Гость
Статьи
Проблемы, кризис, муж, …

Проблемы, кризис, муж, мама

Долго не шла на работу по разным причинам..и видимо не зря.Работа неликвидная,но физически сложная для меня,в том плане,что у многих там тоже болят спины,поясницы,как выяснилось..
Дело в том,что сегодня,когда я с неё пришла(проползла),я помылась и легла спать,до смены спала 3 часа(не могла уснуть,т.к.устала от прошлой смены+ в телефоне сидела)
А сегодня после смены муж заставил меня готовить ужин.Он работает в ночную смену, приходит домой поспать.Я в дневную.Когда прихожу, вижу его всегда спящим. Он говорит,что у него нет сил, вырубился.
Я сказала,что это я ждала ужин,он сказал,что устаёт,т.к.по 12 часов работает.если 8 то ещё ладно.(Я как раз 8) Но я сказала ему,что спала всего 3 часа этой ночью,а он выспался только что,он сказал,что тогда придется выкинуть,а я не хотела скандала..Он говорит,порежь,я пожарю.Порезала продукты(вроде ничего сложного,ясное дело,но я весь день засыпала на ходу практически,борясь со сном)
Он начал жарить,я ушла в комнату тихонько плакать.
Может я чего-то не понимаю и это норм уже?
В начале замужества обещал несколько раз мне и моим родителям что обеспечит меня(мне многого не надо,не думайте что хочу золотых гор: еду,оплачивать аренду за квартиру,одежда ему ,можно помогать мне с лекарствами),а он любой мой доход отслеживал,и тратил по своему,типа,общий бюджет.Его и мои деньги в кучку.
Живём мы за границей по его инициативе и желанию,хочу "избавиться" от него или уехать самой, например,к маме.,но не тут то было:не отпускает,и прячет мою наличку дома,а карту контролирует,а также контролирует мой телефон,мои смс,сайты..использую свои хитрости в связи с этим,но этого мало..
Тайком начала общаться с мамой..мама говорит работай,свои деньги появятся,уедешь.ну работаю,но деньги как увижу,так и "развижу"..люди не меняются. Звонила в кризисный центр,сказали нанять адвоката (что тоже требует денег,а они все у него),ещё советовали обращаться в полицию(он шутил что и на меня накатает заяву,но мне страшновато в любом случае)
Что мне делать? #семья

Зайка
15 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

А также говорил,что мне вообще не надо будет ничего делать,когда буду работать.Будем покупать готовое.
Но в итоге только начала работать,он ничего не хочет,а на меня взваливает..
Хочу купить с з/п билеты к маме,но боюсь что он что-то сделает с деньгами..и в целом,побаиваюсь его..

Захария
#2

сколько билет домой стоит?

Захария
#3
Захария

сколько билет домой стоит?

А, увидела добавку..
Зарплаты хватит

#4

да , жостко черезчур всё как то 😑 хз даже , можт кто дельное что и посоветует

Зайка
#5
Захария

А, увидела добавку..
Зарплаты хватит

Да,билет стоит меньше зарплаты

Захария
#6
Зайка

Да,билет стоит меньше зарплаты

А что за направление? Билеты как заранее разлетаются?

Захария
#7
Зайка

Да,билет стоит меньше зарплаты

А как вы тут пишите, если он за всем следит?

Облако в юбке
#8

А что вам мешает отсечь его доступ к вашему банковскому счету, сделать новую карту?

Зайка
#10
Захария

А как вы тут пишите, если он за всем следит?

Через скрытый браузер,но конечно ,я рискую в любом случае

Зайка
#11
Захария

А что за направление? Билеты как заранее разлетаются?

Из Азии в Россию

Зайка
#12
Облако в юбке

А что вам мешает отсечь его доступ к вашему банковскому счету, сделать новую карту?

Типа,разделить счета ? Я думала об этом..но,у нас раньше и был раздельный счёт,но,он требовал с меня пароль от банковского приложения,заставлял смотреть,сколько мне перевели,в общем,нервы мотал,пока не посмотри,и не потрачу деньги,в общем,я в итоге ,сдалась..

Зайка
#13
Ранимый

да , жостко черезчур всё как то 😑 хз даже , можт кто дельное что и посоветует

Надеюсь..а то я пока не соображу,как мне лучше поступить..

Зайка
#14
Зайка

Типа,разделить счета ? Я думала об этом..но,у нас раньше и был раздельный счёт,но,он требовал с меня пароль от банковского приложения,заставлял смотреть,сколько мне перевели,в общем,нервы мотал,пока не посмотри,и не потрачу деньги,в общем,я в итоге ,сдалась..

Не посмотрю *

Захария
#15
Зайка

Из Азии в Россию

Азия это и Корея, и Казахстан...
Так что?
Схема " получила зарплату, через полчаса купила билет и улетела" рабочая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: