Гость
Статьи
Пляжный отдых, что …

Пляжный отдых, что одеть?

Девушки- модницы, помогите ме составит ьгардероб. Весной еду с друзьями на Барбадос на 2 недели. Хотелось бы купить или подобрать что-то модное для пляжа и выхода. Что на весну посоветуете? какте цвета и модели? Совсем в растерянности. Мне 30 лет

Эстрелла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую купальник)

Я3ВА
#2

Бедный автор, до 30 лет дожила, а что на пляж надевают не знает...

Гость
#3

валенки , как патриотке

Гость
#4

Футболки, шорты, сарафан, купальник, белье, вьетнамки, босоножки и голову конечно. Цвет лучше выбирать не модный, а который вам идет, хотя на море мало кто на вас смотреть будет. Больше шмоток возьмете - носить не будете, вот увидите.

#5

Первый раз на море в 30 лет? Бееедненькая (

И да, мы завидуим.

Гость
#6

Я за шапку-ушанку!

Маха
#7

Ну на счет "на выход" - я бы это пункт вычеркнула. Вы куда там ходить собираетесь? Зоопарк, пещеры, тростниковые плантации какие-нибудь...

Ну можете длинный сарафан или юбку взять, а наверх майку белую - вечером в ресторане.

Главное - шорты, очки, футболки, купальники пару штук. Отдых то пляжный.

Эстрелла
#8

Очень смешно :-) да конечно я знаю что одевают на пляж и была там. Вопрос что можно в этом году, какие цвета и модели.

Эстрелла
#9

На выход- это рестораны и ночные клубы

Гость
#10
Эстрелла

Очень смешно :-) да конечно я знаю что одевают на пляж и была там. Вопрос что можно в этом году, какие цвета и модели.

Модели такие, какие может позволить ваша фигура. Фото в студию!

гость
#11

что нибудь из страдивариус Там дешево и тенденции отражает.

но конечно даже в одинаковой одежде две девушки будут смотреться по разному.

Какой в вас стиль, вы романтическая и утонченная или больше спортивного стила придерживаетесь, как ходите обычно так и летите.

Единственное это обувь и на пляж swimwear, странная тема вообще.

если вы за модой не следите, в смысле, у вас нет своего вкуса, то никто вам его не привьет. Какие цвета и модели? вообще странный вопрос, любые цвета

Гость
#12

ну надо же повыеживаться где то заранее:Барбадос,две недели, Событие века блин. Ну давай вместе пожуем твой прорыв. Не верю что бывают люди, которые не знают, что одеть на пляж, а что в ресторан на курорте.

Вива
#13

ОДЕТЬСЯ в качественную , эксклюзивную одежду можно здесь! Всем советую, никак не могла не поделиться, потому что это для меня первый и последний магазин недорогой и наилучшей одежды и обуви! Суппер! http://trendsbrands.karelia.ru/

#14
Вива

ОДЕТЬСЯ в качественную , эксклюзивную одежду можно здесь! Всем советую, никак не могла не поделиться, потому что это для меня первый и последний магазин недорогой и наилучшей одежды и обуви! Суппер! http://trendsbrands.karelia.ru/

"суппер"? ааааааааааааааааааааааааааааахахахахаха

Анна Р
#15

Я заказала себе вот такое пляжное платье хттп://щщщ.свитстыле.цом.уа/_ру_410078прод.хтмл ,

еще нашла длинную пляжную юбка-платье из прозрачного шёлка, но где то потеряла) думаю такой набор будет весма уместин и стильно смотритса с купальником) + обезательно большая шляпа. Хочу по быстрей на мооооооооооорееееееееееее!!!!!!

Anna R
#16

Я заказала себе вот такое пляжное платье http://www.svitstyle.com.ua/_ru_410078prod.html ,

еще нашла длинную пляжную юбка-платье из прозрачного шёлка, но где то потеряла) думаю такой набор будет весма уместин и стильно смотритса с купальником) + обезательно большая шляпа. Хочу по быстрей на мооооооооооорееееееееееее!!!!!!

Гость
#17

Мне тоже 30 и я недавно открыла для себя новый магазин финский Luhta, у них там как раз летняя коллекция появилась. Все очень стильно и удобно! И цветовая гамма выдерженна,т.е. какую бы футболку не взял со всеми брюками сочетается, у них там даже купальники есть.

яяяяя
#18

фуфло это ваша лухта..неоправданно задирают цкены, видели, знаем

Гость
#19

я прикупила у них платья и купальники...завтра начнется скидка 3 предмета за 40 уе и доставка бесплатная, уже глаза разбегаются блин!...)))) http://www.odnoklassniki.ru/group/52835317383412

Светлана
#20
Гость

Футболки, шорты, сарафан, купальник, белье, вьетнамки, босоножки и голову конечно. Цвет лучше выбирать не модный, а который вам идет, хотя на море мало кто на вас смотреть будет. Больше шмоток возьмете - носить не будете, вот увидите.

Ну вы и страшная коли на вас на море никто не смотрит - на меня все- тетки с ненавистью, мужчины с интересом.

Светлана
#21
Гость

Мне тоже 30 и я недавно открыла для себя новый магазин финский Luhta, у них там как раз летняя коллекция появилась. Все очень стильно и удобно! И цветовая гамма выдерженна,т.е. какую бы футболку не взял со всеми брюками сочетается, у них там даже купальники есть.

Все русские, живущие в Чушке (Финляндии) приезжают одеваться к нам в Питер. Там нет одежды для ЖЕНЩИН, а только для толстых страшных бесполых теток.

#22

Я согласна, что с российской одеждой финскую не сравнить. А живущие там мои подружки заказывают мне одежду. Но, так как я сама продажей не занимаюсь, просматриваю в интернете, если что понравится им ссылку скидываю. Потом сами разбираются с покупкой. Они весь вкус потеряли. Я им как помощница в выборе нормального прикида)). В последний раз скинула им эту ссылку http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_product=7936&contr​oller=product, так они закупили себе штук по 5 разных цветов одних и тех же шортов. Я так ржала, говорю это что ваша последняя закупка в жизни что ли никуда эти вещи не денутся. Их там постоянно море на выбор. А они отвечают, что за такие цены в финляндии трусы можно только купить....)))))))

#23
Эстрелла

Девушки- модницы, помогите ме составит ьгардероб. Весной еду с друзьями на Барбадос на 2 недели. Хотелось бы купить или подобрать что-то модное для пляжа и выхода. Что на весну посоветуете? какте цвета и модели? Совсем в растерянности. Мне 30 лет

)))))))))))))))

Лана
#25
St

Первый раз на море в 30 лет? Бееедненькая (

И да, мы завидуим.

Бывают же такие ид_иотки как ты

Анна
#26

Какие Злые!!! Не все могут позволить ездить отдыхать. И для этой девушки поездка на Барбадос,как для некоторых на луну полететь. Она попросила совета,а вы.... Очень жаль,что таких даже многовато получилось. И еще. Я оказалась на сайте,т.к. тоже искала,как одеться на море. Мне 54,была неоднократно на мировых курортах. Думаю,что люди,посетившие этот сайт тоже хотели этого же,а иначе зачем сюда заглядывать,и по дорогим бутикам не ходят,все больше по распродажам. Только вот почему надо было подсмеяться и оскорбить?

евгения
#27

Я с собой прихватила много купальников и несколько парео. одежда почти не понадобилась.Покупаю купальники и парео исключительно в vipbikini.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: