Гость
Статьи
ужасно

ужасно

помогите пожалуйста!!
мне 17 лет, у меня были отношения с МЧ полтора года, и естественно у нас был секс, мы оба были девственниками когда попробовали 1 раз. Потом стало интересно попробовать что то еще, мы занялись оральным сексом, но он может сильно возбудился, или что, короче у меня сильно растянуты малые половые губы. Мы расстались месяца 2 назад, и я стесняюсь ходить к гинекологу, я не знаю, что делать, как вы думаете?

30 ответов
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Да, тут одни специалисты по таким проблемам)) водятся))

Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

Пир духа
#2

а как от орального секса можно растянуть половые губы?

#3

он как то потянул их

Лампа
#4
липрикон

он как то потянул их

Во сказанула!!!

Пир духа
#5
липрикон

он как то потянул их

липрикон

он как то потянул их

и узлом завязал?

#6

нет, ну не на столько же они)

вопрос то не этом, что мне делать? я очень стесняюсь сходить к врачу и когда у меня появится другой МЧ, я боюсь как он на это отреагирует

#7

Врач? А он что, учет Ваших МЧ ведет? Да, так себе...

#8

нет не ведет) но я стесняюсь показать ему, что там, я не знаю, может конечно преувеличиваю, но все же

#9

Объявление в газете:

Гинеколог с 20 летним стажем познакомится с женщиной, которая его хоть чем нибудь удивит ))

гость
#10

У тебя большие малые половые губы и ты считаешь что это выглядит не эстетично и поэтому стесняешься идти к гинекологу?

#11
Нильсон

Объявление в газете:

Гинеколог с 20 летним стажем познакомится с женщиной, которая его хоть чем нибудь удивит ))

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Всё у вас там нормально, не выдумывайте.

Гость
#13
Гость

Всё у вас там нормально, не выдумывайте.

Нет фото в студию!

гость
#14

Нет фото в студию!

точно!))))))

гость
#15

Фото! Фото! Фото!

#16

нет нет нет, вы что)

да, я этого стесняюсь очень

Котя
#17

чушь какая, да и зачем идти к гинекологу если не болит ничего, он тебе думаешь что-нибудь сузит, уменшит? в мягкой форме скажет что вы дура.

#18

А почему лепрекон? У Вас есть горшочек золота? ))

#19

то есть все нормально?))

нет, горшочка нет) просто нравятся леприконы)

#20

Конечно нормально. Напридумывали себе.

Прифет сасети =)
#21
гость

У тебя большие малые половые губы и ты считаешь что это выглядит не эстетично и поэтому стесняешься идти к гинекологу?

Выражения класс: большие малые половые губы...

Волосинка
#22

разводня

Гость
#23

разводка конечно. такие тупые как "автор" компом не умеют пользоваться.

#25
липрикон

помогите пожалуйста!!мне 17 лет, у меня были отношения с МЧ полтора года, и естественно у нас был секс, мы оба были девственниками когда попробовали 1 раз. Потом стало интересно попробовать что то еще, мы занялись оральным сексом, но он может сильно возбудился, или что, короче у меня сильно растянуты малые половые губы. Мы расстались месяца 2 назад, и я стесняюсь ходить к гинекологу, я не знаю, что делать, как вы думаете?

Ты думаешь вы из-за этого растались?Или проблема в гинекологе?Не бойся иди у меня такие же.......Я тоже этого стесняюсь,но гинеколог сказала, что это норма.И вообще они видали и не такое))

#26

А если это не дает тебе покоя, сделай пластику губ, их щас убирают.

#27

мне пока 17) можно же вроде только с 18 да?

Гость
#30

высасывал сильно с губ.вот и растянул...тяперь будут высеть как у парня твоего яйца...кремом мажь от морщин.он разгладит морщины...у пружность прыдаст.ы нашо ты смоктать губаки дявяля

#31

глаза отрасти, а потом прочитай нормально. там все понятно написано, они вообще не отвисают, за словами следи

Гость
#34

не пугайся, это нормально, у большинства девушек, начавших половую жизнь меняется внешний вид промежностей.

Ящерка
#35
Гость

не пугайся, это нормально, у большинства девушек, начавших половую жизнь меняется внешний вид промежностей.

Полнейший бред.

А сколько промежностей у женщины, можно узнать, умник?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: