Гость
Статьи
Ненавижу моду на …

Ненавижу моду на женские бейсболки

В последнее время замечаю, что девушки часто носят пальто (и даже шубы) вместе с бейсболками. Это какой ужас!!! Элегантная одежда подразумевает платки, береты, шляпки, но никак не спортивные кепки.

Согласны со мной?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравится, это современно. Еще с кроссовками. И платья с бейсболками и кроссовками красиво. Заколебали со своей "женственностью" и "элегантностью", застряли в 2000-х и окружающим мозги промывают

Гость
#2

автор, а можно вопрос? вот какое вам дело кто что носит? да что хотят люди то и носят, одна бейсболки любит, другая платки пуховые. вам-то что?

Гость Хрустальный
#3

А как тебе чувихи в пальто и кедах?))

Гость
#4
Гость Хрустальный

А как тебе чувихи в пальто и кедах?))

Пальто с сапогами больше нравится

Гость
#5
Гость Хрустальный

А как тебе чувихи в пальто и кедах?))

Это те же, кто носит толстовки на 3 размера больше и длинный тренч одновременно?)

Гость
#6

Смотря, как именно одеты и что за кепки. Так трудно судить. может быть и модный образ. шерлок холмс ведь тоже носил кепку и кепочки носят с пальтом мужчины. Если там стиль такой и бейсболка не слишком спортивная, то можно вполне списать.
Я лично в детстве носила зимнюю кепку из ангоры... как обычная шапка.

#7

у меня есть пальто к которому я ничего не могу подобрать и из-за этого практически не ношу его. Пальто на позднюю осень-теплую зиму. Т.е уши должны быть закрыты по любому. Нужен нормальный головной убор. Идет туда только платок, а я не особо платки умею носить и как-то неуютно себя в них чувствую, но выбора пока нет. Всю жизнь с этими головными уборами беда какая-то.

Гость
#8
Гость

Смотря, как именно одеты и что за кепки. Так трудно судить. может быть и модный образ. шерлок холмс ведь тоже носил кепку и кепочки носят с пальтом мужчины. Если там стиль такой и бейсболка не слишком спортивная, то можно вполне списать.
Я лично в детстве носила зимнюю кепку из ангоры... как обычная шапка.

То можно вполне вписать*

Гость
#9

Когда одеваются одинаково и донотипно и смотрятся, как идиоты, которые даже не думали о сочетании цветов, а просто механически подобрали под нынешнюю моду - то это ужасно.

Гость
#10
Гость

Когда одеваются одинаково и донотипно и смотрятся, как идиоты, которые даже не думали о сочетании цветов, а просто механически подобрали под нынешнюю моду - то это ужасно.

О сочетании вещей*

Гость
#11
Селедка в кардигане

у меня есть пальто к которому я ничего не могу подобрать и из-за этого практически не ношу его. Пальто на позднюю осень-теплую зиму. Т.е уши должны быть закрыты по любому. Нужен нормальный головной убор. Идет туда только платок, а я не особо платки умею носить и как-то неуютно себя в них чувствую, но выбора пока нет. Всю жизнь с этими головными уборами беда какая-то.

есть утепленные манишки с капюшонами, из болоньи с утеплителем, в эконике очень симпатичные продаются

Гость
#12
Селедка в кардигане

у меня есть пальто к которому я ничего не могу подобрать и из-за этого практически не ношу его. Пальто на позднюю осень-теплую зиму. Т.е уши должны быть закрыты по любому. Нужен нормальный головной убор. Идет туда только платок, а я не особо платки умею носить и как-то неуютно себя в них чувствую, но выбора пока нет. Всю жизнь с этими головными уборами беда какая-то.

Есть утепленные косынки, типа как косынка пуховик

Гость
#13
Гость

Есть утепленные косынки, типа как косынка пуховик

эти косынки красиво смотрятся только на рекламных фотографиях, увы. тепла от них никакого и идут очень немногим

Гость
#14
Гость

Есть утепленные косынки, типа как косынка пуховик

Это уж вообще ужасно

Гость
#15

Если можете, то скиньте фото, что за бейсболки с шубами, не видела ни разу. Носят панамки сейчас в моде, про бейсболки впервые слышу. Звучит как-то грубо. Террористский стиль, напоминающий тимати и араьов?

Гость
#16
Гость

Это уж вообще ужасно

да нет, они красивые и современные, только на молодой девчонке-модели на стилизованном фото, вот там да. в жизни не представляю как носить

Гость
#17

Я погуглила - это выглядит убожески хаххахах

Гость
#18

С искуссивенной шубой еще нормально смотрится, когда прямо видно, что она искусственная. А с остальным - ужас

Гость
#20
Гость

да нет, они красивые и современные, только на молодой девчонке-модели на стилизованном фото, вот там да. в жизни не представляю как носить

Только на модели и только на фото. А фотос фотошопом, хорошим светом?…
Я и говорю, они бессмысленны и странны.
Там у девушки, похоже пальто необычного кроя. Ей бы классическое купить. Удлинённое, английский воротник. Вот с таким будет нормально смотреться шапки

Гость
#21
Гость

Только на модели и только на фото. А фотос фотошопом, хорошим светом?…
Я и говорю, они бессмысленны и странны.
Там у девушки, похоже пальто необычного кроя. Ей бы классическое купить. Удлинённое, английский воротник. Вот с таким будет нормально смотреться шапки

по-моему очень тяжело подобрать именно шапку под пальто, тем более под классическое. какая шапка должна быть?

Гость
#22

https : //ibb . co/Tq7jXGb вт эта еще нормально смотрится
https : //ibb . co/Gx4TZ4V эта допустимо

А вот это жесть https : //ibb . co/n0JPkjT
https : //ibb . co/1MrrSfK

Гость
#23

эта еще нормально, тк одета в спортивный костюм и спортивную кепку, а шуба там не классическая и искусственная. У меня есть кофта теплая, по форме напоминающая шубу или дубленку, и она полностью прямая, классической не смотрится, там нет даже намека на талию. но с кедами я бы ее не одела.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема