Гость
Статьи
Вы покупаете …

Вы покупаете поддельные брендовые сумки?

Заметила, что некоторые люди из принципа не покупают поддельные сумки. Они считают, что носить бренды могут только те, кто реально на них заработал. И эта сумка, как трофей, как доказательство того, что ты смог на нее заработать. А если у тебя таких денег нет, то надо носить ноунеймы. Есть люди, которые считают наоборот. Оригинал покупать зашкварно, потому что очень дорого. А ведь материал для изготовления сумок все сейчас используют почти один и тот же. Зачем платить сотню тысяч за сумку, если можно купить хорошую подделку тысяч за 5? Зачем переплачивать, если можно обхитрить систему и получить то, что нужно, за меньшие деньги? Эти люди не понимают, как можно чувствовать себя элитой, а не раскрученным на деньги лохом, покупая оригинал брендовой сумки.
Есть

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нет, как бы не понравился дизайн сумки.если на подделке видно лейбл бренда , то не куплю

Гость
#4

Покупаю

Гость
#5

Меня вообще бесят эти названия на сумках.😡🤬 почему бы не сделать без них?
Пусть кто хочет тот и покупает поддельные. Мне вообще... Понятно что чел.вряд ли купит оригинал. 🤷🏽‍♀️ зачем гнать за этими брендами?
Нет, если нравится фасон и цвет, то ладно. А так? Ради кого фарс и обман ?

Гость
#6

Нет, левак не беру. Мне просто будет стыдно ходить с репликой.

Гость
#7
Гость

Нет, как бы не понравился дизайн сумки.если на подделке видно лейбл бренда , то не куплю

Почему?

Гость
#8
Гость

Почему?

Это как минимум дешевит образ

Гость
#9
Гость

Меня вообще бесят эти названия на сумках.😡🤬 почему бы не сделать без них?
Пусть кто хочет тот и покупает поддельные. Мне вообще... Понятно что чел.вряд ли купит оригинал. 🤷🏽‍♀️ зачем гнать за этими брендами?
Нет, если нравится фасон и цвет, то ладно. А так? Ради кого фарс и обман ?

Модераторы обрезали ту часть, где я писала, что некоторые покупают подделки, потому что понравился принт на сумке, фасон, модель, дизайн

Гость
#10
Гость

Нет, левак не беру. Мне просто будет стыдно ходить с репликой.

А не стыдно платить втридорога, когда можно получить реплику намного дешевле? Не обидно, что кто-то меньше потратил, а получил то же самое?

Гость
#11
Гость

Это как минимум дешевит образ

Так никто не знает, что это подделка

Гость
#12

Подделки никогда.
Только оригинал.

Гость
#13
Гость

Так никто не знает, что это подделка

Да ладно? 😂
Видно подделки.

Гость
#14

Не только подделанные сумки, но и кроссовки - подделки не покупаю, один раз купила подделку, в них ходить было невозможно, клеенка скрипучая((, духи - подделку тоже покупаю: аа подходите на распив, на разлив, ганимед, молекула, - неа, сами пользуйтесь этими подделанными вонючками!.. шоколад - подделку под Lindt тоже не покупаю, лучше одну плитку надcоясшего куплю, чем десяток суррогаток.

Гость
#15
Гость

Не только подделанные сумки, но и кроссовки - подделки не покупаю, один раз купила подделку, в них ходить было невозможно, клеенка скрипучая((, духи - подделку тоже покупаю: аа подходите на распив, на разлив, ганимед, молекула, - неа, сами пользуйтесь этими подделанными вонючками!.. шоколад - подделку под Lindt тоже не покупаю, лучше одну плитку надcоясшего куплю, чем десяток суррогаток.

Прошу прощения за опечатки и ошибки, печатает из рук вон плохо.

НЕ покупаю*
Настоящего*

Непсихолог
#16

какая сотня?))) 2 ляма!)

Непсихолог
#17

подделка стоит 20 минимум
иногда и больше

Непсихолог
#18
Гость

Так никто не знает, что это подделка

смотря какая подделка
есть очень качественные вот они как раз под сотню и стоят))))
вместо пол ляма)

Непсихолог
#19
Гость

А не стыдно платить втридорога, когда можно получить реплику намного дешевле? Не обидно, что кто-то меньше потратил, а получил то же самое?

люди всегда были идиотами
те же заводы которые клепают в говнокитае "оригинал"
делают и качественные подделки

#20

Поддельные это как луи батон?))
Я не покупаю подделки, потому что я не интересуюсь брендами. Меня вполне устраивает масс-маркет вроде Зары.

Непсихолог
#21
Аргента

Поддельные это как луи батон?))
Я не покупаю подделки, потому что я не интересуюсь брендами. Меня вполне устраивает масс-маркет вроде Зары.

вот кстати в масс-маркет марках кожзам вапще не рекомендую покупать
он разваливается мгновенно

Непсихолог
#22
Гость

Не только подделанные сумки, но и кроссовки - подделки не покупаю, один раз купила подделку, в них ходить было невозможно, клеенка скрипучая((, духи - подделку тоже покупаю: аа подходите на распив, на разлив, ганимед, молекула, - неа, сами пользуйтесь этими подделанными вонючками!.. шоколад - подделку под Lindt тоже не покупаю, лучше одну плитку надcоясшего куплю, чем десяток суррогаток.

а вот кроссовки да опасно подделки ибо это здоровье!
и духи подделка это испорченное настроение нет вау эффекта

а сумка это тьфу зачем покупать прям оригинал сумку чтобы о боже боятся ее поцарапать случайно?!!! але, это же просто сумка))) она просто должна быть качественной то есть надежной. но сейчас даже люксовые бренды зачастую не надежны в плане качества... духи тоже испорчены изначально на стадии производства... поэтому покупают с рук то что еще имело качество когда-то...

Гость
#23

Нет, естественно.
Зачем?😳
Сейчас хожу с крошечной кросс-боди из натуральной кожи от локального российского бренда, отлично выглядит, часто делают комплименты и спрашивают про производителя.

Гость
#24
Гость

Да ладно? 😂
Видно подделки.

+
Тут девы периодически свои фото выкладывают с поддельными сумками😏, я сразу вижу, что это «паль»🥶.

Гость
#25
Непсихолог

вот кстати в масс-маркет марках кожзам вапще не рекомендую покупать
он разваливается мгновенно

У Zara/Mango была и есть куча вариантов из натуральных кожи и замши, у меня есть те, которые покупались больше 10-ти лет назад, ни с одной ничего не случилось, но я в них кирпичи не таскаю, конечно, и сдаю в химчистку после сезона использования, даже, если использовала 1-3 раза.
При этом у меня есть и рюкзаки от Piqwadro, которые стоили в 20 раз дороже вышеупомянутых, и вот у них кожа настолько мягкая, что от того, что однажды я один из них положила на багажную полку без текстильного чехла, царапины появились.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: