Гость
Статьи
Может ли навредить ?

Может ли навредить ?

Девочки ,сегодня узнала ,что беременна! Мы планировали ,но не получалось , забеременела 4 недели назад ,после этого было много событий др друзей ,или просто выезжали на природу ,я пила алкоголь ,до опьянения ,скажите может ли навредить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хорошо же вы планировали зачатие, коль в это время нажирались до "опьянения".
Теперь куда кривая вывезет, ага.

Гость
#2

Нет, это зигота, а вот дальше пойдет формирование органов, там лучше не бухать

Гость
#3

Лотерея

#4

А что изменит ответ «экспертов» на сайте? Если бы Вам тут написали, что это очень повлияет на ребёнка, то что тогда?

Гость
#5

Может! Ну вы же не пьете сейчас,вы же не знали, тогда что вы в таком положении! Зачем тогда корите себя...Ну я ж вас осуждать не буду за это вы взрослая можите сами понять что вредит а что нет! И накидоватся я на вас не буду с упреками!Сходите лучше к врачу!Пусть он вам и посоветует как жить взрослой девушкой и женщиной!

#6

Твой ребёнок родится с дефектом речи, со сколиозом, с неровными зубами и с удлинёнными пальцами ног. Очень сильно навредила, обрекла ребёнка на страдания.

Гость
#7

До 4 х недель можно и рентген,и антибиотики,и алко.

Гость
#8
Гость

До 4 х недель можно и рентген,и антибиотики,и алко.

Да, да, я тоже так думала

#9
Гость

Да, да, я тоже так думала

А потом родился инвалид.

Гость
#10
Таня

А потом родился инвалид.

Именно

Гость
#11

Если вы планировали, почему пили алкоголь? В чем смысл быть пьяной? Без алкаши с друзьями не весело и нет настроения? Я за пару месяцев точно перестала пить, а на встречах пила сок, воду и т.п.никто ничего не заметил

Гость
#12

По теме - скорее всего нет, если вы не запойная алкоголичка и не пьёте 2-3 раза в неделю. Вообще физиология женщин отличается от мужчин, и у них сперма обновляется, а у яйцеклетки даны на всю жизнь. Т.е мужчине достаточно пару месяцев не пить, не курить и он как новенький. А вот женщине нет. Если в прошлом она бухала, кололась и т.п это вполне могло отразиться на яйцеклетках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

вообще планирование подразумевает исключение алкоголя месяца за 3 до планирования... Но всяко бывает, надейтесь на лучшее. Если в целом у вас отменное здоровье, то шанс на благоприятный исход большой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: