Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Могут ли появиться первые признаки беременности на 9 день после па ? И какие ?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Могут.
У меня прям на следующее утро после зачатие были признаки, я сразу поняла что беременна. Начали болеть соски прям с утра и потом несколько месяцев так было.
Через дней 5 начала болеть поясница и потом ещё когда имплантация была ( эмбрион прикреплялся к стенке матки), то живот болел и буквально 1 капелька крови на трусах была, не помню через сколько это дней. Но мы планировали, я знала, что у меня овуляция была в тот день, поэтому сразу поняла, что это всё признаки беременности.

Вторая беременность незапланированная была я только в 4 недели беременности поняла, что беременна, стало в машине укачивать, подташнивать и поясница болела. Других признаков не было.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 29 605 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: