Гость
Статьи
Неадекват и депрессия …

Неадекват и депрессия при беременности

Всем приветики!У меня три недели беременности и я очень счастлива. Но постоянно накатывает грустное настроение по всякой ерунде, раздражаюсь на всё, переживаю по каждому пустяку, всем недовольна.. При том что буквално за месяц до етого я была жизнерадостна и практически всегда (по крайней мере, старалась) сохраняла спокойствие, при тех же жизненных обстоятельствах что и теперь (кроме Б конечно:))..Поетому я связываю своё нынешнее состояние с Б.Стараюсь побороть ето неaдекватное уныние в себе как могу, но всё-равно во мне постоянно что-то бурлит и кипит, просто кошмар какой-то!!У кого-то так ещё было? Как вы с этим боролись?Или это я просто тихо схожу с ума?..Заранее спасибо, девочки!
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость
О, дорогая, добро пожаловать в клуб таких же, когда то у меня было тоже самое. Съехались в итоге, но я сама сбежала беременная к родителям, без него было намного лучше и легче. Не тяни его за уши, хотел бы- съехался уже давно. Я потом поняла все свои ошибки, сама виновата была, не на того смотрела, жить надо изначально вместе и лучше в браке заводить малыша, но я понимаю вас, тоже очень хотела ребенка, семью, но ошиблась. Ребенок только радовать будет вас. Но от папы лучше уйти. Пройдет время и встретите человека, полюбите, поженитесь, родите еще.
Я сейчас в такой же ситуации, но люблю его и жду и каждый раз сердце на разрыв. Когда это уже закончится боль и обида
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 29 538 тем
Новые темы за 3 дня: 11 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем