Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя девушкой. Нормальной девушкой.

Серьёзно.
Мне плевать на знаменитостей - я их не знаю и знать не хочу. Они мне кто? Никто. Ну, и звать их, значит, никак.
Я терпеть не могу моду как явление. В статистике мода ряда - наиболее часто повторяющееся в ряду значение. В реальной жизни всё происходит примерно так же. Всё бы ничего, да только не найти одежду немодных цветов-фасонов. Особенно если в моде оттенок "вырви-глаз".
Ненавижу ходить по магазинам. Из-за того, что продаётся одна фигня, либо из-за того, что понравившаяся мне одежда существует только в размере "на нос".
Кстати, в разряд фигни у меня попадают и женские сумочки. Все. Это уже вызвало когнитивный диссонанс у одной моей знакомой. "Ты чего? Она же классная! Чёрная, глянцевая!" Как по мне - сумка как сумка.
Я не крашусь и не слежу за собой. Прыщи, как правило, проходят с возрастом, и у меня уже почти прошли. Краситься просто перед выходом из дома я не вижу смысла.
С похуданием всё сложнее. Худеть, конечно, надо. Я это осознаю. На этом всё и заканчивается. Потому, что я осознаю также и то, что выгоды от талии не будет. У меня всё равно плечи пятьдесят четвёртого размера, и мало мне всё в первую очередь в плечах.
Не люблю... Нет. Ненавижу фотографироваться.

И, несмотря на то, что я не понимаю, как можно иначе, мне кажется... Что я какая-то неправильная. Глюк системы, что ли.
Зачем всё это написала? Пояснение от КЭПа - не знаю, как быть. Надеюсь, что кто-нибудь поможет разобраться в себе.

Кать
35 ответов
Последний — Перейти
Григорий, 25 см
#1

Ты мужик, возможно.

Гость
#2

забейте

~
#3

одной неухоженной бабцой больше, одной меньше.. всем начхать, автор, делайте, что хотите

Гость
#4

Фото выложить слабо?

#5
~

одной неухоженной бабцой больше, одной меньше.. всем начхать, автор, делайте, что хотите

+1000! Авторша, вы что, всерьез полагаете, что тут вас будут разубеждать? Нравится вам ходить с прыщами и без косметики - ну и шуруйте на здоровье

Гость
#6

Жалко вас...

#7

Каждый живёт как хочет. Нравится быть жиробаской прыщавой - на здоровье.

"Не люблю... Нет. Ненавижу фотографироваться."

Хахаха!!! Даже странно - почему это?!

Гость
#8

вы 54 размера? сколько вам лет? мне кажется, вы симпатичная, раз не краситесь))

Андрей
#9

Вы идеальна с точки зрения мужчины. Не надо вам меняться уж поверьте.

123
#10

в этой жизни у каждого есть свои идеалы! найдется тот человек, который полностью вас поддержит в ваших взглядах!

Люся
#11

Я думаю, что нет в вас ничего неправильного! На самом деле, вы в праве одеваться и выглядеть как вам нравится, и имеете право чтобы вас любили такой, какая вы есть. На счет одежды, думаю, что вы немного утрируете, потому что сейчас такое время, что можно одежду найти любую, или заказать через интернет, макияж никто от вас тоже не требует, просто главное чтобы кожа была ухоженная, тем более что сейчас nude в моде. Просто примите и полюбите себя, не пересчитывая свои изъяны, и тогда и фотографироваться будете с удовольствием и одежду себе найдете по душе!!!

Вампиреныш
#12

Че все накинулись на автора? Такие злые...Вот в следующей своей жизни родитесь с плечами 54 размера и попой такой же- посмотрим на вас...Автор! Плечи- не проблема! Мода,сумки- прочие женские штучки,это вообще все второстепенно.Вам ,наверное,лет 19-20? Потому что у меня в этом возрасте примерно такие же мысли были.Что я вообще не девушка,что я не из этой оперы...Мне не интересно это все было.Мне нравились приключения,экстрим,адреналин в крови,бури,ураганы,океаны,лошади и полицейские...да,вот такой набор)) Мода-косметика-сумки-штучки меня не интересовали ни разу.Это не значит,что я ходила в мешке из-под картошки и не умывалась:),просто был свой стиль,и он мне нравился. А то,что отличаюсь от остальных клонированных,"модных" девочек меня вообще не парило. Короче,автор,не парьтесь! Занимайтесь тем,что вам нравится,найдите себя- это самое трудное,чем просто быть модной девушкой.

Григорий, 25 см
#13

Чувствуется, автор умолчала о наличии члена.

#14

возможно вам просто не для кого стараться?!!

заведите себе поклонников и желание наряжаться появится само)

Ъ
#15

А я вас, автор, понимаю.

Я в упор не знаю ни современных звезд, ни современной музыки, постоянно залипаю при виде каких-то модных интернетных молодежных словечек (до сих пор понятия не имею. что такое, например, "упячка").

Могу ходить в армейских ботинках, а подбор одежды - это для меня каторга, потому что когда ты хочешь "черные прямые джинсы из настоящей джинсовой ткани без ничего больше" или "черный, можно темно-синий, свитер, теплый, вязаный, по фигуре и воротником-гольфом и без ничего", приходится оббегать с 20 магазинов, чтобы это найти.

Хожу с 1 сумкой, которой уже 3 года, но она кожаная, т.е. почти вечная, а если она не потертая и не порванная и классического стиля - то нафига мне другая?

Крашусь только на праздники, с логикой "я лучше на 15 минут дольше посплю"))

Работаю с компьютерами и ПО.

С мужем смотрю Нейшн Джиографик и Топ Гир, катаюсь на лыжах, могу подтащить колеса в машину, чтоб он не бегал лишний раз, могу поговорить на тему работы коллайдера или полетов Вояджеров, смотрю Стар Трек и Теорию БЗ, не читаю Космо, а читаю Комментарии, форбс и книги.

Муж иногда говорит "эх, были бы у тебя яйца....". Так что не расстраивайтесь, все будет пучком)))

каша с маслом
#16
Ъ

Муж иногда говорит "эх, были бы у тебя яйца....".

и что он этим хочет сказать??

#17
каша с маслом

и что он этим хочет сказать??

Её муж латентный ***?! О_О

Ъ
#18
каша с маслом

и что он этим хочет сказать??

Ну видимо, "была бы мужиком")))

Иногда еще это бывает в варианте "вот скажи мне с бабской точки зрения, как баба... а хотя нет, ты же не баба")))

я это как комплименты воспринимаю, потому что в восприятии моего мужа "баба" - это нечто вроде классической ТП с губками бантиком)))

каша с маслом
#19
Ъ

Ну видимо, "была бы мужиком")))

Иногда еще это бывает в варианте "вот скажи мне с бабской точки зрения, как баба... а хотя нет, ты же не баба")))

любопытно..

Анна
#20

Когда-нибудь вы пожалеете об этом, ведь вас это таки волнует глубоко в душе иначе бы вы здесь это все не писали. Вам надо влюбиться и захочется сразу и новую сумочку и прическу..не теряйте времени даром иначе потом пожалеете! Ведь наверняка вам и мужчину захочется и детей, а мужчину сперва заинтересовать надо! Привлечь внимание хотя бы той же сумочкой или юбочкой.

Гость
#21

Ты просто страшная и толстая,вот и тебе лень за собой ухаживать

Гость
#22
Анна

Когда-нибудь вы пожалеете об этом, ведь вас это таки волнует глубоко в душе иначе бы вы здесь это все не писали. Вам надо влюбиться и захочется сразу и новую сумочку и прическу..не теряйте времени даром иначе потом пожалеете! Ведь наверняка вам и мужчину захочется и детей, а мужчину сперва заинтересовать надо! Привлечь внимание хотя бы той же сумочкой или юбочкой.

Сумочкой или юбочкой привлечь внимание к чему? Что фигура не такая как у других кто эти юбочки и сумочки носит? Тем более наверняка автору в этом будет некомфортно.

Надо уметь превращать недостатки в достоинства. Я бы порекомендовал 1) тренажерный зал. Не шейпинг а нормальная качалка. Судя по всему мышцы есть и есть с чем работать.Легкий рельеф и чуть жирка согнать. Газелью не станет, но для любителей атлетического сложения- самое оно.

2) При такой комплекции что то романтическое или с оборочками-сумочками это как хорошему джипу оплетку на руль из розового меха сделать. А вот обувь Нью роки, Афалины, Рангеры, качественная кожаная куртка и черные хорошо сидящие джинсы- самое то. Можно и другие образы подобрать. но выйдет дороже.

3) стильна стижка

И любителей девушек статных и крупных много.И среди наших и среди иностранцев. Только это должна быть крупня ухоженная девушка.Не туша, а проработанное в тренажерке тело. Не макияжем замазанные прыщи, а чистая ухоженная кожа. Не лаком уложенные вшивые домики на голове, а качественная стрижка на чистых здоровых волосах. В поклонниках недостатка не будет. В качестве акессуара хорошо подойдет байк, джип и мужик не дрыщ

Гость
#23

В Европе тетки живут так и не парятся, на них еще очереди выстраиваются. А тут закидали автора помидорами совдеповские кокошанели, что к помойке на каблуках и в мейке идут.

Каждому свое. Просто хорошо бы найти окружение такое же, чтобы не чувствовать себя "ненормальной". Общаясь с гламурными курочками естественно будешь чувствовать себя мужиком. Я лично тоже терпеть не могу всякие оборочки и бабские заморочки, но можно очень стильно выглядеть, одеваясь в мужском стиле (не равно "мужичка"), это даже сексуальнее всех этих слащавых бантиков и кофточек в жутких розочках. Макияж не так уж обязателен, если кожу подлечить и выспаться. А следить за фигурой и здоровьем - разве это имеет какое-то отношение к женственности? Это все делать должны вне зависимости от пола. Это уже уважение к себе, к организму. И про плечи 54 размера не надо гнать, просто лень и отсутствие мотивации у вас. Замотивировать если б знала как - сказала, а то у самой иногда проблемы.

Дед Пердох
#24

автор, правильно, так и продолжай, чтоб красивые девушки на фоне тебя были бы еще красивее. нам конкуренты не нужны

Вампиреныш
#25

23, )))) жуткие розочки и гламурные курочки)))) 24- тоже хороший ответ)

Вампиреныш
#26

Тьфу,не 24, а 22 !!!

Вампиреныш
#27
Дед Пердох

автор, правильно, так и продолжай, чтоб красивые девушки на фоне тебя были бы еще красивее. нам конкуренты не нужны

Где уж нам уж ...выйти замуж...мы уж так уж..как-нибудь...)) Да вы не парьтесь,красотки-курочки, все равно на ваш курятник один петух на всех, мы туда и не заходим))

Гость
#28

Что за муть? все в кучу смешали, причем тут "не чувствую себя девушкой" и звезды, мода, магазины? вы считаете все девушки любят ходить по магазинам что ли? а то что вы не следите за собой тут пол совсем не причем

Гость
#29

Вы не то, что девушкой себя не чувствуете, вы себя нормальным человеком не чувствуете, такое складывается впечатление, что вы себя не любите совсем. Ведь элементарно ухаживать за собой (читай - соблюдать гигиену) и поддерживать свое тело в здоровой форме присуще любому человеку, который себя любит и уважает, не зависимо от пола.

Злая
#30

Автор а вы себя любите? Ну хоть чуть-чуть. Я не призываю вас покупать сумочки, сама этой страсти не понимаю, красить ногти и носить каблуки. Это дело личных престрастий. Но прыщи - это обмен веществ, кишечник, печень, желудок. Вес сильно лишний - туда же. До поры до времени это только внешность. Но с определенного возраста могут вылезти и совсем небезобидные вещи. От чрезмерной нагрузки летит позвоночник, ноги. От неправильного обмена веществ куча других болячек. Вам нужно лет в 40-50 начать на лекарства работать? Поэтому просто здоровье в порядок приведите. А то ваше наплевательство приведет к тому, что какие там сумочки - жизнь будет не мила.

Гость
#31

автор, выражение "когнитивный диссонанс" в неправильном контексте употребили. ну а так, мне показалось, что вы кайф ловите от того, что якобы не как все.

Дед Пердох
#32
Вампиреныш

Где уж нам уж ...выйти замуж...мы уж так уж..как-нибудь...)) Да вы не парьтесь,красотки-курочки, все равно на ваш курятник один петух на всех, мы туда и не заходим))

обоже, ты болен

Ева Amouage
#33

у вас походу зависла операционка. сделайте перезагрузку

Raduga_Skripkina
#34

Ну что ж, дело ваше. Можете хоть превратиться в отвратительный кусок сала - всем будет на-пле-вать.

Гость
#35

какие все злые тут! как так можно если не хотите помочь, лучше уж ничего не говорить, чем обижать. человек за помощью обращается, а не для того чтобы над ней поржали!! Автор, а вам я прежде всего хочу посоветовать пересмотреть свои взгляды на себя. ведь то, что вы не краситесь не занимаетесь собой это не делает вас лучше, это не так страшно,попробуйте сделать макияж ,сменить прическу, вообщем что то изменить, многим это помогает по-другому посмотреть на себя. возможно вам это даже понравиться. от ваших страданий ничего не изменится надо что то делать. а на счет того что вы не считаете себя нормальной это все ерунда, очень распрастраненная проблема, многие девушки , особенно молодые, думают как вы. девушка - это же не обязательно каблуки, сумочки и накладные реснички. все зависит от того какой вы сами выберите себе стиль, какой вам по душе. что касается большого размера - займитесь спортом, вы и похудеете и найдете себе занятие, которое возможно отвлечет вас от разных мыслей и заставит в себя поверить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: