Гость
Статьи
Колготки

Колготки

Здравствуйте! Уважаемые девушки у меня вопрос Я парень мне 35 лет люблю носить женские колготки предпочитаю носить исключительно чёрные без шортиков с заниженной талией 20-40 Ден какие лучше выбрать ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Только берите матовые, этот блеск уже неактуален, и плотность маловата

Акация
#4

Еще один. Надень их, стринги, лифчик и давай на весь день летом с раннего утра и до вечера в них проведи.

katenu007
#5

Под эти требования хорошо подходят Esli Viva

Гость
#6

Бррр... заниженная талия. Зачем блин? Только деньги переплачивать. Носи нормальные типа омсы и не парь себе мозг.

Натали
#7
Гость

Бррр... заниженная талия. Зачем блин? Только деньги переплачивать. Носи нормальные типа омсы и не парь себе мозг.

Обычно такие колготки берут, чтобы из под джинс не торчали. А по цене все +- одинаково

Натали
#8

Ну и широкая резинка многим нравится больше, чем обычная тонкая

Естествоиспытатель
#9
Натали

Ну и широкая резинка многим нравится больше, чем обычная тонкая

Да мне тоже больше нравится широкая резинка и стандартная высота . Заниженные сползают ). И лучше всё же не 20-40,а 70 ден . Они хоть не тёплые ,но меньше рвутся и поддержка лучше ,то есть они чувствуются .

#10
katenu007

Под эти требования хорошо подходят Esli Viva

Как по мне то лучше тогда бесшовные а если из тех что прозвучале темы то с плоскими швами

#11
Натали

Обычно такие колготки берут, чтобы из под джинс не торчали. А по цене все +- одинаково

Как раз именно это и нужно чтобы не торчало из под джинс

Гость
#12

Берите, наверное, лучше мужские с алика, а то мало ли женские вам там что-нибудь перетянут

#13
Гость

Берите, наверное, лучше мужские с алика, а то мало ли женские вам там что-нибудь перетянут

Ничего не перетягивает всё в норме

#14
Гость

Бррр... заниженная талия. Зачем блин? Только деньги переплачивать. Носи нормальные типа омсы и не парь себе мозг.

Омса это класс спору нет и качество и надёжность.

#15
Гость

Бррр... заниженная талия. Зачем блин? Только деньги переплачивать. Носи нормальные типа омсы и не парь себе мозг.

OMSA конечно хороши знаком давно с этой фирмой

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: