Гость
Статьи
Не могу забеременеть….

Не могу забеременеть….

Подскажите, уже 4-5 месяцев не получается забеременеть. Отслеживала овуляцию по тестам, так де сдавала на 21 день цикла прогестерон, судя по нему, овуляция есть. В этом цикле как закончатся месячные пойду делать узи на 21 день цикла чтобы потвердить овуляцию на узи. Сдавала летом гормоны все показатели в норме. Сдавала витамин д норма, пила фолиевую кислоту, сдавала гормоны щитовидки. Что еще посоветуете сделать или сдать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тебе помочь забеременеть?
Гость
#2
Ты не проверила самое главное - мужа.
Гость
#3
отсоси у тракториста
Паша
#4
Я могу помощь от меня все беременные после секса. У вас с мч несовместимость сперм и яйцеклеток . Несогласна со мной если , поменяй мч.
Гость
#5
Попробуй ебатса с мужиками
Гость
#6
Осеменителя поменяй.
Гость
#7
Мужа проверить, ну или хотя бы просто Эффекс Трибулус ему купить попить
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#8
Проверить мужа, спермограмма. Если все норм, либо несовместимость, либо скрытая причина в вас. Так бывает, убирается как скрытый диагноз бадами(всегда работает).
Форум: Беременность
Всего: 29 617 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: