Проблемы, кризис, муж, мама
Зайка
Мудрость форума: Семья
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца426 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках225 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке350 ответов
- Муж не может простить моё прошлое20 999 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?772 ответа
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?209 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 669 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет20 012 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Зайка
А также говорил,что мне вообще не надо будет ничего делать,когда буду работать.Будем покупать готовое.
Но в итоге только начала работать,он ничего не хочет,а на меня взваливает..
Хочу купить с з/п билеты к маме,но боюсь что он что-то сделает с деньгами..и в целом,побаиваюсь его..
Но в итоге только начала работать,он ничего не хочет,а на меня взваливает..
Хочу купить с з/п билеты к маме,но боюсь что он что-то сделает с деньгами..и в целом,побаиваюсь его..
Захария
сколько билет домой стоит?
да , жостко черезчур всё как то 😑 хз даже , можт кто дельное что и посоветует
Облако в юбке
А что вам мешает отсечь его доступ к вашему банковскому счету, сделать новую карту?
Зайка
Типа,разделить счета ? Я думала об этом..но,у нас раньше и был раздельный счёт,но,он требовал с меня пароль от банковского приложения,заставлял смотреть,сколько мне перевели,в общем,нервы мотал,пока не посмотри,и не потрачу деньги,в общем,я в итоге ,сдалась..
Форум: Семья
Всего: 491 104 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
- Хочу мужа куколда2 ответа
- Брак. Хочется развестись1 ответ
- Бешеная ревность мужа2 ответа
- Жизнь в семье мужа после ДТП4 ответа
- Курение в квартире с младенцем3 ответа
- Фото на ВК4 ответа
- Муж заставляет помогать его знакомым30 ответов
- Забота о ребёнке3 ответа
- Мать очень любит своего брата, норма ли это?1 ответ
- Милая невестка18 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Обида на , нет детей103 ответа
- Вы бы хотели родиться в богатой семье?65 ответов
- Муж опять испортил мне настроение31 ответ
- Муж заставляет помогать его знакомым30 ответов
- Милая невестка18 ответов
- Как ребенку жить с такими родителями?14 ответов
- Мама мне жалуется на отчима ,но продолжает с ним оставаться12 ответов
- Как убедить мужчину пользоваться презервативами?10 ответов
- Должна ли я помогать матери?8 ответов
- Семейные традиции7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Дело в том,что сегодня,когда я с неё пришла(проползла),я помылась и легла спать,до смены спала 3 часа(не могла уснуть,т.к.устала от прошлой смены+ в телефоне сидела)
А сегодня после смены муж заставил меня готовить ужин.Он работает в ночную смену, приходит домой поспать.Я в дневную.Когда прихожу, вижу его всегда спящим. Он говорит,что у него нет сил, вырубился.
Я сказала,что это я ждала ужин,он сказал,что устаёт,т.к.по 12 часов работает.если 8 то ещё ладно.(Я как раз 8) Но я сказала ему,что спала всего 3 часа этой ночью,а он выспался только что,он сказал,что тогда придется выкинуть,а я не хотела скандала..Он говорит,порежь,я пожарю.Порезала продукты(вроде ничего сложного,ясное дело,но я весь день засыпала на ходу практически,борясь со сном)
Он начал жарить,я ушла в комнату тихонько плакать.
Может я чего-то не понимаю и это норм уже?
В начале замужества обещал несколько раз мне и моим родителям что обеспечит меня(мне многого не надо,не думайте что хочу золотых гор: еду,оплачивать аренду за квартиру,одежда ему ,можно помогать мне с лекарствами),а он любой мой доход отслеживал,и тратил по своему,типа,общий бюджет.Его и мои деньги в кучку.
Живём мы за границей по его инициативе и желанию,хочу "избавиться" от него или уехать самой, например,к маме.,но не тут то было:не отпускает,и прячет мою наличку дома,а карту контролирует,а также контролирует мой телефон,мои смс,сайты..использую свои хитрости в связи с этим,но этого мало..
Тайком начала общаться с мамой..мама говорит работай,свои деньги появятся,уедешь.ну работаю,но деньги как увижу,так и "развижу"..люди не меняются. Звонила в кризисный центр,сказали нанять адвоката (что тоже требует денег,а они все у него),ещё советовали обращаться в полицию(он шутил что и на меня накатает заяву,но мне страшновато в любом случае)
Что мне делать? #семья