Может ли навредить кашель в беременность?
Добрый день! Не могу уже вторую неделю кашляю, сначала несильно меня беспокоил, а сейчас каждые 5 минут кашляю, ничем не болела, не курю, аллергии нет, даже не понимаю , чем вызван кашель, надо ли обращаться к врачу у меня первый триместр?
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Еще забыла добавить, возможно ли это из-за того, что меня рвет из-за таблеток йодомарина. Или из-за питания такое возможно?
Гость
Конечно, нужно идти к врачу, почему не идёте?
Очень сложно вынашивать ребёнка все 40 недель и при этом не болеть, потому что кругом вокруг нас вирусы. А я тоже болела все беременности хоть по разу. Самое главное пить витамины жидкость, шиповник, клюква, брусника. От кашля хорошо геделикс помогал, Нос промывала аквалор, физраствором, горло лечило лизобакт
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Если не лечить, то конечно навредите. Я с понедельника на больничном, простуда со 2 мая, все праздничные дни пролежала с температурой 37-37,5, сопли, насморк. И вот в понедельник пришла на работу зная что у меня 37. Померила температуру а там 37,5 уже, и кашель начался.. Ушла я домой лечиться. Врач сказала тк 1 приместр, всего 6 недель беременности, то полоскать сода соль и лизобакт рассасывать. Я еще пила масло черного тмина 1 чл и цитросепт 10 капель по утрам. Удивительно, но с декабря по апрель я не болела.
Сегодня 5 день больничного, пошла к лору, выписал ренгалин и протаргол, полоскать горло травами ромашка, календула, шалфей. Вот так вот. По симптомам у меня фарингит. Частый сухой кашель, хриплый голос.
Сегодня 5 день больничного, пошла к лору, выписал ренгалин и протаргол, полоскать горло травами ромашка, календула, шалфей. Вот так вот. По симптомам у меня фарингит. Частый сухой кашель, хриплый голос.
Форум: Беременность
Всего: 212 725 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- 14дпо слабая полоска Или Реагент5 ответов
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- Беременность, анализыНет ответов
- Попытки забеременеть4 ответа
- Беременность и страхНет ответов
- Расскажите про ваши легкие роды37 ответов
- Пол ребёнка5 ответов
- СПб роддомНет ответов
- Проблемы с зачатием из-за смены климата5 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Расскажите про ваши легкие роды37 ответов
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- Пол ребёнка5 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент5 ответов
- Попытки забеременеть4 ответа
- Беременность и страхНет ответов
- Беременность, анализыНет ответов
- СПб роддомНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема