Гость
Статьи
Ходить в шортах это …

Ходить в шортах это пошло?

Нескольким моим подругам в школьные годы родители запретили ходить в шортах. Мне это показалось странным, я всегда летом в шортах ходила. А сейчас перестала. Купила себе трусы-шортики и поняла, что мои шорты примерно так же выглядят. Чувствую теперь в них себя голой. Длинные шорты по колено мне не нравятся, поэтому шорты больше вообще не ношу. Ношу юбку и платья. А вы не чувствуете себя голой в шортах? Детям своим разрешаете в шортах ходить, если они у вас есть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас предрассудки.

Гость
#3

Всю жизнь ходила и хожу в шортах и мне плевать на тех, кто там что запрещает и кому не нравится. Если у тех людей с башкой проблемы, из надо просто матом. Это обычная летняя одежда потому что жарко! Если те люди до этого понимания не доросли, их проблема.

Гость
#4

Терпеть не могу платья. Достали они меня в первом браке. Муж был верун

Гость
#5

Конечно пошло. Особенно зимой. Особенно в минус 30.

Чайлдфри
#6

Золотое правило шорт, они должны быть быть длиннее самого широкого места ваших бедер. Тогда чаще всего они выглядят не пошло. Вот и все. Не обязательно прямо по колено брать.

Гость
#7

Не столько пошло, сколько некрасиво.
Почему-то особенно любят шорты женщины, которым они совсем не идут. Толстушки, худущие, коротконогие, с некрасивыми ногами, с "ушами" на бедрах и т.д. Изначально шорты были одеждой для мальчиков, худеньких и спортивных. Им это было уместно. А тётки в шортах как будто в зеркало не смотрятся. Чаще всего зрелище крайне неэстетичное до отвратности.

Гость
#8

Зависит от того где носить, с чем, из какой ткани шорты, подходят ли они по фигуре, по размеру и тд. Длина это только одна из составляющих.

Гость
#9
Гость

Терпеть не могу платья. Достали они меня в первом браке. Муж был верун

Платья это обычная одежда!

Али-баба
#10
Гость

Терпеть не могу платья. Достали они меня в первом браке. Муж был верун

Очень нравятся платья на дамах. Не балахоны, по фигуре. Прическа, некие аксессуары...легкие шарфики, брошь... Это, конечно, к зрелым женщинам.

Али-баба
#12
Амазонка

а на мне??? Я девочка красивая и молодая

Не сомневаюсь. Вам и шорты к лицу.

Гость
#13
Али-баба

Не сомневаюсь. Вам и шорты к лицу.

Гораздо важнее, когда шорты не к лицу, а хорошо сидят на попе.

ЛЕВА
#14
Гость

Всю жизнь ходила и хожу в шортах и мне плевать на тех, кто там что запрещает и кому не нравится. Если у тех людей с башкой проблемы, из надо просто матом. Это обычная летняя одежда потому что жарко! Если те люди до этого понимания не доросли, их проблема.

А в Чечне не ходят. И я считаю, что Россия должна брать с нее пример. А то брали пример с Запада и теперь кругом одни пидерасды

ЛЕВА
#15
Гость

Гораздо важнее, когда шорты не к лицу, а хорошо сидят на попе.

но это разврат. я когда вижу таких у меня встает и все видят и смеются. поэтому девушка должна носить паранжу.

Гость
#17

О, наконец то слово найдено для шорт! Правда - пошло! Даже на идеальных фигурах, даже под стильные жакеты! Автор гений.

ЛЕВА
#18
Гость

О, наконец то слово найдено для шорт! Правда - пошло! Даже на идеальных фигурах, даже под стильные жакеты! Автор гений.

а мне женщины в хиджабах нравятся

Али-баба
#20
Гость

Гораздо важнее, когда шорты не к лицу, а хорошо сидят на попе.

Ну тут связь...хорошо сидят на попе , значит к лицу)). Я , вот тоже летом в шортах...люблю рассекать. У меня ноги позволяют.)))

Гость
#21

Ношу шорты, летом из них не вылезаю. Но у меня " приличные " модели, выше колен, но не как трусы, и свободные. Если для вас шорты - это плотно облегающие штанишки длиной, как трусы - то это, действительно, не красиво и вызывающе.

Гость
#23
Али-баба

Очень нравятся платья на дамах. Не балахоны, по фигуре. Прическа, некие аксессуары...легкие шарфики, брошь... Это, конечно, к зрелым женщинам.

Только нравится ли это самим женщинам?Особенно ненужные мужицкие взгляды.

Гость
#24
Гость

О, наконец то слово найдено для шорт! Правда - пошло! Даже на идеальных фигурах, даже под стильные жакеты! Автор гений.

Шорты с жакетами-это не пошло.Это идиотизмус.Шорты полуспортивная или пляжная одежда.На кой черт к ним жакет?

Гость
#25

Вчера ходила с мужем в шортах капронках и сапогах на шпильках. Было супер и ещё пойду.

Гость
#26

Шорты люблю, более того, раз вы упомянули про нижнее белье, в летнее время года надеваю из прямо на голое тело: комфортно, удобно, не жарко, сексуально. Отбросьте предрассудки и просто будьте красивой

Гость
#27
ЛЕВА

А в Чечне не ходят. И я считаю, что Россия должна брать с нее пример. А то брали пример с Запада и теперь кругом одни пидерасды

Все пидеразды - в кремле.

Гость
#28

Смотря какие шорты. Если супер короткие, такие что у мужа трусы длиннее - то нет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: