Чувствую себя абсолютно одинокой
Сын вырос, с мужем давно в разводе, родственников нет. Последние дни в голове крутится мысль, что мне не у кого будет просить помощи, если вдруг что. Я просто медленно пойду ко дну. Нет, я работаю, есть квартира, машина, но зп не супер высокая, чтобы путешествовать. Мужчин на горизонте нормальных не вижу. Ощущение, что вме тлен. А мне 44, я привлекательная. А внутри пустота и бездна. На работу хожу как робот, дома уборка, пошла на йогу. А в голове, как металлической плитой мозг придавлен. Для чего я живу
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 736 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 151 ответ
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 238 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?169 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
22 ответа
Последний —
Перейти
Поразмышляйте в чём смысл жизни.А потом согласно этому поставте себе цели и достигайте их чуть по чуть
Гость
«Ощущение что вме тлен»?… То есть, если я правильно тебя понял - ощущение, что во мне член? Это реально х..ня с тобой какая-то, если у тебя уя давно нет, а ощущение что он до сих пор там 🫢😵💫
Идите в спортзал, займитесь свои телом, и возможно, там вы встретите свою вторую половину.
Лабковский в помощь
Ну если что всё равно у вас же сын есть наймёт вам сиделку
Ну если что всё равно у вас же сын есть наймёт вам сиделку
У нас пол России одинокие. Все умные,правильные ,добрые но одинокие . Перехапали множество ухажёров или девушек и все равно нет никого )))
У подъезда всегда бабули сидят, на лавочке, рано или поздно примкнёшь к ним, перестанешь чувствовать себя одинокой😊
Гость
А могли бы не разводиться, сейчас бы с мужем второго поднимали или загорали на пляже. Но одной же лучше, зато любовники наверное классные были. Одиночество наверное этого стоило😉
Гость
Думаю, йога на вас и вашу голову хорошо подействует. Есть шанс, что ваш сын будет в вас заинтересован, когда у него родится свой ребенок. Не грустите и ждите внука.
Гость
У некоторых кризис среднего возраста наступает ещё в детстве, так что добро пожаловать)
Ищите новый смысл. Будете искать - найдёте. Могу только добавить, что он может быть там, где вы не ожидали, а ещё может быть скрыт за вашими страхами и эмоциональной болью.
Ищите новый смысл. Будете искать - найдёте. Могу только добавить, что он может быть там, где вы не ожидали, а ещё может быть скрыт за вашими страхами и эмоциональной болью.
У нас бабулки со скандинавскими палками через парк к морю ходят. Никто не сидит на лавках. Но до состояния бабули мне еще лет 20...
Не совсем понятно, чего вы ждете от жизни. У меня есть примеры, вашего возраста, где есть и деньги и муж и куча родственников, которые со дна вытащат, и еще не выросшие дети, женщины там все равно депрессируют и занимаются какой-то xep0той. Путешествия это 1-2 раза в года, на пару недель, всё остальное время будете так же маяться. Не понятно че вам надо, сказку какую-то хотите. Многие гораздо хуже чем вы живут, автор.
Гость
Не совсем понятно, чего вы ждете от жизни. У меня есть примеры, вашего возраста, где есть и деньги и муж и куча родственников, которые со дна вытащат, и еще не выросшие дети, женщины там все равно депрессируют и занимаются какой-то xep0той. Путешествия это 1-2 раза в года, на пару недель, всё остальное время будете так же маяться. Не понятно че вам надо, сказку какую-то хотите. Многие гораздо хуже чем вы живут, автор.
Я не верю в их депрессию
А с чего, от безделья и лени маятся, но это не депрессия. Если есть близкие люди, к-е поддержат, интересуются тобой
Хорошо там где нас нет🙂. Те женщины, о ком писал, именно в депресняке конкретном, это видно, бегут от самих себя, хотя всё имеют. Если человек не счастлив, родственники ему не помогут, будь их хоть армия). Вытащить могут со дна, да, но уберечь от деградации и депрессии вряд ли. Максимум вас пожалеют, погладят по головке, но проблем ваших внутренних никто не решит.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 606 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Почему у пенсионра крейсерская скорость высокая, но разгон медленный?1 ответ
- Как часто проверяют аттракционы в парках на безопасность?1 ответ
- Мне иногда кажется, что мир крутится только в соц сетях3 ответа
- Почему женщины готовы друг другу глотки перегрызть?18 ответов
- Россиянки - это бриллиант?5 ответов
- Какой ценный опыт вы извлекли из жизни?6 ответов
- Приятные мелочи1 ответ
- Выбрать самостоятельность и безопасность или лучше оставить всё как есть?4 ответа
- Инсульт у матери27 ответов
- Могут ли позвонить из налоговой?7 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Домохозяйки212 ответов
- Пахать и болеть - ценности старшего поколения?32 ответа
- Инсульт у матери27 ответов
- 96 роз для селфи21 ответ
- Почему женщины готовы друг другу глотки перегрызть?18 ответов
- Кто-то ходит ночью на участке14 ответов
- Могу, умею, практикую12 ответов
- Сильные и независимые женщины!11 ответов
- В 30-е года в Германии было жить безопаснее, чем сейчас?10 ответов
- Зачем люди так делают?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема