Гость
Статьи
это будет так ужасно?!

это будет так ужасно?!

девчата, у меня к вам дело)) нужны советы и предложения.можно ли зимой носить мини шорты?я имею в виду не просто шорты зимние,которые на 10см.выше колена максимум,а именно мини!которые попу прикрывают и все.не в школу конечно, а на дискотеку?если черные мини шортики+колготки черные(полупрозрачные)+закрытые туфли на каблуках+закрытая кофточка,или топ без выреза?сестра говорит что тупо и неуместно носить мини ШОРТЫ зимой!что глупо выглядит.ну я же на новый год хочу или на дискотеку.почему глупо?или правда так стремно?в начале ноября у нас в школе диско будет,хочу шортики одеть.если нельзя,то зачем такие плотные (ткань как костюмная,или кожаные шорты плотные продают,в терранове видела) короткие шорты шьют?летом в них не походиш.и как это,шорты одеть с колготками?как деревня или нет?помогите! ТЕМА НАБОЛЕВШАЯ,я давно уже мучаюсь можно так ходить или нет??)не смейтесь девочки,только без стеба

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

да ходи в чем хош, мне пох

БУ
#2

ой да носите на здоровье.щас что только не носят.а на дискотеку хоть в трусах и лифчике приди,там по-моему все приемлимо.......

Элли
#3

мда вопрос на засыпку. уроки то сделала?

Агата
#4

Как ходить решать только вам. А вообще,да это глупо. Ну на крайняк,можно просто взять с собой,а там уже где-то переодется.

Гость
#5

в туфлях? зимой? и в шортах?, пальто хоть длинное или тоже джеппу не закрывает? не позорься, это все равно, что сейчас в купальнике и шлепках на улицу выйти

#6

У меня одноклассница сегодня припёрлась в мини-юбке, рыло всё размалевала, шпильки, все дела...А вот мозги дома в шкатулке остааавила...

Носите, что хотите.

лучик
#7

потом вы будете задавать вопрос когда рожать будете) почему я носила такие короткие шорты?

Гость
#8

мини думаю не стоит все же.. Вот средней длинны шорты твидовые например, или из любой плотной ткани хорошо смотрятся и под сапог и под туфли (с колготками конечно). А мини простите, слишком вульгарно.

Ндааааа...
#9
Гость

ТЕМА НАБОЛЕВШАЯ,я давно уже мучаюсь

Сильно больно то?))))))

Гость
#11

отлично смотрятся кожаные и шорты и мини

http://www.catwalkqueen.tv/gwynethpaltrow_leathershorts_twol​overs.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_yGATGS0hvvc/TFwCKnpf1kI/AAAAAAAAA-​4/v5yB5Hi1ENs/s1600/leather.jpg

Манго
#12

На дискотеку, я считаю, можно и надеть. Но вот зимой туфли..?? Сапоги тогда уж. Хотя не уверена насколько это вариант для школьной дискотеки. Но я бы могла в клуб надеть черные плотные шорты из соответствующего материала, плотные колготки красивые подобрала бы какие-нибудь и сапоги. Вай нот. Хотя, конечно, на вкус и цвет...

Гость
#13

автор,вы хоть посмотрите какие нибудь блогеров европейских..(что б вот как гость 5 невыступать).там и туфли зимой,и шорты..и все что угодно. это только у нас еще вот такие бабцы с совковым менталитетом остались(( только колготки не полупрозрачные надо,а плотные.тогда это отлично смотрится.

Гость
#14

ееемаееее... у Вас нет денежков на зимний гардероб?

Гость
#15

7,+100000))))

Гость
#16

я считаю можно только с плотными колготками

Гость
#17

нет. это полный отстой. дешевизной попахивает

Гость
#18

нормально я думаю, только не такие как у пэлтроу ради бога, а как по первой ссылке

Гость
#19
Гость

7,+100000))))

бред полный, уж шорты то все прикрывают что надо

Гость
#20

я автор.девочки, на счет того что зимой холодно в туфлях и куртке не волнуйтесь, у меня пальто длинное, по колено. могу в принципе и сапоги одеть. но главное - меня до школы довезут. мне дойти то от машины до крыльца

Kitana
#21

иди в чем хочешь, но учти - застудить всю ж*пу и все остальное как два пальца об асфальт..

тоже думала - ой да че будет, один раз схожу и все (правда это не шорты были, а юбка, но тем не менее). потом дооолго вспоминала эту глупую ошибку. но вылечилась слава богу (цистит возник).

так что подумай.... может понадежнее че? джинсы там какие-нить красивые....

Гость
#22
Kitana

иди в чем хочешь, но учти - застудить всю ж*пу и все остальное как два пальца об асфальт..

тоже думала - ой да че будет, один раз схожу и все (правда это не шорты были, а юбка, но тем не менее). потом дооолго вспоминала эту глупую ошибку. но вылечилась слава богу (цистит возник).

так что подумай.... может понадежнее че? джинсы там какие-нить красивые....

ну вы сравнили тоже, видите ли от юбки у вас цистит, значит у автора от кожаных шорт тоже будет цисти

Гость
#23

не застужу ничего, не волнуйтесь)) ну уж на крайняк приду в штанах и переоденусь. я в шортах буду только в здании, а там тепло) и я не понимаю, почему юбка короткая зимой это не дикость и не что то экзотическое, в смысле теплые плотные колготки одеть и все. и на шорты так все реагируют)у меня убка такой же длины как и шорты, но шорты не задираются, ходить и сидеть в них удобно, как в брюках, и ничего не видно) зато можно ножки красивые показать! и вообще, шорты гораздо удобнее юбки, но почему то их считают вызывающими(

Гость
#24

11, вот примерно такие шорты, как по второй ссылке)

Гость
#25

Длинное пальто по колено??? Это пальто мини.

Все остальное, что короче, другие названия имеют.

Шорты аля стринги-зимний вариант с полупрозрачными колготками, чего уж там. Можно сразу с ценником встать, даже танцевать не придется.

Гость
#26

А что вам родители по поводу сего наряда говорят?

И кто вас повезет обратно в туфлях?

Гостья
#27

*** малолетки пошли...Фу!

Гостья
#28

Ну как-будто подумать не о чем больше.

в голове ни бум-бум, малолетка дура дура

Гость
#29

Короче, автор... Ща заклюют. По теме- думаю, будет красиво, но с плотными колготками. И верх- закрытый, без глубоких декольте.

хомячек
#30

мда...вот проблема то проблем...охренеть можно от таких вопросов...ладно шорты, бог с тобой. но воот туфли хоспадиисусе=)))просто лол...

Гость
#31

Вас же просили не стебаться??Тупые штоль???

Гость
#32

Лол, почти все негативные комментарии оставляют одни только "бабени", которые сами ходят почти что в трусах на разные мероприятия. Инфа 100%.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем