Гость
Статьи
Стоит ли носить …

Стоит ли носить джинсовые шорты с черными плотными колготками?

Несколько раз встречала такой лук в журналах, по ТВ. Фигура позволяет... Но вот сомневаюсь. А вдруг не комильфо?)))

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Поддерживаю предыдущее сообщение)

Елена
#53

Да реально старые заскорузлые креветки. Вы в гугл забейте Шорты с колготками , а потом пишите .Шорты НЕ ТОЛЬКО летний вариант. Выбирать правильно нужно. Конечно летние шорты с колготками бред. А теплые из вельвета что летом наденете? И теплые джинсы тоже бывают, как и джинсовые шорты. Хотя вот прям светлые с темными колготками я не знаю.... Лучше бы чтоб контраста такого не было.

Александра
#54

Колготки под шорты – это сочетание вызывает бурные обсуждения на женских форумах. Одни считают это признаком безвкусицы, другие называют такой комплект шиком. Модные тенденции стоят на стороне вторых – ежегодно подобное сочетание в различных вариациях появляется в показах ведущих домов моды. От модных веяний не отстают и звезды – голливудские красавицы то и дело появляются в шортах с колготками. Однако для того, чтобы не выглядеть нелепой, стоит знать некоторые правила сочетания этих двух предметов женского гардероба..Безусловно, такой комплект – это идеальный вариант для уличного стиля. Здесь есть место различным экспериментам и вы можете смело отойти от уже ставшего классическим варианта сочетания шорт с черными колготками. Пробуйте другие цвета: серый, малиновый, фиолетовый и даже белый. Обратите также взор на разноцветные колготки с веселым узором. Конечно, в таком образе вы будете выглядеть в какой-то степени вызывающе, но если вы – юная леди, не стесненная комплексами, то почему бы и нет?.Очевидно, что такой комплект одежды предъявляет особые требования к женской фигуре и смотреться привлекательно в нем будет далеко не каждая девушка. Это замечательный вариант для красавиц, имеющих длинные ровные (не худые!) ножки. Им подойдут шорты любой длины. Обладательницы не очень длинных и/или полноватых ног должны отказаться от длинных шорт. Их выбор – короткие шорты с черными колготками и обувь на высоком каблуке. Девушки с худыми ногами, напротив, должны обратить свое внимание именно на длинные (чуть выше или чуть ниже бедра) и не узкие шорты. Они помогут скрыть недостатки фигуры..

петя
#55

Это не красиво а сексуально, можно шорты не одевать совсем, это буде ещё более сексуальнее. А вот куда так ходить? Ну только если хочешь сняться и потрхатся. :)

#56

Мне кажется в наше время можно носить все со всем и делать это красиво. Единственное что я не понимаю, и меня в этом поддерживает Эвелина Хромченко кстати, это офисные шорты. Помойму это ошибка в эволюции вещей которая не должна была произойти)

Элла
#57
Гость

На панель??
Сойдет, да. и с черными плотными, и в сеточку.. ОК!

Во всех странах это считается нормальным, чулки с шортами, юбками и прочим.
И только в России если так оденешься, то ты по любому проститутка.

Гость
#58

Черные плотные колготки вытягивают ноги и делают их визуально стройнее. Если к этому добавить темные шорты с завыш. талией и каблук - будет гуд.
Но все же считаю что этот вариант только для девушек с модельной фигурой. Когда ноги короткие и жирные, и еще надеты светлые шорты на бедрах... вот это реально стремно.

Ева
#59

Да! Можно! Мужчинам нравится. Моему мужу нравится. Если ноги симпатишные черные колготки подчеркивают их прелесть. Если уж на подиумах и в модном глянце это делают массово, то все, кто из деревенек фукают вообще не важны. Не нравится - пусть не одевают. А осуждать тех, кому нравится - да кто они такие для этого???

женечка
#60
Ева

Да! Можно! Мужчинам нравится. Моему мужу нравится. Если ноги симпатишные черные колготки подчеркивают их прелесть. Если уж на подиумах и в модном глянце это делают массово, то все, кто из деревенек фукают вообще не важны. Не нравится - пусть не одевают. А осуждать тех, кому нравится - да кто они такие для этого???

Согласна с вами :)

Гость
#61

Ну и ***** собрался))) одевайте обязательно!
Никого не слушайте!