Гость
Статьи
Не нравятся некоторые …

Не нравятся некоторые женские высказывания.

Всем привет.
Я, как мужчина, не лишен некоторых недостатков. Мне не нравятся некоторые специфичные выражения.
Например, когда женщины говорят "Я готова".
Аж слух коробит. Почему готова, зачем? Можно быть готовым к чему-то, но готовым самому по себе, как-то... извините, возникает ассоциация с духовкой.
Или когда готовят блюдо с соусом, называют его "подливчик", говорят - тебе "подливчика" побольше? Ненавижу это слово.
Или слышал не один раз - пойду полью цветочки. Иуу... нет чтобы сказать - отлучусь ненадолго. Или когда мне надо, говорю девушке - мне надо помочь другу, с которым вас познакомлю позже. И никакой пошлости!
Всегда подобные обороты, или вообще грубые, двусмысленные слова, стараюсь обходить. Ну еще аж передергивает, когда ударения в словах путают, из-за этого даже радио перестал слушать. Но это по моему мода такая...

А у вас бывает такое, что не нравятся какие-то специфичные выражения у девушек?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне не нравятся некоторые мужские высказывания, такие как шкура, ***, дырка в мясе, инкубатор и тд.
Но ведь феминистки до сих пор не могут победить сексистов и ничего я не жалуюсь, а тут такая ерунда!

Гость
#2

Зануда 80 лвл🤦‍♀️

Гость
#3

Странно когда мужчина говорит «иииууу»

Великолепный Вася
#4

-Да что случилось то?! - Ничего...

Гость
#5

Как будто "полью цветочки" это "схожу-ка поссать". 🤦‍♀️

Гость
#6

Та ладно, про друга это че, без пошлости. Ха, представляю, первая встреча, а он такой: ща, друга отведу пописа,ть, а потом с ним познакомлю. Баба сидит в шоке, озабоченный, думает

Гость
#7

Пойду блевану от уйни, которую я только что прочитала, пердежж тебе в лицо, дэбил

#8
Гость

Зануда 80 лвл🤦‍♀️

Согласен :D

Гость
#9

Андрюша, зачем вы общаетесь с такими девушками. Я такие выражения вообще первый раз в жизни слышу. И в моем окружении никто подобного не говорит.

Гость
#10
Гость

Странно когда мужчина говорит «иииууу»

Да... похоже на Васильеву недалёкую

Гость
#11

У женщин меня дико бесит слово "детки". Вот сама не понимаю почему, но как слышу, прям тетку убить готова. Особенно если она с виду такой прям неликвидный неликвид, но о детках продолжает влажно мечтать.

Гость
#12

Если говорить о мужчинах, то я терпеть не могу безграмотную речь с неправильными ударениями, типа звОнит, тортЫ, портЫ, еще когда путают слова "одевает" и "надевает". Очень многие неправильно употребляют слово "одевает", хотя надо "надевает".

Лучшая подруга
#13

Ненавижу слово "бабочка".

Лучшая подруга
#14
Лучшая подруга

Ненавижу слово "бабочка".

бУбочка

Гость
#15
Гость

У женщин меня дико бесит слово "детки". Вот сама не понимаю почему, но как слышу, прям тетку убить готова. Особенно если она с виду такой прям неликвидный неликвид, но о детках продолжает влажно мечтать.

Детки, мамочки, у нас газики. Очень бесят уменьшительно-ласкательные в принципе, особенно о детях.

Гость
#16

А я каждого человека воспринимаю как личность и в прокрустово ложе не укладываю.

Гость
#17

Автор, серьезно такое говорят?
Я девушка и я такого не слышала, по-моему так говорят только дуры какие-то.

Гость
#18
Гость

Если говорить о мужчинах, то я терпеть не могу безграмотную речь с неправильными ударениями, типа звОнит, тортЫ, портЫ, еще когда путают слова "одевает" и "надевает". Очень многие неправильно употребляют слово "одевает", хотя надо "надевает".

звОнит, а еще средстВА, как же это мучительно больно слушать.

Одинокий Волк
#21

Тяжело тебе в жизни придётся.)

Гость
#25
Гость

У женщин меня дико бесит слово "детки". Вот сама не понимаю почему, но как слышу, прям тетку убить готова. Особенно если она с виду такой прям неликвидный неликвид, но о детках продолжает влажно мечтать.

Твое какое дело ,чего она хочет, засранка, сколько на вумане развелось оценивающих кто чего достоин

Глэдис
#26

Про подливчик и поливание цветочков слышу впервые. Видимо, такой у вас круг общения

#27

"Друг"...охренеть. А как друга зовут? Член. Иууу.

Юлия
#28

вам непох?

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы