Гость
Статьи
Депрессия. Беременна

Депрессия. Беременна

Доброй ночи! 2я беременность ,муж не работает , живем на мои средства , если выгоню его я не смогу морально с 2мя детьми тк еще после первых родов не прошла депрессия, нет ни от кого ни тепла ни понимания , хотела уехать с ребенком и родить в другом городе начать жизнь заново одной, но боюсь не справлюсь ни морально ни физически . схожу сума #депрессия

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аноним.
#1

А почему муж не работает? Он занимается детьми? По дому дела делает? Если вы говорите что без него не справитесь, чем он помогает?
Тут конкретно вина мужа вашего. Не знаю что посоветовать. Нормальный мужик работает и говорит жене комплименты, поэтому депрессии нет в таких семьях.

АльтерЭго
#2

Перестань его кормить. Кушать захочет - работу найдет быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабкины трусы
#3

Страшно, иметь детей, и быть такой зависимой. Мужа не корми. Пособия экономь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: