Утром поднялась температура, боюсь а вдруг это коронавирус
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Боль в груди, недомогание. Сколько температура?
Ну и выходили вы из дома
Ну и выходили вы из дома
Гость
У меня температура была, отек пазух носа, отек горла (стеноз), нарушение вентиляции лёгких. Ухудшилась степень астмы. Я в детстве болела туберкулёзом и были остановки дыхания много раз+родители из Тайланда прилетели перед эпидемией вируса, а меня никто не проверил и их тоже. Лечу лёгкие до сих пор и по больницам хожу, рискуя заболеть. Забейте. Комаровский сказал, что многие переболеют и не узнают про то, что это был именно коронавирус.
Гость
Все почти болеют. Весна же, емое. Время простуд.
Гость
Я болею. Все признаки. Неделю не вылезаю из дома
Юля
Спать хочу.Есть хочу.Температура 37.1.Еще чего то хочу...Точно коронавирус.
Гость
Автор, пожалуйста, оставайтесь дома. В такое время лучше перестраховаться. Вы звонили на горячую линии по борьбе с коронавирусом? Попробуйте, может, позвонить в Лабквест, у них очень точный тест, но платный
Добрый день!) следите за своим самочувствием. Симптомы коронавирусной инфекции: Повышение температуры, ухудшение общего состояния, заложенность носа, сухой кашель, возможна потеря ощущения запахов и вкуса, при развитии пневмонии - одышка, заболевание может проявляться в нарушении работы желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота, диарея). При кишечных проблемах,поможет энтеросорбент Полисорб. Для точного диагноза нужно сдать тест., ваш Полисорб
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я в сезон всегда болею ОРВИ, принимаю эргоферон, очень быстро лечит, попробуйте в следующий раз
Форум: Здоровье
Всего: 253 251 тема
Новые темы за 3 дня: 134 темы
- Это вообще нормально?5 ответов
- У меня пахнут ноги46 ответов
- Постоянная усталость3 ответа
- Проблемы со здоровьем у мужа7 ответов
- Узнала, что у меня больное сердце7 ответов
- БАД и мужское бесплодие11 ответов
- Сгорела на солнце6 ответов
- Что делать с ощущением?9 ответов
- Девочки у кого бывают приступы тахикардии, кувырки в груди?5 ответов
- ФГДС с седацией14 ответов
Популярные темы за 3 дня: 30 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
#Коронавирус (covid-19)