Гость
Статьи
Лаковая обувь

Лаковая обувь

Подскажите, лаковые сапоги этой осенью ещё в моде? Стоит ли покупать?

Камилла
36 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Вы лет на 5 опаздали...

гость
#2

если нравится - покупайте, но и все остальное должно быть в стиле. под мой стиль например больше подходит замшевая обувь

#3

Смотря какая модель...

Камилла
#4
_777_

Смотря какая модель...

Жокейские сапоги.

#5
Камилла

_777_

Смотря какая модель...

Жокейские сапоги.

Норм под соответствующие аксессуары и одежду.

Маха
#7

Ну очень сомнительная штука лаковые сапоги...

Гость
#8
Маха

Ну очень сомнительная штука лаковые сапоги...

+100 их дискредитировали в 90-нулевые, по полной программе, с трудом могу вообразить стильную лаковую обувь, пошловато, люблю замшу и грубую кожу

Маха
#9
Гость

+100 их дискредитировали в 90-нулевые, по полной программе, с трудом могу вообразить стильную лаковую обувь, пошловато, люблю замшу и грубую кожу

Ой, а поделитесь, я большой любитель замшевой обуви, но блин, зас"рается она быстро. У нас еще город такой - зимы вообще чистой нет, один песок и что там еще льют коммунальщики на асфальт. Хороший товарный вид - да практически один сезон наверное. А я еще люблю высокие замшевые сапоги на плоской подошве - так они со временем растягиваются что ли вширь - начинают сползать, сбориться внизу...

Камилла
#10
Маха

Ой, а поделитесь, я большой любитель замшевой обуви, но блин, зас"рается она быстро. У нас еще город такой - зимы вообще чистой нет, один песок и что там еще льют коммунальщики на асфальт. Хороший товарный вид - да практически один сезон наверное. А я еще люблю высокие замшевые сапоги на плоской подошве - так они со временем растягиваются что ли вширь - начинают сползать, сбориться внизу...

Я тоже любитель замши. На пару сезонов хватает ее, а больше и не надо. не ходить же в одной и той же обуви несколько лет. Но вот увидела лаковые и понравились. Но мне кажется лак в прошлом году был...

Гость
#11

у меня кофейного цвета замшевые сапоги, внутри кожа,ничего не растягивается. Правда они осенние. Если прямо очень хочется куда-нибудь добраться в них по грязи, надеваю на них спецбахилы высокие и шлепаю до машины,пару раз до садика дошлепала.

Есть ботильоны лаковые, ношу с таким же ремнем и брюками длинными,просто они оч удобные модно или нет,не знаю.Жокейские лаковые,если б понравились купила бы..

Правда сама езжу на лошади, несколько всяких сапог у меня для этого,включая резиновые..ну ни разу не видела жокейских лаковых сапог.

Камилла
#12
Гость

у меня кофейного цвета замшевые сапоги, внутри кожа,ничего не растягивается. Правда они осенние. Если прямо очень хочется куда-нибудь добраться в них по грязи, надеваю на них спецбахилы высокие и шлепаю до машины,пару раз до садика дошлепала.

Есть ботильоны лаковые, ношу с таким же ремнем и брюками длинными,просто они оч удобные модно или нет,не знаю.Жокейские лаковые,если б понравились купила бы..

Правда сама езжу на лошади, несколько всяких сапог у меня для этого,включая резиновые..ну ни разу не видела жокейских лаковых сапог.

Жокейские это просто модель такая. Так они не для конного спорта.

Гость
#13
Камилла

Жокейские это просто модель такая. Так они не для конного спорта.

Я поняла. Если б понравились купила бы не думая. А раз вас сомненья берут,значит лучше не надо,так и будете комплексовать. Возьмите не лаковые жокейские,благо их всяких щас полно

Гость
#14

Лучше нет
Купите кожаные или замшевые

Гостья
#15

Смело покупайте

гость
#16

А кто-нибудь уже в сапогах ходит?) я вот уже надеть хочу, ведь холодно и дождливо на улице, а девушки в балетках смущают(

Гость
#17

Замша женственнее смотрится.

Гость
#18
гость

А кто-нибудь уже в сапогах ходит?) я вот уже надеть хочу, ведь холодно и дождливо на улице, а девушки в балетках смущают(

я хожу. У меня в балетках вообще давно ноги мерзнут. Еще в ботинках хожу

Сегодня ходила в кардигане, сапогах и тоненькой шапке. Ни фига не ужарела.

гость
#19
Гость

я хожу. У меня в балетках вообще давно ноги мерзнут. Еще в ботинках хожу
Сегодня ходила в кардигане, сапогах и тоненькой шапке. Ни фига не ужарела.

Ой ну и отлично) хоть кто-то)

Гость
#20
Маха

Ой, а поделитесь, я большой любитель замшевой обуви, но блин, зас"рается она быстро. У нас еще город такой - зимы вообще чистой нет, один песок и что там еще льют коммунальщики на асфальт. Хороший товарный вид - да практически один сезон наверное. А я еще люблю высокие замшевые сапоги на плоской подошве - так они со временем растягиваются что ли вширь - начинают сползать, сбориться внизу...

Да, голенища растягиваются, но я высокие ношу как раз по этой причине кожаные, а низкие ботинки отлично замша носится. Мне кажется замша лучше выглядит чем кожа, на ней всякие сгибы не видны, но я ношу очень аккуратно, годами, обувку люблю))

Гость
#21

лаковые сапоги я бы, пожалуй, не купила... А вот ботильоны, туфли, лоферы - запросто.

Камилла
#22
гость

А кто-нибудь уже в сапогах ходит?) я вот уже надеть хочу, ведь холодно и дождливо на улице, а девушки в балетках смущают(

Смотря какая у вас погода. У нас во всю ещё лето, так что сапоги пока будут неуместны )

Гость
#23
Гость

Да, голенища растягиваются, но я высокие ношу как раз по этой причине кожаные, а низкие ботинки отлично замша носится. Мне кажется замша лучше выглядит чем кожа, на ней всякие сгибы не видны, но я ношу очень аккуратно, годами, обувку люблю))

Носите годами? А как вы ухаживаете? В смысле, средство по уходу, может, посоветуете.

Гость
#24
Гость

Носите годами? А как вы ухаживаете? В смысле, средство по уходу, может, посоветуете.

Обрабатываю брызгалками сначала бесцветными, потом со второго сезона носки цветными (при покупке сразу покупаю под цвет, если не черная замша) покупаю и селтон, и саламандру, чищу сухую грязь щеточкой для замши, но в дождь стараюсь не носить, я вообще в дождь резиновые сапоги одеваю)) если уже не молодая обувка, иногда держу завернутую в марлю над кастрюлей с водой, пар ворсинки замши поднимает. А так мое главное правило, что нельзя 2 дня подряд одевать одну пару, надо давать хотя бы день отдохнуть и полностью высохнуть дома. В идеале три пары чередовать жить будут долго и выглядеть хорошо)

Serpentes
#25

Не знаю насчёт именно жокейских, но лично я сегодня надела свои любимые лаковые сапожки. Они итальянские, модель трубы, с металлической пряжкой в районе лодыжки. Но мне лично пофиг модно-не модно. Гоняться за модой - удел слабоумных. Друге дело выглядеть стильно, немножко экстравагантно. Вот это я люблю, поэтому лак - мой выбор.

Камилла
#26
Serpentes

Не знаю насчёт именно жокейских, но лично я сегодня надела свои любимые лаковые сапожки. Они итальянские, модель трубы, с металлической пряжкой в районе лодыжки. Но мне лично пофиг модно-не модно. Гоняться за модой - удел слабоумных. Друге дело выглядеть стильно, немножко экстравагантно. Вот это я люблю, поэтому лак - мой выбор.

А с чем вы их носите, я имею в виду из верхней одежды?

Гость
#27
Гость

Обрабатываю брызгалками сначала бесцветными, потом со второго сезона носки цветными (при покупке сразу покупаю под цвет, если не черная замша) покупаю и селтон, и саламандру, чищу сухую грязь щеточкой для замши, но в дождь стараюсь не носить, я вообще в дождь резиновые сапоги одеваю)) если уже не молодая обувка, иногда держу завернутую в марлю над кастрюлей с водой, пар ворсинки замши поднимает. А так мое главное правило, что нельзя 2 дня подряд одевать одну пару, надо давать хотя бы день отдохнуть и полностью высохнуть дома. В идеале три пары чередовать жить будут долго и выглядеть хорошо)

Спасибо!))

Rosemary
#28

УГГ 2013 классицистические короткие блестки, 2013УГГ Бейли лук, УГГ Ansley Ча, 2013 Жозетте УГГ, УГГ Бэйли Баттон бомбардировщика, УГГ Кембридж, 2013 УГГ Bailey кнопку,

Email: garment4u@gmail.com Skype:garment4u.biz УГГснегоступы

http://picasaweb.google.com/shoesmodaopt , http://picasaweb.google.com/shoesmodaopt1

я
#29

у меня лежат 2 пары лаковых сапог: демисез и зимние, последние на танкетке. Покупались мною 5 лет назад. Носились 1 сезон (из моды вышли). В этом сезоне они вновь входят в моду (поищите в поисковике мода 2014), достала уж их с антресолей, как новенькие...

Гость
#30

Не думаю, что лаковые сапоги - не стильно.

видела в продаже и Хёгль, и Габор красивые сапоги из лакированной кожи, тисненной под рептилию, совсем не пошло и не отстойно смотрятся, но мне к сожалению не подходят потому что узковаты

Гость
#31

Вопрос в том, с чем их сочетать, чтобы образ был гармоничным

а вообще, если ноги стройные, то любые качественные сапоги украшают!

#32

Мне очень нравятся эти лаковые криперы как на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=qJerpuW42Lg

Подскажите где купить такие.

гость
#33

Криперы понравились, а ещё брюки широченные. Пошла свои разыщу.

#34
Камилла

Подскажите, лаковые сапоги этой осенью ещё в моде? Стоит ли покупать?

Мои коллеги стилисты говорят, что в моде. И не только сапоги, но туфли и балетки тоже. Я заказала у себя в ламоде красные под темно-синий пуховик. Ношу с черной сумкой. Решила, что красная сумка, если еще и лаковая - это уже перебор. Они сами по себе яркие и обращают внимание.

Алина
#35

сапоги, пожалуй, перебор с блеском, а вот ботинки, ботильоны, полусапожки да

http://frenchfashioncode.blogspot.fr/2013/09/vibrant-autumn.​html

http://frenchfashioncode.blogspot.fr/2013/10/animal-print.ht​ml

Rosemary
#36

2013-UGG :

https://picasaweb.google.com/shoesmodaopt1

Email:Garment4u@gmail.com Skype:Garment4u.biz

#37

я не люблю лаковые сапоги, как то это пошло выглядит,мне кажется, я себе сапожки вот такие на осень приобрела http://www.italbazar.ru/catalog/obuv/zhenskaya/sapogi/022757​804/ (причем, loriblu), а лаковые обычно туфли или ботильоны ношу)))