Гость
Статьи
Раздражает жена брата …

Раздражает жена брата мужа!

К сожалению, приходится работать в одной фирме. Разница в том, что меня не взяли бы без опыта работы, а она устроена «по блату». К тому же приходилось доказывать то, что я не первый год работаю, а уже десять лет! За плечами огромный и разнообразный опыт! Даже имея на руках резюме. У нее же - ноль, только какие-то шабашки, и то в отличной от нашей сфере. Сидит на *** ровно. Видимо, из мук совести берется помогать мне (хотя я ее не прошу) - приходится все переделывать. Говорю, мол, не мешай - обижается, жалуется своему мужу. Тот делает мозги моему мужу (они братья). Научить ее чему-то - бесполезное и неблагодарное занятие, ибо в одно ухо влетело, в другое - вылетело. И все равно делает все по-своему и с косяками.
Ситуация недавно была - вообще сюр. Подходит, типа, давай помогу, не могу сижу маюсь. Думаю, ну ладно, вроде девка взрослая уже, считать до ста умеет, пусть считанет позицию одну, так как инвентаризация на носу. В ответ «Ой, это муж мой сделает, я его попрошу». Зачем спрашивала вообще тогда? Муж ее, к слову, в другом отделе работает 🙄 загруженный просто некуда, еле на работу приходит уже. Пашет и за себя, и за нее. Зарплату получают оба, конечно же. Спрашиваю в ответ «Почему сама не сделаешь? Хотела же помочь», в ответ получаю удивленный взгляд из разряда «Ты угараешь что ли?» и долгое молчание, после чего разворачивается и уходит, типа вдруг пораньше с работы надо уйти по делам. Вопрос: что это было?
Бывает, спросят у меня почему это не сделано и то, здесь ошибки, тут что-то не так. А с меня спрос какой? У меня выходной был, вам в соседний офис)) переделывать ничего не буду))
Обидно просто, что из-за таких людей работа просядает, косяки тут и там. Люди работают, а она сидит чай пьет.
К слову, дома она тоже такая. Муж работает, на выходных по дому все моет, стирает, после работы ужин готовит, даже если у нее выходной. Она сама говорила, что должна сидеть и отдыхать, замужем ведь. Как связно? Не знаю. Хотя 2 года в браке уже. Видимо, всех все устраивает.

Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормально, так и должна вести себя женщина, незачем быть загнанной лошадью)

Гость
#3
Гость

Нормально, так и должна вести себя женщина, незачем быть загнанной лошадью)

т.е. быть дурой можно, а лошадью не стоит?

Гость
#4

Лишь бы не болтала много. Моя столько говорит, что я просто погибаю рядом с ней.

Гость
#5
Гость

т.е. быть дурой можно, а лошадью не стоит?

К вашему сведению, парни и мужчины таких больше ценят, они тогда чувствуют себя защитниками, героями) и это чувство удерживает их возле таких девушек)

Гость
#6
Гость

К вашему сведению, парни и мужчины таких больше ценят, они тогда чувствуют себя защитниками, героями) и это чувство удерживает их возле таких девушек)

Ну это первое время. А потом: закрой рот, дура, я уже все сказал.

Гость
#7
Гость

Ну это первое время. А потом: закрой рот, дура, я уже все сказал.

Нет, они ради таких горы готовы свернуть, ещё помнят их после расставания) есть девушки такие, беспроблемные, по типу я всё сама, я девушка-лошадь, а есть такие капризные неженки, утомляются быстро, без помощи мужчины шагу ступить не могут, вот таких парни очень любят, они не чувствуют рядом с ними конкуренции, это раз, второе, они чувствуют себя сильными рядом с такими девушками, я сама второй тип девушек

Гость
#8

Я понимаю, что трудяжек злят такие, как она. Но в итоге именно она остаётся в выигрыше, а не Вы. Можно пахать, радеть за дело фирмы, доказывать, что Вы ценный сотрудник... Но увы, это никому не нужно, никто не оценит и блестящую звёздочку Вам в тетрадку не наклеит. Наоборот, ещё больше будут нагружать.
А она останется при сохранённых нервах и здоровье, кося под дуру, которой лишний раз ничего нельзя поручить. По-женски умная женщина.
Именно так это и работает, увы...

Гость
#9
Гость

Нет, они ради таких горы готовы свернуть, ещё помнят их после расставания) есть девушки такие, беспроблемные, по типу я всё сама, я девушка-лошадь, а есть такие капризные неженки, утомляются быстро, без помощи мужчины шагу ступить не могут, вот таких парни очень любят, они не чувствуют рядом с ними конкуренции, это раз, второе, они чувствуют себя сильными рядом с такими девушками, я сама второй тип девушек

100%. Когда я решила провести эксперимент, прикрутив ломовую лошадь и "всё сама" и начав косить под "кретиночку" (как мне тогда казалось), мило улыбаясь, прося помощи, всплёскивая ручками, быстро "утомляясь", немного капризничая и тд (вспоминая, какой была в детстве, но деля на два естественно)) - я была в шоке от эффекта. Мир, с которым я до этого боролась, взял и повернулся ко мне лицом))) И семейная жизнь пошла в гору. Когда это поняла, уже и пересиливать себя перестала, и кретинским считать. Вернулась к "заводским настройкам"))
В нашей "девочкости" реально наша сила. Можно почти любую ситуацию под себя повернуть. Жалко, никто этого не объясняет вовремя.

Гость
#10
Гость

100%. Когда я решила провести эксперимент, прикрутив ломовую лошадь и "всё сама" и начав косить под "кретиночку" (как мне тогда казалось), мило улыбаясь, прося помощи, всплёскивая ручками, быстро "утомляясь", немного капризничая и тд (вспоминая, какой была в детстве, но деля на два естественно)) - я была в шоке от эффекта. Мир, с которым я до этого боролась, взял и повернулся ко мне лицом))) И семейная жизнь пошла в гору. Когда это поняла, уже и пересиливать себя перестала, и кретинским считать. Вернулась к "заводским настройкам"))
В нашей "девочкости" реально наша сила. Можно почти любую ситуацию под себя повернуть. Жалко, никто этого не объясняет вовремя.

Вот, вот) Я подсознательно всегда это знала, уже родилась с такой прошивкой, парни всегда ради меня удавиться были готовы)

Гость
#11
Гость

Вот, вот) Я подсознательно всегда это знала, уже родилась с такой прошивкой, парни всегда ради меня удавиться были готовы)

Ржу. Таких еще сто штук.

Гость
#12

Автор, у нее муж пополамщик все равно, пожалей ее. Если уж работать, то только, когда одинока, точно не в замужестве.

Гость
#13
Гость

Я понимаю, что трудяжек злят такие, как она. Но в итоге именно она остаётся в выигрыше, а не Вы. Можно пахать, радеть за дело фирмы, доказывать, что Вы ценный сотрудник... Но увы, это никому не нужно, никто не оценит и блестящую звёздочку Вам в тетрадку не наклеит. Наоборот, ещё больше будут нагружать.
А она останется при сохранённых нервах и здоровье, кося под дуру, которой лишний раз ничего нельзя поручить. По-женски умная женщина.
Именно так это и работает, увы...

Да,, будут нагружать, а потом скинут и поставят своего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: