Гость
Статьи
Браслеты Pandora вышли …

Браслеты Pandora вышли из моды?

Заметила что все мои знакомые девушки перестали носить свои браслеты Пандора. Как вы считаете все, бум на эти украшения прошел? Приелось? У меня у самой есть браслет, бэнгл, уже думаю снять шармы и носить просто как жетский браслет. У Вас есть браслет Пандора?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ношу, у меня их три, зря деньги только потратила.

Гость
#2

Был,года 3 назад покупала, неделю поносила-неудобный, тяжёлый, сейчас даже не знаю где валяется, у кого из знакомых был тоже недолго носили.

Гость
#3
Гость

Я не ношу, у меня их три, зря деньги только потратила.

А почему? Разонравился?

Гость
#4
Гость

Был,года 3 назад покупала, неделю поносила-неудобный, тяжёлый, сейчас даже не знаю где валяется, у кого из знакомых был тоже недолго носили.

Тяжелый это точно. Даже без шармов вес приличный.

Гость
#5
Гость

Я не ношу, у меня их три, зря деньги только потратила.

Кстати, как насчет того, чтобы продать или уже никому не нужен? Я бы свои шармы продала, да думаю просто уже спроса нет.

Ирма
#6

А сколько они сейчас стоят-то?

Гость
#7
Ирма

А сколько они сейчас стоят-то?

Сейчас залезла на сайт, посмотрела цены. Покупала свой браслет за 2100 вроде когда то. Сейчас на сайте стоит 2900. Шармы тоже не особо подорожали, но и не упали в цене. Серебро 2000-4000 т. руб. в среднем. Золотых у меня не было, поэтому ничего не могу сказать.

Аника
#8

Все проходит, тем более мода. Что уж говорить,если сумки Chanel boy и 2.55 уже вызывают оскомину. Лежит добро, за кучу денег, носить стремно, не актуально уже.
Мне кажется, нужно скорее все продавать, избавляться от такого барахла. Модным оно уже не станет.

URSA
#9

Я Пандорой очень много одежды порвала и испортила.

Лето 🌴
#10

Да, мода на Пандору поутихла. У меня есть золотой браслет и серебряный, шармы чуть ли не все есть, 2 кольца, и серьги 3 пары. Мама моя скупала раньше для меня Пандору. Ношу очень редко все это великолепие, браслеты тяжеловаты. Вообще предпочитаю небольшие золотые украшения

Гость
#11
Гость

А почему? Разонравился?

Один самый древний растянулся, слишком свободный стал, второй был черненный с покрытием, оно местами стерлось. Третий был как обруч весь поцарапался, хотя носила редко. Сейчас, когда прохожу мимо их отделов в тц, всегда удивляюсь кто там до сих пор покупает. Лучше б на эти деньги серьги с бриллиантами купила, что на эти браслеты с шармами потратила.

Ох😖
#12

А я так и не смогла проникнуться этим ажиотажем, даже в самый пик. Какая-то подростковая тема была. Стильные вещи и дорогие имеют несколько иной вид.
Тоже думаю, что лучше продать пока ещё есть любители этих украшений.

Гость
#13

никогда на нечто подобное деньги не тратила. впервые слышу слова какие то шармы. погуглила что это вообще. бусинки какие то почему то называют шармы. у знакомого в детстве таких вагон было, у них рядом была пуговичная фабрика) знал бы он сколько это денег стоит) браслеты прикольные, но выглядят очень по детски. я такие в детстве любила делать. и вы это любите носить?)

Гость
#14

Дорогой. Платишь только за бренд, а по факту серебра и золота по весу в браслете не так и много.

Гость
#15

А я ношу, мне не надоел. А кому что модно-немодно мне пофиг.

А вот и Полли
#16
Лето 🌴

Да, мода на Пандору поутихла. У меня есть золотой браслет и серебряный, шармы чуть ли не все есть, 2 кольца, и серьги 3 пары. Мама моя скупала раньше для меня Пандору. Ношу очень редко все это великолепие, браслеты тяжеловаты. Вообще предпочитаю небольшие золотые украшения

и тут ваша мама, вы про папу забыли в этом пост

Екатерина
#17

Да просто идею уже растиражировали и стало неинтересно-подобные браслетики продаются в любых забегаловках в подземных переходах за 300 руб. С расстояния и не поймешь-Pandora это или так побрякушка. Сдуру купила три года назад, когда 2-3 шарма-вроде мало. Много-наверно тяжело будет да и дорого. Для серебра очень дорого,при том что его в случае чего даже в ломбард не сдашь.Так что лежит, подумываю продать.

Света
#18

Я мечтала его купить лет 9 назад, но там где я жила он не продавался, сейчас даром мне эти браслеты не нужны...

Гость
#19

У меня не было этих браслетов, не нравились.

Катя Ррр
#20

Я ношу браслет пандора уже лет восемь, правда, новые шармы не покупаю давно. Кстати, надо тв прикупить, в моей жизни сейчас как раз настал момент, который следовало бы запечатлеть хотя бы шармом.:) возможно, мода поутихли, я не в курсе, но сам бренд Пандора у нас осень популярен - реклама в каждом журнале , особенно перед Рождеством и НГ. Насколько я знаю, Пандора существует с 1978ого года, если я не ошибаюсь. Поэтому мне все равно, актуален ли браслет на данный момент - им уже. Получается, около сорока лет

Я
#21
Ох😖

А я так и не смогла проникнуться этим ажиотажем, даже в самый пик. Какая-то подростковая тема была. Стильные вещи и дорогие имеют несколько иной вид. Тоже думаю, что лучше продать пока ещё есть любители этих украшений.

согласна..никогда не нравились..дешево выглядит,по детски

Гость
#22

Никогда неинравилось, не покупала, не носила,

Гость
#23

кто будет покупать в 2к17 пандору? лол

Лето 🌴
#24
А вот и Полли

и тут ваша мама, вы про папу забыли в этом пост

Точно, как же Лето 🌴так оплошала )))
"А деньги, очень много денег, на Пандору дает мой папа. Как все армянские женщины, мы любим украшения побольше и побогаче. Папа и мама меня очень любят и балуют, я - вообще первая красавица Армении."

Гость
#25
Лето 🌴

Точно, как же Лето 🌴так оплошала ))) "А деньги, очень много денег, на Пандору дает мой папа. Как все армянские женщины, мы любим украшения побольше и побогаче. Папа и мама меня очень любят и балуют, я - вообще первая красавица Армении."

Да, девица и вправду пиарит себя и своих маму и папу, расхвптивпет свои волосы кучеиявые черные и груди 3 размера, при этом опуская сестру родную, нелюбимую

Гость
#26

в Европе и в США очень популярно.вам в России это менее доступно в плане цены.да и "понятия" у вас, бриллианты вам подавай (в общ. транспорте в 8 утра)...зимняя коллекция просто чудесная. странно, что многие характеризуют Пандору - детскими, там модели вполне элегантные, много классических фасонов, как у крупных ювелирных домов, только по доступной цене (разумеется, не для 3го мира)

Гость
#27

Никогда не хотела даже, выглядит побрякушечно. Смешно смотреть на дамочек с этими железными наборчиками)) я ношу классику, бриллианты и изумруды - мои любимые камни

Гость-любитель
#28
Гость

в Европе и в США очень популярно.вам в России это менее доступно в плане цены.да и "понятия" у вас, бриллианты вам подавай (в общ. транспорте в 8 утра)...зимняя коллекция просто чудесная. странно, что многие характеризуют Пандору - детскими, там модели вполне элегантные, много классических фасонов, как у крупных ювелирных домов, только по доступной цене (разумеется, не для 3го мира)

Согласна полностью, что за разговоры вообще у людей про цены... Не можешь купить - не покупай. Дорого - не покупай. Цена - это вообще дело такое, очень относительное. В санлайте можно и кольцо с бриллиантом купить за 10 тысяч, а вот будет ли оно служить - неизвестно. Мы всегда платим за бренд, хочется того или нет, и возмущаться, что цена завышена и не соответствует предпочтениям какой-то Маши из города N - несуразно, что ли.
Пандору люблю, носить буду. Есть, из чего выбрать. Плюс нет двух одинаковых браслетов, каждый вкладывает свой смысл в него. И вообще осуждать кого-то за браслет, называя его детским/одинаковым/и так далее - ну смешно как-то.

Гость
#29
Лето 🌴

Точно, как же Лето 🌴так оплошала ))) "А деньги, очень много денег, на Пандору дает мой папа. Как все армянские женщины, мы любим украшения побольше и побогаче. Папа и мама меня очень любят и балуют, я - вообще первая красавица Армении."

почему Армении, папанька араб вроде бы)))

#30

У меня нету((( Но очень бы хотела купить. Мне кажется такие милости всегда красиво смотрятся.

Лианна Старк
#31
Гость

в Европе и в США очень популярно.

Что-то я ни разу не видела за 4 с лишним года жизни в США никого с браслетами Пандора :) Зато в Москве - навалом. Браслета у меня нет и не надо, но есть серьги-пуссеты. Ничего особенного, на Etsy можно дешевле и красивее найти. Вот Тиффани люблю :) Хотя тоже можно найти дешевле.

Ирина
#32

Про моду пишут чушь. На большинстве девушек видишь золотые цепи в 3 млоя и бабушкины серьги. Я например, тоже собираюсь купить Pandora. Мне нравятся, как смотрятся эти браслеты. Считаю, каждый носит украшение по душе, а не гонится за модой.

#33

Мне кажется он еще долго не будет выходить из моды

Гость
#34

так зима же, длинные рукава,верхняя одежда. вот весной и летом увидите много.выше писали , что Chanel Boy не модно носить...ту , что с бангкогского базара может и не модно , а ту настоящую, за 3900 евро (которая мало у кого есть)можно носить всю жизнь.

Лана
#35

А я ношу браслет, собираю до сих пор шармы. Уже несколько лет. И да, живущие заграницей женщины (не девочки) активно собирают и носят Пандору. И там нет мнения, детский это стиль, или нет.
Одни любят изумруды носят их. Другие предпочитают серебро и цирконий.
Я тоже не юная, но мне нравится получить на особый праздник в подарок шарм, причем, заранее выбранный и мною желанный (мне это удобно-родные дарят то, что мне приятно), а потом с удовольствием носить его.
Модно или не модно - это как с iphone. Кому-то iphone не удобен, а удобен телефон на андроиде. Кто-то ни разу не пользовался, но пишет "фи", не представляя, что это.
Мое мнение: уважаемые дамы, хотите носить украшения Пандора - носите и получайте от этого удовольствие. Нравится носить золото с бриллиантами любого другого производителя - носите.
Вообще, носите не то, что для кого-то это модно или не модно, а то, что НРАВИТСЯ ИМЕННО ВАМ!

Лариса
#36

Модно или нет а я ношу и мне очень нравится! Второй браслет уже собираю, тем более сейчас столько много новинок шармов, и всё такие красивые!

Наталья
#37

Мне они не нравятся. Хоть и шармов много разных, но все равно это не спасает ситуацию - вещь смотрится однообразно. Я люблю браслетики менять)))

Гость
#38

люблю и ношу. в коллекцию добавила открытый бенгл. нравится серия Эссенс, жаль что ее снимают с производства. Роз Голд симпатично , а вот Шайн не впечатлил, слишком яркое желтое покрытие.

Гость
#39
Гость

люблю и ношу. в коллекцию добавила открытый бенгл. нравится серия Эссенс, жаль что ее снимают с производства. Роз Голд симпатично , а вот Шайн не впечатлил, слишком яркое желтое покрытие.

Я тоже покупаю- серьги, кольца с эмалью, все смотрят и говорят, что красиво, хотя мне уже 38 лет, никто не сказал, что детские

гостья
#40

наверное к нам в Украину мода приходит чуть позже но у нас у каждой ввтрой его вижу,сама тоже ношу

#41

У нас уже отходит. Совсем редко можно увидеть на ком-то

Гость
#42

где "у нас"? на Санторини на 90% отдыхающих.англичанки увлеклись браслетами с регулируемыми застежками...а "у вас" видимо курс иностранных валют поднялся, вот и "немодно".так и скажите - дорого, недоступно. в регионах со средней зарплатой в 650$ и 20% населения безработных, какая Пандора у людей в головах? бедность - не порок.

Яна
#43

Сегодня подарили мне такой браслет. Сначала обрадовалась, а потом даже досадно от обидных отзывов выше стало.
Ещё и внутри застежки какой-то темный металл. Даже жалеть начинаю. Стоило ли оно того? Правда в Европе носят? В моем родном городе мода на них прошла.

Гость
#44

А я люблю когда один браслет только. А то как вороны ходят. У меня ещё колечко из пандоры. Осталось ещё небольшую часть браслета закрыть. Шармы разные, и дорогие и подешевле.
В основном муж дарит. И сама иногда покупаю, так сказать подарок себе делаю))
На работе девчонка ходит, так у неё два браслета, все в шрамах. Видно что в него она *** денег вбухала 😀

Гость
#45

А я ношу и мне нравится, у меня сестры живут одна в Германии другая в Нью-Йорке они мне некоторые помогали покупать, не все в России продаются. Так там в праздники такой ажиотаж в этих магазинах. А про бриллианты и изумруды смешно читать, только в России бриллианты носят напоказ а маршрутке😂

Гость
#46

А мне нравятся эти браслеты с шармами. Прикупила сейчас жесткий с круглой застежкой. Но правда у меня Санлайт, а не Пандора, считаю, что нет смысла выкидывать огромные деньги за серебро. Муж подарил несколько шармов, которые я особенно хотела. Ничего детского в них не вижу. Красивая вещица.

Гость
#47

не вышел из моды , нет, наоборот, еще новую модель придумали плоскую Reflexion.

#48

Мне кажется каждому свое. Как по мне Пандора начинает выходить из моды.

Гость
#49
Гость

Я не ношу, у меня их три, зря деньги только потратила.

Может я у вас из выкуплю?)))) уж очень люблю эти браслеты

Гость
#50

Браслеты никогда особо не цепляли меня, а вот кольца... они там невероятные. Есть уже около 20, их можно сочетать и менять как угодно