Гость
Статьи
Стоит ли покупать этот …

Стоит ли покупать этот золотой кулон чтобы выглядеть статусно?

как вам этот золотой кулон из красного и белого золота,с ним я буду выглядеть статусно?стоит его покупать? сылка на кулон будет в ответах

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Trigger
#54
Гость

мне ловить багатых мужиков ненадо золотом,я в свое время и без драгоценых металов поймала богатого и сексуального молодого статусного мужчину с которым я в прекрасных отношениях и драгоценостей не надо было,а вот тебя простодырую даже ролекс с золотом и брильянтами не спосет потомучто ты простая и не интересная

Прекрасно ..что я для таких как Вы - не интересна ..
А вот про " ролекс " Вы запомнили ))
На счет наличая у Вас спутника сейчас ...очень большие сомнения .
Т.К. самооценка Ваша -дно .
И все еще подпрыгиваете куда-то за " тунцом" .

Гость
#55
Гость

ну я кто еще?

Моё мнение выше: "Образованный разумный человек также вряд ли будет обсуждать свои неформальские загоны на вуман.ру... :) Если только потроллить..."
Вам необразованных или троллей? :)

Другие, наверное, сидят на специализированных сайтах.

Гость
#56
Гость

мне ловить багатых мужиков ненадо золотом,я в свое время и без драгоценых металов поймала богатого и сексуального молодого статусного мужчину с которым я в прекрасных отношениях и драгоценостей не надо было,а вот тебя простодырую даже ролекс с золотом и брильянтами не спосет потомучто ты простая и не интересная

Это чудесно. Ну пусть тогда он вам поможет разобраться с тем, что статусно, а что нет, раз вы в таких прекрасных отношениях. :) Заодно порадуетесь опять его общению.

Trigger
#57
Гость

Это чудесно. Ну пусть тогда он вам поможет разобраться с тем, что статусно, а что нет, раз вы в таких прекрасных отношениях. :) Заодно порадуетесь опять его общению.

Конечно ))
У своего " статусного " мужины было бы логично и споосить ( если своего ума не хватает)
А на форум ...так это если ни его / ни друзей такого круга нет .
Вобщем : одинокий автор ищет как поднять саиооценку , саиозначимость ..а заодно и спутника " поймать "

Гость
#58
Trigger

Прекрасно ..что я для таких как Вы - не интересна ..
А вот про " ролекс " Вы запомнили ))
На счет наличая у Вас спутника сейчас ...очень большие сомнения .
Т.К. самооценка Ваша -дно .
И все еще подпрыгиваете куда-то за " тунцом" .

все что вы здесь говорите это всеволиш ваше мнение,да я смотрю и меня вы запомнили раз здесь всякими псевдоличностями обзываете,хотя что я с д#$@ урой говорю,вы просто кусок мяса и все,т$# упая и поверхностная,меня интересует мнение моего богатого и сексуального спутника жизни и его статусных друзей а не ваше простое среднестатестическое

Trigger
#59
Гость

все что вы здесь говорите это всеволиш ваше мнение,да я смотрю и меня вы запомнили раз здесь всякими псевдоличностями обзываете,хотя что я с д#$@ урой говорю,вы просто кусок мяса и все,т$# упая и поверхностная,меня интересует мнение моего богатого и сексуального спутника жизни и его статусных друзей а не ваше простое среднестатестическое

)))
Спишем на весеннее обострение рептилии.
Всего доброго

Гость
#60
Trigger

)))
Спишем на весеннее обострение рептилии.
Всего доброго

сама ты рептилия и у самой у тебя весенее обострение,кусок мяса ты такая,

Гость
#61
Trigger

)))
Спишем на весеннее обострение рептилии.
Всего доброго

и насчет акул в океане,я то кокраз верчусь среди окул,только меня акулы любят и не трогают,а вас сожрут при первом появлении в океане,так что насчет тунца это вам он не позубам,и никакие деньги тебе не помогут потомучто ты колхозьница по натуре своей

Trigger
#62
Гость

сама ты рептилия и у самой у тебя весенее обострение,кусок мяса ты такая,

" рептильный " мозг у нарциссов .
И обращение " кусок мяса ты такая " - попытка нарциссического самоутверждения ...
Спасибо , что подркрепили мои худшие опасения .
" оставайтесь на линии , Ваш звонок очень важен ...( наверное )"

Гость
#63
Гость

Моё мнение выше: "Образованный разумный человек также вряд ли будет обсуждать свои неформальские загоны на вуман.ру... :) Если только потроллить..."
Вам необразованных или троллей? :)

Другие, наверное, сидят на специализированных сайтах.

мне неформалов которые загоны здесь свои обсуждают

Trigger
#64
Гость

и насчет акул в океане,я то кокраз верчусь среди окул,только меня акулы любят и не трогают,а вас сожрут при первом появлении в океане,так что насчет тунца это вам он не позубам,и никакие деньги тебе не помогут потомучто ты колхозьница по натуре своей

Пиши еще .
Сейчас еще поработаю и зайду почитать , как ты там в брУльянтах утопаешь ( богатым спутником подаренными ) ..
Уж если про такую " фигню " спросила , как брать ли " цацку " дешевую .
.то окул ты только по тв видела .
Пиши .
Резвечешь меня )

Гость
#65
Trigger

Пиши еще .
Сейчас еще поработаю и зайду почитать , как ты там в брУльянтах утопаешь ( богатым спутником подаренными ) ..
Уж если про такую " фигню " спросила , как брать ли " цацку " дешевую .
.то окул ты только по тв видела .
Пиши .
Резвечешь меня )

те кто ходят с ролексом здесь не развлекаются,значит тебе подарили это,только серьезные люди ходят с ролексом и такие на вумане не сидят

Trigger
#66
Гость

те кто ходят с ролексом здесь не развлекаются,значит тебе подарили это,только серьезные люди ходят с ролексом и такие на вумане не сидят

Серьезные люди .)))могут себе позволить не спрашивать :" куда мне ходить , и где мне стдеть" ))( как мне развлекаться ...)
В моем кругу таких "заумных " мыслителей ( как Вы нет ) вот и заглядываю ..
Зачем ? Почему ?
Мое дело .
Спасибо .))

Гость
#67
Trigger

Серьезные люди .)))могут себе позволить не спрашивать :" куда мне ходить , и где мне стдеть" ))( как мне развлекаться ...)
В моем кругу таких "заумных " мыслителей ( как Вы нет ) вот и заглядываю ..
Зачем ? Почему ?
Мое дело .
Спасибо .))

вот и я некого не спрашиваю,если я захочу поймать богатеньких я их поймаю своей гитарой и никто мне не помешает и ловила уже гитарой только из желтого золота

Trigger
#68
Гость

вот и я некого не спрашиваю,если я захочу поймать богатеньких я их поймаю своей гитарой и никто мне не помешает и ловила уже гитарой только из желтого золота

)))
Знаете , смех продоевает жизнь .
Вы мне сегодня , пару лет подарили ))

Гость
#69
Trigger

)))
Знаете , смех продоевает жизнь .
Вы мне сегодня , пару лет подарили ))

а вы меня не порадовали,нечего интересного не написали кроме роликса под майку с джинсами и кросовками)))

Гость
#70
Trigger

)))
Знаете , смех продоевает жизнь .
Вы мне сегодня , пару лет подарили ))

я одержимая бесом и страдаю от этого всю жизнь,вы принимаете от меня пару лет жизни?)))

Гость
#71
Гость

думаю если под джынсы и майку одеть золото то будет статус плюс фирменые кросовки

Жи-ши пиши с буквой и, 2 класс колхозница!

Гость
#72
Гость

вы противоречите самой себе,а чего у вас ник "Золотое колечко"?золотишко любите а позволить себе не можете

Вы нищебродка что решили Этим красным золотом похвастаться?
По мне как откопали бабкин сундук а не кулон

Гость
#73
Гость

думаю если под джынсы и майку одеть золото то будет статус плюс фирменые кросовки

🙄 вы обворовали кого-то?

Гость
#74
Гость

🙄 вы обворовали кого-то?

нет

Гость
#75
Гость

Вы нищебродка что решили Этим красным золотом похвастаться?
По мне как откопали бабкин сундук а не кулон

а вы не нищеброд?

Гость
#76
Гость

Жи-ши пиши с буквой и, 2 класс колхозница!

Она и «русский» пишет с одной С

Trigger
#77
Гость

я одержимая бесом и страдаю от этого всю жизнь,вы принимаете от меня пару лет жизни?)))

Ага ..
Бесов вам , а годы жизни мне ))
Не " ваши " годы ..мои .))Слава Богу .

Гость
#78
Гость

Она и «русский» пишет с одной С

Вы ещё не знали, какие они "пародестые" люди)

Гость
#79
Trigger

Ага ..
Бесов вам , а годы жизни мне ))
Не " ваши " годы ..мои .))Слава Богу .

насчет бесов,вы тоже имеете с бесами связь потомучто вы энергетический вампир,специально тролите чтобы попитаться чужой кровью,вы что не кончели когдато раз вы как змея себя здесь ведете?

Trigger
#80
Гость

а вы меня не порадовали,нечего интересного не написали кроме роликса под майку с джинсами и кросовками)))

Если уж Вы ролИки с ролЕксами путаете .
То , носите , что хотите .
Все одно :" народ смешите "))

Гость
#81
Гость

Вы ещё не знали, какие они "пародестые" люди)

что за "пародестые"люди?

Trigger
#82
Гость

насчет бесов,вы тоже имеете с бесами связь потомучто вы энергетический вампир,специально тролите чтобы попитаться чужой кровью,вы что не кончели когдато раз вы как змея себя здесь ведете?

Нет .Я другой " вампир " .))
Я только кровь " тролей " и нарцов пью ..
Нарцы ко мне сами высовываются и липнут , поэтому все справедливо .

Гость
#83
Trigger

Нет .Я другой " вампир " .))
Я только кровь " тролей " и нарцов пью ..
Нарцы ко мне сами высовываются и липнут , поэтому все справедливо .

а насчет бесов что касается по поводу меня,это вы зря прошлись по моей головушке,за ваш пост про бесов что бесов мне а вам счастья за это надо будет после смерти в аду отвечать строго,да и вообще я одержимая на земле зато в рай попаду за мучения от беса а вы в ад за то что вы вампир и ходите по чужим головам,да я даже уверена в том что вы и в реальной жизне по головам ходите и за это вы будете мучится в аду после смерти и очень скоро,потомучто тают ледники и скоро планету затопят и мы все умрем и я буду смотреть после смерти с рая как вы будете отвечать в аду за то что ходили по моей голове ,и да что там по моей да и по тысячам головам ради места под солнцем

Trigger
#84
Гость

а насчет бесов что касается по поводу меня,это вы зря прошлись по моей головушке,за ваш пост про бесов что бесов мне а вам счастья за это надо будет после смерти в аду отвечать строго,да и вообще я одержимая на земле зато в рай попаду за мучения от беса а вы в ад за то что вы вампир и ходите по чужим головам,да я даже уверена в том что вы и в реальной жизне по головам ходите и за это вы будете мучится в аду после смерти и очень скоро,потомучто тают ледники и скоро планету затопят и мы все умрем и я буду смотреть после смерти с рая как вы будете отвечать в аду за то что ходили по моей голове ,и да что там по моей да и по тысячам головам ради места под солнцем

Осталось только подождать ?.
Я согласна .
Не надо мне тут свои " страшилки " транслировать .
Кому и куда после смерти ..не Вам и не мне решать , Слава Богу .
Неприкасаемую из себя строить решили ?
Ок .))
Головушка Ваша не ценее головы других нарцев .( обержимых траааашными бесами ))

Гость
#85
Trigger

Осталось только подождать ?.
Я согласна .
Не надо мне тут свои " страшилки " транслировать .
Кому и куда после смерти ..не Вам и не мне решать , Слава Богу .
Неприкасаемую из себя строить решили ?
Ок .))
Головушка Ваша не ценее головы других нарцев .( обержимых траааашными бесами ))

да я не прикасаемая,заслужила я перед богом почета и уважения за беса,и вы от ада никуда не денитесь,вот увидете,плохие дела наказуемы,я мучица совсем скоро не буду а вот ты будеш и глубого в аду,так что мы скоро увидимся в реале

Trigger
#86
Гость

да я не прикасаемая,заслужила я перед богом почета и уважения за беса,и вы от ада никуда не денитесь,вот увидете,плохие дела наказуемы,я мучица совсем скоро не буду а вот ты будеш и глубого в аду,так что мы скоро увидимся в реале

Вы не находите , что признавшись в одержимости бесами ( на настоящий момент ) и претендовать ( тут же ) на РОЛЬ БОГА . , решающего и истинно знающего кому и куда ...это мягко говоря ..старанненько ?
А если шире посмотреть; то м/ б и шиза .
Я ( кстати ) про весеннее обострение писала выше .
Вы за словами своими совсем не следите ?
Статуса Бога , хоть с кулончиком / хоть без Вам точно не достать ..))
Поэтому , как говорится :" или крестик снимите / или трусы наденьте ".
Но все в кучу ...это диагноз , с которым к психиатру

Trigger
#87
Гость

да я не прикасаемая,заслужила я перед богом почета и уважения за беса,и вы от ада никуда не денитесь,вот увидете,плохие дела наказуемы,я мучица совсем скоро не буду а вот ты будеш и глубого в аду,так что мы скоро увидимся в реале

" мы скоро увидимся в реале " ?))
Сначала себя в рай / меня в ад , но с обещанием встретится " в реале " скоро ?))
Серьезно ?))
Вы , мне кажется и сейчас оторванны от реальности ..
Дереализация ? Деперсонализация ?

Гость
#88
Trigger

Вы не находите , что признавшись в одержимости бесами ( на настоящий момент ) и претендовать ( тут же ) на РОЛЬ БОГА . , решающего и истинно знающего кому и куда ...это мягко говоря ..старанненько ?
А если шире посмотреть; то м/ б и шиза .
Я ( кстати ) про весеннее обострение писала выше .
Вы за словами своими совсем не следите ?
Статуса Бога , хоть с кулончиком / хоть без Вам точно не достать ..))
Поэтому , как говорится :" или крестик снимите / или трусы наденьте ".
Но все в кучу ...это диагноз , с которым к психиатру

я не претендовала на статус бога,просто я раньше была верующим человеком и жила в монастыре поэтому многое знаю,да что вы вообще знаете о жизни,судя по вашим постам вы жизни не видели.И насчет бога,богу понравится мой кулончик и он мне даст еще больше золотых кулончиков чтобы я носила и радовалась а вот то что вы меня при всеобщем обозрении к психиатру посылаете и говорите что у меня весенее обострение то что я психически больная,этим поступком вы точно перед богом рая не заслужите так как вы гоните на меня всякую пустословнуб фигн#% ю,оговариваете при всех,а это грех

Гость
#89
Trigger

" мы скоро увидимся в реале " ?))
Сначала себя в рай / меня в ад , но с обещанием встретится " в реале " скоро ?))
Серьезно ?))
Вы , мне кажется и сейчас оторванны от реальности ..
Дереализация ? Деперсонализация ?

в реале это значит после смерти,там тоже такаяже жизнь реальная как и здесь но каждому по заслугам,мы после смерти встретимся тогла когда вы передомной будете отвечать.Раз вы здесь на земле влезли в мою жизнь по интернету то и после смерти вы никуда не спрячитесь .

Гость
#90
Trigger

" мы скоро увидимся в реале " ?))
Сначала себя в рай / меня в ад , но с обещанием встретится " в реале " скоро ?))
Серьезно ?))
Вы , мне кажется и сейчас оторванны от реальности ..
Дереализация ? Деперсонализация ?

вы проста как пень

Trigger
#91
Гость

вы проста как пень

Ага ..я простая ..и мне это в самый раз .
И жизнь -простая .
И все гениальное -просто

А Ваши размышлизмы сложные ...это " от лукавого " .
В стенах манастыря жизнь увидеть ?
Туда и бегут от " мирской суеты " поэтому остааим .
Или Вы там Богу служили , или непонятно чем занимались
Вы по ходу уже стольео стратегий и тактик сменили на 180 " , что прям многоликое и усеольщающее ..и кто это у нас ?))

Гость
#92
Trigger

Ага ..я простая ..и мне это в самый раз .
И жизнь -простая .
И все гениальное -просто

А Ваши размышлизмы сложные ...это " от лукавого " .
В стенах манастыря жизнь увидеть ?
Туда и бегут от " мирской суеты " поэтому остааим .
Или Вы там Богу служили , или непонятно чем занимались
Вы по ходу уже стольео стратегий и тактик сменили на 180 " , что прям многоликое и усеольщающее ..и кто это у нас ?))

мои размышления не сложные а простые,только для вас они сложные по какойто причине,либо у вас психическая патология либо на вас стоит печать антихриста,я думаю что скорее всего печать антихриста

Trigger
#93
Гость

мои размышления не сложные а простые,только для вас они сложные по какойто причине,либо у вас психическая патология либо на вас стоит печать антихриста,я думаю что скорее всего печать антихриста

Ого .
Т .е .уже до " печати антихриста " дошли ?
Да .у бесноватых все возможно
Сначала сами с публичной " офертой " и с просьбой помочь в жизненной ситации ..
А потом с претензиями :" как Вы посмели лезть в мою жизнь , будете жестоко наказаны " ?
Бис .
Ну, кривая логика , когда , " как уж на сковоподке " вполне вписывается в сюжет

Гость
#94
Trigger

Ого .
Т .е .уже до " печати антихриста " дошли ?
Да .у бесноватых все возможно
Сначала сами с публичной " офертой " и с просьбой помочь в жизненной ситации ..
А потом с претензиями :" как Вы посмели лезть в мою жизнь , будете жестоко наказаны " ?
Бис .
Ну, кривая логика , когда , " как уж на сковоподке " вполне вписывается в сюжет

печать она и есть печать антихриста

Гость
#95
Trigger

Ого .
Т .е .уже до " печати антихриста " дошли ?
Да .у бесноватых все возможно
Сначала сами с публичной " офертой " и с просьбой помочь в жизненной ситации ..
А потом с претензиями :" как Вы посмели лезть в мою жизнь , будете жестоко наказаны " ?
Бис .
Ну, кривая логика , когда , " как уж на сковоподке " вполне вписывается в сюжет

да вы кстате правы,у бесноватых все возможно,здесь ограничений нет

Trigger
#96
Гость

печать она и есть печать антихриста

Да ..Вы уже и роль МиссИи на себя примеряете..
Ох ..и бесы жирные у Вас )))

Гость
#97
Trigger

Да ..Вы уже и роль МиссИи на себя примеряете..
Ох ..и бесы жирные у Вас )))

я роль миссии на себя не примеряю,а бесы у меня очень жирные,даже кошки у меня в доме умирали в скором времени и не только кошки

Trigger
#98
Гость

я роль миссии на себя не примеряю,а бесы у меня очень жирные,даже кошки у меня в доме умирали в скором времени и не только кошки

А кошки то зачем ?
Они убегают и все .
А уж если умерли , то не от бесноватости , а от недосмотра ..
Когда Вам за кошками смореть ?
То антихристов вычисляете , то на цацку мужиков ловите , то с бесами беседуете ..
Просто померли с голодухи, поди..
Я и говорю : все просто .
И бесы - только Ваша беда , а не кошек

Гость
#99
Trigger

А кошки то зачем ?
Они убегают и все .
А уж если умерли , то не от бесноватости , а от недосмотра ..
Когда Вам за кошками смореть ?
То антихристов вычисляете , то на цацку мужиков ловите , то с бесами беседуете ..
Просто померли с голодухи, поди..
Я и говорю : все просто .
И бесы - только Ваша беда , а не кошек

у меня все кошки попадали под машину неуспев вырасти из котят во взрослых кошек

Гость
#100
Trigger

А кошки то зачем ?
Они убегают и все .
А уж если умерли , то не от бесноватости , а от недосмотра ..
Когда Вам за кошками смореть ?
То антихристов вычисляете , то на цацку мужиков ловите , то с бесами беседуете ..
Просто померли с голодухи, поди..
Я и говорю : все просто .
И бесы - только Ваша беда , а не кошек

а вот с бесом надо пообщаться,это на пользу,ктомуже они могут много чего секретного расказать

Гость
#101
Trigger

А кошки то зачем ?
Они убегают и все .
А уж если умерли , то не от бесноватости , а от недосмотра ..
Когда Вам за кошками смореть ?
То антихристов вычисляете , то на цацку мужиков ловите , то с бесами беседуете ..
Просто померли с голодухи, поди..
Я и говорю : все просто .
И бесы - только Ваша беда , а не кошек

да вот бесы не моя только беда но и тех кто меня окружает,потомучто это заразно

Trigger
#102
Гость

у меня все кошки попадали под машину неуспев вырасти из котят во взрослых кошек

Недосмотр ))

Trigger
#103
Гость

а вот с бесом надо пообщаться,это на пользу,ктомуже они могут много чего секретного расказать

Так к ним бы с вопросом про кулон и обратились ))
Чего к людям на форум ?))
Или они молчат ...сегодня .
Понедельник у бесов выходной ?))