Гость
Статьи
Беременность и муж на …

Беременность и муж на тестостероне

Добрый день. Мой муж на протяжении последнего года делает уколы тестостерона и прочих препаратов для повышения силовых показателей и улучшения физической формы. Мы планируем в скором времени беременность, подскажите, не спровоцируют ли данные препараты хромосомные и генетические нарушения у будущего ребенка?

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я бы на вашем месте больше боялась того что может спровоцировать приём тестостерона у вашего мужа.
Почитайте что такое тестостероновая ярость
Гость
#2
О да, качество спермы может упасть.
Гость
#3
Никак. Однако если он на курсе то по окончании нужно ПКТ и либо "мост" на другое. После ПКТ сдать анализы, убедитса что все чисто. Если там чисто тестост и БАДы то после ПКТ можно залетать. Во время "моста" нет, нельзя.
Гость
#4
Не спровоцирует. Но обычно перед беременностью все курсы отменяют.
Гость
#5
Гость
Не спровоцирует. Но обычно перед беременностью все курсы отменяют.
Эмм.. ты дурак?)) Курс нельзя отменить, можно бросить конечно)) В реанимации пояснят почему нельзя. Можно плавно уходить, но дозы считать и методику выхода должен "спортврач". Как правило ПКТ сроком месяца в три будет фактом+анализы+работа доктора.. Стоило садитса если финал будет дороже курса?))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Дурак это ты, потому что не умеешь читать. Никто и не писал, что это надо делать резко.
Форум: Беременность
Всего: 29 599 тем
Новые темы за 3 дня: 16 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова