Гость
Статьи
"ЛУНОХОДЫ", …

"ЛУНОХОДЫ", УНТЫ, УГГИ, а что является трендом в обуви 2008-2009?

Мне очень нравятся сапоги-луноходы, но полазив по интернету, я поняла, что это тренд 2007го года, унты 2006-2007-го, угги 2007-2008-го. А в этом году что из безкаблучных сапог в моде? Что ни будь типа уггов может есть, но уже более интересное и новое?

101 ответ
Последний — Перейти
ага
#2

кеды

Эхо
#3

валенки подойдут?

монро
#5

Чоботы, ичиги и черевики.

Анна
#6

Я хожу в уггах уже 4 года. Ношу их, не гонясь за модой, а только потому, что это удобно и тепло. Валенки же не оденешь в наши дни в мегаполисе. Поэтому благодарна тем, кто создал эти милые "валенки" Угги.

Гость
#7

В Европе носят все три тренда одновременно и не парятся. Луноходы принято носить на горнолыжных курортах, чтобы ногам было тепло и одновременно расслабленно после жестких ботинок. Угги обычные молодежь носит, от 13 лет. Новые кожаные модели Ugg появились - сделаны как обычные сапоги с молнией сбоку - ничего особенного, просто хорошее качество.

Гость
#8

угги конечно страшные, но теплые))) я живу на речке рядом с парков, очень там хорошо гулять в них, даже не представляю как можно получить удовольствие от зимней прогулки на природе в сапожках на каблучках

Гость
#9

КУОМА!!!!

Лысая
#10

Я в унтах хожу уже пятый сезон. Ни на что их не променяю.

Саша
#11

А кто-нибудь слышал про ниндзя-шуз?
Они очень клевов выглядят из-за раздвоенного пальца.
Я вот себе заказала в интернете, жду доставки...

Гость
#12

11, а можно ссылку, хочется посмотреть, как это раздвоенный палец?)))

Гость
#13

Валенки,чувяки,опорки.Кризис,однако.

Роми
#14

Ну чо *****!!!Угги-страшные...Да угги клевые!Недаром вся Маасква в них ходит.Коротенькие,голубые угги с кожанной курткой!Отлично смотрятся.Или черные угги с норковой курткой.Класс!

Роми
#15

Ну чо пиз...ть!

марго
#16

да, Угги конечно классные, но блин 10-ку отдавать за них...ээ...жалко как-то. а никто не знает есть ли возможность купить их где-то дешевле, не выезжая за пределы России))) или хотя бы не родные UGGs а аналог?

Анна
#17

Марго, езжайте на рынок Лужники и там их купите за 3 тыс. Я там беру и не стесняюсь этого. качество хорошее.

#18

Я видела "Луноходы" на одной знакомой женщине и она так очаровательно в них выглядела, что мой взгляд на их "убогость" тут же изменлся. Я поняла, что важно уметь видеть и подобрать интересный образ.

Дурман-трава
#19

18, именно. Всегда можно подобрать качественное, теплое, что не портит внешний вид, будь это хоть валенки времен ивана грозного. На моду не стоит оглядываться, сами же видите, как по улицам ходят миллионы клонов в одежде, которая явно портит внешний вид. Носите то, что вам идет. а то вон некоторые с гордостью кричат, что они с короткими кривыми ножками ходят в джинсах-дудочках. А что, других штанов не изобрели? нахрена гордиться уродством?

Гость
#20

саша, я видела такие на мальчике в метро, но , по-моему, они выглядят отвратительно.

Fay
#21

http://www.ninjajapan.ru/

писец... как копыта же..

aglai639
#22

УГГИ,ТАКЖЕ,КАК И УЗКИЕ БРЮЧКИ "МОДНЫЕ ЖУРНАЛЫ"ПРЕДЛАГАЮТ ОСТАВИТЬ В УШЕДШЕМ ГОДУ.ТАКЖЕ И ЛЕГГИНСЫ...

ирина
#23

что за бред-в прошлом году?!!!! Модные журналы советуют носить сейчас!!!!

О_о
#24

нинзя-шуз-жесть!!!!
21,точно копыта!!!!как ТАКОЕ можно одеть

Карамелька
#25

Ну знаете,Вы слыхали о платьях которые целиком зделаны из метала? Скажите, кто такое будет носить? правильно: никто.Это делается ради прикола.И в конце концов на дворе 21 век.Ниндзя-шуз,угги,луноходы отличное этому подтверждение.Кстати ниндзя-шуз копытца поздравляют вас с годом быка!:)

Карамелька
#26

Но если чесно, то я сама с удовольствием ношу луноходы и угги.Это прикольно, привлекает внимание, а если подобрать яркую расцветочку (скажем малиновый или фиолетовый) вообще отпад. Я уверена это ничем ни хуже чем обычные зимние сапожки, а наоборот смело и стильно .Для молодежи самое то.

Лизунька
#27

Лично я не знала что такое Угги ,луноходы и уж тем более ниндзя-шуз.Когда я увидела их в интернет-магазине я подумала "че за ***?" Но подружка уболтала купить луноходы и я была от них в восторге! :) До меня доехало что это прикольно! Люди мода 21 века супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Поська
#28

Чоботы, ичиги и черевики.
грамотей!чобИты! ^^
Анимээшник ещё!)

а потеме если,то мне ооочень луноходы нра!
На сомом деле унты-прошлый век,а вот угги и луноходы самое оно!Тепло уютно и не обычно!

Зайчег
#29

а мне так нравятся унты!неужели если я в них куда то выйду,все будут думать что я не модная,и что вообще осталась еще в 2008 и 2007 годах?:(:(:(

Uggbootsgirl
#30

а я вот жду кожаные угги но по выкройке обычных, вернее нубуковые. к овчинным очень привыкла но хочется новизны.

Гость
#31

какие вы все тут уйобищные жертвы моды XD

я купила себе в спортивном магазине шикарные луноходы, хожу в них и радуюсь, потому что это ТЕПЛО, УДОБНО и СТИЛЬНО! (ну кроме того я веган и в принципе не ношу ничего из натуральной кожи и меха). девочки, вам важнее что напишет какаято журналистка в модном журнальчике, или то, что вам самим нравится носить? имхо за модой гонятся те, кто не в состоянии выработать свой собственный стиль.

Чучу
#32

Скиньте ссылку луноходов, плиз, до нас еще сей тренд не дошел,надо работать в этом напрвлении

April
#33

и я, лохушка, не видела луноходы!

marabu
#34

Гость [2315077167] +100000000 У нас после советских времен вообще почти вкуса у народа не осталось.
А мода - это ТЕНДЕНЦИИ, а не четкое руководство к действию "шаг влево, шаг вправо - побег" )))) Автор, совет вам: забейте на моду и носите то, что удобно и привычно Вам, что вам идет и в чем вы хорошо выглядите и себя уютно чувствуете.

Magie
#35

Ничто из перечисленного не должно быть на женской ноге.

Чучу
#36

Дамы,АУ кескосе луноходы???????

Лена
#37

Помогу заказать качественные сапоги UGGS, EMU напрямую с автралийской фабрики. Подробное описание товара и цены Вы сможете получить на почту. Отвечу на любые вопросы. Пишите на почту bootssale@yandex.ru, также Вы можете связаться со мной по icq - 199391555! Помогу осуществить Вашу мечту!

Охохо
#38

А с какой верхней одеждой вы угги носите?

Лена
#39

Я ношу с платьями, джинсами, юбочками :)) Вообщем со всем-всем)) Они очень стильно смотрятся и дополняют мой образ)))

Ирка
#40

Мне кажеться Угги можно носить с чем угодно!!!Кстати не кто не заказывал обувь с сайта uggrussia.ru????

NoRules
#41

www.ugg.ucoz.com 100% Original ugg@australia

Правдоруб
#42
Ирка

Мне кажеться Угги можно носить с чем угодно!!!Кстати не кто не заказывал обувь с сайта uggrussia.ru????

абсолютнейшее палево. розовые угги, которые никогда не производились UGG Australia. оне, бедняги сами путаются где UGG напишут, где Classic Deckers, где Australian UGG и при этом размещают еще текст о том как не путать палево и оригинал. я плакал от смеха...

Правдоруб
#43

лучше скажите где купить кожаные угги, говорят такие уже продаются. не обливные и серебряные а именно кожаные

Гость
#44

43- у меня еще в прошлую зиму были кожаные, а у вас только об этом "говорят"?:)) На эту осень целая линия у них. От ботинок по щиколотку до высоких кожыных и замшевых сапог. Правда не знаю как в России с этим делом. В Америке многие магазины продают, ну и в интернете заказать не проблема

Гость
#45

сапоги-луноходы, как это круто)) Нет ничего уродливее Угги.

Гость
#46
Правдоруб

лучше скажите где купить кожаные угги, говорят такие уже продаются. не обливные и серебряные а именно кожаные

WWW.UGGSTYLE.RU

гость
#47

Я просто не представляю, КАК это можно носить???? Убейте не обую даже даром, все эти говнотопы.

Гость
#48
Поська

Чоботы, ичиги и черевики.грамотей!чобИты! ^^Анимээшник ещё!)а потеме если,то мне ооочень луноходы нра!На сомом деле унты-прошлый век,а вот угги и луноходы самое оно!Тепло уютно и не обычно!

привет Поська!мне прото безумно нравятся луноходы!!!!!! ну где их купить!!!пожалуйста поскажите или заказать в интернет-магазине!!!!!!пишите мне на майл!!muha.95@bk.ru

уггиlove
#49
Uggbootsgirl

а я вот жду кожаные угги но по выкройке обычных, вернее нубуковые. к овчинным очень привыкла но хочется новизны.

Может увидете меня. Вы должны были давно уже получить. И как? Что они из себя представляют? Удобные, мягкие, как разнашиваются? Уже носили?

Угги
#50

Большой выбор Сапожек тут.Группа в контакте

http://vkontakte.ru/club10610055

Предыдущая тема