Гость
Статьи
Вы носите копии, …

Вы носите копии, реплики известных брендов?

Покупаете, носите копии, реплики известных брендов, похожие вещи? Или вы только оригиналы покупаете? Какая ваша позиция в данном вопросе?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не ношу подделки
это дёшево
лучше куплю ноунейм

Гость
#2

Я вообще не понимаю зачем нужны бренды. Тем более я из Беларуси, тут жаже никто не поймет, что я в брендах (если бы я была в брендах). Тут никто в бренды не стремится одеваться, тут даже вроде бы официальных точек нету их, невыгодно, все-равно никто не купит. Не москва

Trigger
#3

Ношу то , что удобно .

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

Я на рынке только оригинал покупаю!

гость
#6

предпочитаю оригиналы малоизвестных брендов или средней цены. Смысла не вижу покупать паль, сшитую неизвестно где и как7 Однако, если это сумка какая-нибудь, сделанная на таком же заводе, то почему бы и нет.

Гость
#7
Гость

Я на рынке только оригинал покупаю!

)))
Из Турции или с Малой Арнаутской..

Гость 01
#8

Подделка может выглядеть достойно, но если носить подделку, ты же сам знаешь что это дешевка, мне кажется самоощущение в таком случае дерьмовое. В основном ношу ноунейм, есть несколько дорогих брендов в гардеробе, отличаются конечно значительно от ноунейм, но что б весь шкаф заваривать брендами, это слишком для меня. Не вижу смысла тратить на это деньги, лучше потратить на что-то значительное или купить подарки родителям и своим любимым.

Гость
#9

Нет, не ношу никаких копий. Если нет денег на оригинал, то просто куплю ноунейм без претензий. Особенно ненавижу поддельный парфюм.

Гость
#10

Ношу хендмейд или малоизвестные бренды.

Гость
#11

Стараюсь брэнды покупать..но и в бржндовыз магазинах вещи не лучшего качества...хотя кто сказала, что они должны быть качественными)

Гость
#12

Моя позиция: никаких подделок!
Если не могу купить оригинал - выбираю что-нибудь поскромнее, но тоже оригинал.

Гость
#13

Вопрос должен был прозвучать лет 20 назад)))
Автор, сейчас и сам тяжелый люкс носить так же смешно, как реплики в далеком прошлом. Окстись

Гость
#14
Гость

никогда не ношу подделки
это дёшево
лучше куплю ноунейм

Так же поддерживаю

Гость
#15

Нет, никогда.
Если хочу суперкачественно, но дешевле, чем Max Mara, шью на заказ у моей мастера (она модельер-конструктор и художник по костюму).

Гость
#16

Мне от шанель нравится на вид бежевая и черная стеганая прямоугольная сумка-батон с толстой цепью, что закрывается до середины, а не до конца. Есть наподобие бордовый кожаный ноунейм (без значка шанель разумеется 😅). Хочу такую черную или бежевую, но еббала я в рот за 100500 покупать название, мне главное чтобы кожаная.

Гость
#17

Ну, так смешно...Да всё СНГ паль носит, даже в типа фирменных магазинах в раше качество кроссов уступало той же модели, что продавалось в европе.Сюда всегда всё шло более низшего качества материалов.В каждом городе страны хачмагазы толпы людей посещают, а там шмотки узбекские, даже те, что за турцию выдают

Гость
#18
Гость 01

Подделка может выглядеть достойно, но если носить подделку, ты же сам знаешь что это дешевка, мне кажется самоощущение в таком случае дерьмовое. В основном ношу ноунейм, есть несколько дорогих брендов в гардеробе, отличаются конечно значительно от ноунейм, но что б весь шкаф заваривать брендами, это слишком для меня. Не вижу смысла тратить на это деньги, лучше потратить на что-то значительное или купить подарки родителям и своим любимым.

Да нормальное самоощущение. На бренд все равно нет денег. Ношу спокойно.

Гость
#19
Гость 01

Подделка может выглядеть достойно, но если носить подделку, ты же сам знаешь что это дешевка, мне кажется самоощущение в таком случае дерьмовое. В основном ношу ноунейм, есть несколько дорогих брендов в гардеробе, отличаются конечно значительно от ноунейм, но что б весь шкаф заваривать брендами, это слишком для меня. Не вижу смысла тратить на это деньги, лучше потратить на что-то значительное или купить подарки родителям и своим любимым.

И вы правы выглядит вещь достойно, хоть и реплика.

Гость
#20
Гость

Вопрос должен был прозвучать лет 20 назад)))
Автор, сейчас и сам тяжелый люкс носить так же смешно, как реплики в далеком прошлом. Окстись

Например те же угги, они повсюду продаются и их носят, хоть и не ориги.

Гость
#21

Подделки я конечно не покупаю (в переходах, допустим). Покупаю среднюю одежду, которую могу себе позволить, из бредовых вещей у меня есть только косметика хорошая. То есть сумочки все обычные, и прям очень дорогая будет и не к месту, особенно если ее заносить. Но заметила с удивлением, что в магазинах часто бывают не подделки, а "похожие" на очень дорогие вещи. Если особо не следишь за модой, то можешь этого просто не заметить. То естьтам форма или рисунок похожи, но кончено без надписей DIOR))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: