Мужчина мечты - моя любовь!
Девчонки, привет. Хочу поделится с вами частью своей жизни и узнать мнение, как мне поступать с человечком? Мне 41 - приятная внешность, год в разводе, есть ребенок. По жизни устроилась - отличная и любимая работа, высокая зп, квартира, дача, машинка. Про мужа говорить не хочу, для меня он в прошлом и это не тема. На танцах ( куда я записалась 5 месяцев назад вначале думали с подругой пойдём, но в последний момент ее планы изменились) познакомилась с мужчиной , скорее даже парнем - ему 28, высокий, в хорошей форме, работает стремится к успехам, хотя по большому как у всех - ипотека. Не женат, детей разумеется нету. С ним я вставала в пару (предложил он сам, тренер по бачате дал право выбора) и между нами завязалась связь. Общение, периодические прогулки и конечно интим. Хотела этим парнем заполнить свою пустоту, а нашла большой алмаз. В постели огонь. Замуж я вышла рано, до мужа были парни. Секс с мужем был ужасный - холод, дятел, вечно неудовлетворенная я, ничего нового. Но этот парень - полная противоположность. С ним я за долгое время ощутила себя желанной и любой женщиной. У него огромное желание, отменная потенция, секс с ним качественный, вплоть до мелочей и много чего еще - это вау. Будто я до этого никогда им не занималась. И вот хотелось бы спросить мнение умных женщин, кто был в подобной ситуации, как мне быть дальше? Пыталась как то развить наши отношения, чтобы мы стали ближе к друг другу, но как то пока от него взаимной реакции и действий я не увидела, будто между нами какая то стена, дистанция. Но я не сдаюсь и не готова проигрывать своё счастье и не хочется с ним расставаться. Как бы вы поступили на моем месте? #отношения #мужчина #любовь #счастье
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!821 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 355 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 835 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 321 ответ
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 216 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?695 ответов
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Боже правый… да когда все наивные девочки дурочки переведутся? Боже мой, о любви она думает, дальше о браке что ли? Ну ладно это еще бы был твой сверстник плюс минус такого же статуса ( ровня тебе ). Там бы еще можно было развиваться. Но молодой мужчина? Ты просто насадка для его писюна, временное увлечение. Ему 28 , тебе 40+.. просто лутает халявный секс с привлекательной зрелой партнершей, а может и не только с тобой. Ну когда женщины головой начнут то думать? Ну 40 лет, состоявшаяся взрослая тетя, какая там любовь?
Поговорите с ним о планах на вас . Чего он хочет?
Гость
Просто держать его в статусе любовника. Пусть радует хорошим сексом
Гость
Боже правый… да когда все наивные девочки дурочки переведутся? Боже мой, о любви она думает, дальше о браке что ли? Ну ладно это еще бы был твой сверстник плюс минус такого же статуса ( ровня тебе ). Там бы еще можно было развиваться. Но молодой мужчина? Ты просто насадка для его писюна, временное увлечение. Ему 28 , тебе 40+.. просто лутает халявный секс с привлекательной зрелой партнершей, а может и не только с тобой. Ну когда женщины головой начнут то думать? Ну 40 лет, состоявшаяся взрослая тетя, какая там любовь?
Это нормальная разница для отношений, когда девушка старше. Это со скуфом жесть, а таких отношений сейчас всё больше и больше. Автор, не сдавайтесь. Боритесь за своё счастье. Не слушайте воющих скуфидонов.
Если он не пытается сблизиться то, будет ощущать ваш напор и может отдалиться.
Нужно аккуратнее с этим.
Нужно аккуратнее с этим.
Гость
Да пошел он, вы ему не нравитесь
И с танцнв этих уйти надо
И с танцнв этих уйти надо
Форум: Семья
Всего: 481 346 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Не могу уговорить мужа бросить курить4 ответа
- Сестра неожиданно начала меня унижать1 ответ
- Муж решил поселить свою сестру в мою квартиру17 ответов
- Моего ребёнка никто не будет любить15 ответов
- Нормальная ли это модель семьи? (Дети от пред.браков)9 ответов
- Муж с патриархальными взглядами, как быть76 ответов
- Муж запрещает дочери общаться с моими родителями15 ответов
- Есть те кому изменила жена?9 ответов
- Как настроить ребенка против прабабки?12 ответов
- Изменила мужу9 ответов
Популярные темы за сутки: 72 темы
- Муж с патриархальными взглядами, как быть76 ответов
- Разочарован в жене, обман с самого начала68 ответов
- Девственница65 ответов
- Как пережить то, что в твоем доме была другая женщина?65 ответов
- Возвращение блудной жены .. Как себя вести??32 ответа
- Хочу уйти от мужа24 ответа
- Когда вы захотели детей?22 ответа
- Муж тратит деньги на игры 18+, и перестал иметь влечение ко мне21 ответ
- Дочь не занимается ребенком18 ответов
- Муж решил поселить свою сестру в мою квартиру17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема