Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на беременность

5 дней задержки, и примерно столько же иногда тянет низ живота, как при месячных обычно. Сделала тест, вторая полоска есть, но она бледная. Гинеколог только в субботу. Интересно какова вероятность что я действительно беременная?
Your_fairy
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Попробуйте загуглить. Так быстрее будет, а не занимать тему форума.
Гость
#3
100 %
Гость
#4
Вероятность очень высокая..Гинеколог может только осмотреть и предположить,УЗИ еще рано.Сдайте на ХГЧ,будете знать точно
Гость
#5
Если на 5 день задержки есть хоть какая-то 2 полоска, то вы беременны 100%.
Your_fairy
#6
Гость
Попробуйте загуглить. Так быстрее будет, а не занимать тему форума.
Если бы я нашла ответ, я бы сюда не писала
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Your_fairy
#7
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо
Форум: Беременность
Всего: 209 484 темы
Новые темы за 3 дня: 104 темы
Популярные темы за 3 дня: 31 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова