Гость
Статьи
ЭКО

ЭКО

Что делать не знаю 🤷‍♀️
сделала эко на 6дпп хгч был 2,23 на 8 дпп хгч 4,45 на 11дпп 13.09 на 13дпп 19,23
как то очень маленькие показатели, но растут . С врачем свези нет что делать хз🤦🏼‍♀️

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Юрий
#1
Ни в коем случае, не делать ЭКО! Это страшнее аборта! Убийство множества зародышей, в которые Бог, уже вложил души! Вся ваша жизнь, станет адом на Земле. И после временной жизни, пойдете в ад вечный! Я не преувеличиваю. А вот если возьмете ребенка из дома малютки, то Бог, благословит вас! И все будет хорошо! Выбор за вами! Вразуми вас Господь!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Маша
#2
Юрий
Ни в коем случае, не делать ЭКО! Это страшнее аборта! Убийство множества зародышей, в которые Бог, уже вложил души! Вся ваша жизнь, станет адом на Земле. И после временной жизни, пойдете в ад вечный! Я не преувеличиваю. А вот если возьмете ребенка из дома малютки, то Бог, благословит вас! И все будет хорошо! Выбор за вами! Вразуми вас Господь!
Что за бред вы пишите? Я делала ЭКО!!!! И ни кто никого и ничто не убивал! У меня был один единственный эмбриончик, который прикрепился, и я стала мамой, самой счастливой. Разве я не достойна счастья? Вы сколько взяли детей из дома малютки? Если так пишете, предполагаю ни одного! На это могут уйти годы, в лучшем случае, и вы будете счастливчиком, если ребеночка вам дадут. Это не то же самое, что в магазин за хлебом сходить. Да, ЭКО тоже не у все с первого раза получаеться, где-то дело в организме женщины либо мужчины. Где-то врач не досмотрел, поэтому я и очень внимательно отнеслась к выбору врача. Чтобы врач вникал, все дала правильно и не допустил ошибку. Делал в Минске в Еваклиник ИВФ и они там творят настоящее чудо, а не грехом занимаются! Не процветала бы клиника более 25 лет, если бы все было так как вы пишете! Отстаньте от людей, каждый имеет право быть мамой, папой, родителем. Каждый имеет право жить счастливую, полноценную жизнь!
Форум: Беременность
Всего: 213 611 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0