Гость
Статьи
Психоз с беременностью

Психоз с беременностью

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я не могу быть беременна, хоть у меня и был половой контакт, но он был в анальное отверстие, тем более, парень туда не кончал. И тем более, он никогда не входил в влагалище. Половой акт произошёл в последний день месячных.
Но у меня иногда очень легко и почти незаметно начинает потягивать живот и течь прозрачная жидкость. Её совсем немного. Что мне делать? Я очень боюсь беременности, а пока нет возможности купить тест.
Можно ли, если что, прервать беременность при помощи таблеток до 10 недель?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лелена
#1

Какой надо быть тряпкой чтоб подставлять ж*пу для е*ли!!! Извращение. Конечно же беременны!!! Не сомневайтесь!!! Только рожать придется также через анал

Гость
#2

Интересно, как вы можете быть беременной, если во влагалище парень не входил?? Вы хоть прндставляете, как происходит зачатие? 🤦‍♀️

Прелестница
#3

Не хочешь беременности - не трахайся. Это самый надежный способ предохранения.

Гость
#4

Ничего страшного, через янус родится канделок размером с палку докторской колбасы с характерным запахом, и всего-то.

Гость
#5

Тест купить не можете, а таблетки есть возможность купить? Это как?
Нет, вы не временны. Возможно у вас какая то инфекция, надо сдать мазок пцр на зппп.
Ну, и к психиатру обратиться, если вы это все всерьез пишите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ты дура? лучше не задницу подставляй, а книгу подставь к своему лицу и почитай про процесс зачатия и пр.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: