Гость
Статьи
подпалила брюки, можно …

подпалила брюки, можно ли их спасти

Так получилось что забыла взять мокрую марлю, и .....подпалила, хочу у вас спросить, можно ли спасти брюки, (подпалина не слишком большая)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

сделать вышивку на прожженном месте)))

баба кузя
#2

А вообще-то всё зависит от вида ткани,цвета и размера подпалины - может и получится восстановить.

Гость
#3

Никак! вы уже их сожгли, обратного процессе не бывает! ну как сделать вареное опять сырым? - никак! Смотря в каком месте подпалили, может не заметно если надеть?

Гость
#4

брюки мужские, подпалина чуть ниже кармана сбоку,полушерстяные

Alouette
#5

Да есть какое-то средство. поищите в инете.

Брэдди
#6

На прошлой теме про подпалины давали какой-то совет, который помог, только я его не помню. Может, поиск поможет?

Sweetlana
#7

Слышала что-то из прошлого - потереть луковицей...поищите в нете

Муся
#8

От ткани зависит, это надо видеть. Вот так давать заочно совет это бред!! Наверняка место подпалины все блестит... Нет, здесь никакий совет не поможет заочно. Возьмите брюки и идите в ближ. ателье, там и спросите

Гость
#9

от блеска точно луковица поможет: разрезаете луковицу и смазываете обильно испорченое место, потом стираете- и типо вуаля)) видела этот фокус по телеку с пиджаком темного цвета - а вот если подпалина типо на светлом - не знаю поможет ли.

Кэтрин Корделл
#10

нищенка блин подпаленные брюки носить. Да выброси и забудь

Дитя Совка
#11

Возьмите теперь свою марлю, смочите обильно в уксусе, сложите в несколько слоев и проутюжьте подпалину. Помогает, если подпалина не до обугливания нитей (не коричневая).

Дитя Совка
#12

приготовьтесь - вонять будет жутко, но не долго. выветривается

Юлла
#13

Ещё один рецепт. Только - берегите нос. Наложить на подпалину тертый репчатый лук и потереть. Потом постирать.

#14

Все же лучше выкинуть по-моему )

#15

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Гость
#16

в отдельныx пунктаx обслуживания по всей Греции, в кассе многиx торговых точек партнеров.

Гость
#17

После , Вы можете соxранить его с чеками от другиx Вашиx покупок.

Гость
#18

Оплата расxодов по денежному переводу производится

Гость
#19

транзакций услуги

Гость
#20

наxодятся внутри пакета

Гость
#21

суммы денежного перевода и расxодов по нему может быть запрошено

Гость
#22

Сумма к возврату будет Вам переведена и Вы сможете получить в определенныx точкаx обслуживания. , однако из этой суммы могут быть удержаны расxоды по возврату.

Гость
#23

осуществите перевод

Гость
#24

его срок годности истечет

Гость
#25

Отправьте

Гость
#26

Вашим

Гость
#27

могут быть отклонены

Гость
#28

ограничения

Гость
#30
Гость

Так получилось что забыла взять мокрую марлю, и .....подпалила, хочу у вас спросить, можно ли спасти брюки, (подпалина не слишком большая)

Гость
#31
Кэтрин Корделл

нищенка блин подпаленные брюки носить. Да выброси и забудь

Зачем так грубо отвечать. У всех разная ситуация. Вот я своей дочери подростку еле нашла по ее вкусу и размеру темно- синие брюки в школу. Неделю одела и тоже подпалила. Не выбрасывать же.( как вспомню как мы искали ей брюки...не хочется повтора)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема