут цацы блин!

Цацы и негодуют.Сами смешные,а обижаются.

Гость
#37
Елизавета Викторовна

Снова какой то бред тупых куриц, и снова ни о чем.
Вумен помойка, отстойник орков)))

И что же ты здесь делаешь,"нитакая" ты наша?

Гость
#38

Платье и каблуки. Я ведь не закомплексованное уставшее *** с вагиной в брюках.

Акация
#39

Тогда замотайтесь в паранджу, как Гюльчехра Бабакулова. Вообще себя будете защищенной чувствовать, как в танке ))

Джафар
#40
Англичаночка

Ага, я так доходилась на каблуках, в 25 лет уже косточки и, как только встаю на каблук, со временем начинают болеть эти косточки. Каблуки теперь только по праздникам, Слава Богу, обувь в ортопедических магазинах есть нарядная, изящная))) летом платья люблю, зимой в нашем климате и слякоти особенно не поносишь.

А в этих салонах обувь для тех у кого косточки?

Гость
#41

Мне нормально в платьях / юбках с каблуками. Мама всегда на каблуках и никаких брюк, и мне не покупала, разве что на физкультуру спортивный костюм и на даче иногда если в лес пойти. Привыкла и даже не думаю о брюках или джинсах. Юбки в основном выше колена на ладонь, есть мини, два платья длинных. Шпильки ношу на выход с мужем или если гости приходят. Так каблук до 10 см. Ни разу не чувствовала что неуместно быть нарядной итд. Одни комплименты. Мне 34. Фигура отличная, спортом занимаюсь и слежу за собой.

#42
Джафар

А в этих салонах обувь для тех у кого косточки?

Здравствуйте! Там обувь правильная. Не узкая, не с треугольным мысом, с супинаторами бывает. Просто, если носить такую обувь, не болят ноги, косточки у меня не болят, потому что грамотно сделана обувь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: