Получилось забеременеть с помощью определения овуляции по УЗИ
Девочки! Буду безумно признательна кто поделится своей историей! НЕ получается забеременеть примерно 6 месяцев. Тесты на овуляцию делать пробовала - занудно! Цикл не постоянный. Думаю может не попадаем в овуляцию....Кто именно смог забеременеть после УЗИ НА ОВУЛЯЦИЮ??
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 357 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 991 ответ
- Присутствие мужа при родах2 480 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
50 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Читайте выше, автор. Овуляция бывает не каждый месяц. У здоровой женщины из 12 раз в году, грубо говоря, она бывает 10 раз. И с возрастом это число уменьшается.
Узи вам ничего нового не покажет. Его обычно применяют , когда надо узнать, открывается ли фолликул, или с какой стороны яичник совулировал, для тех, у кого нет трубы с той или иной стороны.
Для всех остальных тестов достаточно.
Узи вам ничего нового не покажет. Его обычно применяют , когда надо узнать, открывается ли фолликул, или с какой стороны яичник совулировал, для тех, у кого нет трубы с той или иной стороны.
Для всех остальных тестов достаточно.
Грамотный комментарий :-) Спасибо
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Все те, кто писал выше, мол это фигня и ерунда УЗИ, понимаю, что прошло уже более 10ти лет, но кто может прочитает ниже ответы посвежее, вот, например, мой. У нас точно такая же ситуация - не выходит полгода. И я буду отслеживать всё по узи. Я убедилась на своём опыте, что тесты на овуляцию - брехня и вот почему: они показывают пик ЛГ, но это вообще НЕ гарантия, что у вас случится в ближайшие дни овуляция, вы всерьез, кто выше писал, этого не понимаете? если заболели, чуть-чуть стресс и ВСЁ, никакой овуляции, она отложилась, а на тесте на о. 2 полоски были, но овуляции при этом НЕТ, доминантный фолликул просто превратится в кисту желтого тела или овуляция случится гораздо позже. ВСЁ. И вы в ПРОЛЁТЕ будете. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. Естественно, кто свой цикл не знает (скачет всё) или что-то похожее, то и смысла делать тесты на о., надеясь на чудо, НЕТ. Проще ходить на узи. Да, это во сто крат дороже, но проще и будет понятнее, и быстрее. А всем советчикам про то, что "полгода это ещё не срок и не надо париться", я только хочу пожелать оказаться в такой же ситуации и "не париться", когда все вокруг знакомые и родственницы залетают от одного только взгляда на 4лен, а вы пыжитесь-тужитесь через день-два и всё без толку!! Я вот не знала и даже подумать не могла, что у нас с мужем будут такие проблемы!! А6оpтов не было у меня, муж свои анализы сдавал - всё нормально,я уже и щитовидку проверила у себя, витамины в крови, гормоны и всё, ВСЁ НОРМАЛЬНО и такая фигня, знаете, как это раздражает? А здесь на форуме, казалось бы, на котором наоборот должны поддерживать, начинают хаить и обесценивать, мол, полгода - это фигня. Сами вы - фигня!!! Выше одна девушка писала, что они тоже 3 месяца не могли и её тоже так писали, мол, не надо париться, а потом, когда прошло 4 года, то задумались, да, действительно, если тут все как кошки рожают, то вам и не надо париться и следить, а цикл совершенно у всех разный и кому-то УЗИ может реально помочь!!!
Форум: Беременность
Всего: 212 378 тем
Новые темы за 3 дня: 163 темы
- Через сколько дней беременеют женщины?2 ответа
- Каков шанс забеременеть за 4 дня до месячных4 ответа
- Как вы пережили аборт?20 ответов
- стоит ли волноваться сос5 ответов
- Во сколько лет вы родили своего первенца?14 ответов
- На узи плода без верха1 ответ
- Есть ли вероятность беременности?3 ответа
- Задержка месячных, я могу быть беременна?1 ответ
- Что вам лучше всего помогало при токсикозе?8 ответов
- До беременности употребляла жевательный табак6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 44 темы
- Медикаментозный аборт27 ответов
- Как вы пережили аборт?20 ответов
- Во сколько лет вы родили своего первенца?14 ответов
- Что вам лучше всего помогало при токсикозе?8 ответов
- Тест на беременность. Есть ли полоска?7 ответов
- До беременности употребляла жевательный табак6 ответов
- стоит ли волноваться сос5 ответов
- Беременность с седловидной маткой, выделения4 ответа
- Каков шанс забеременеть за 4 дня до месячных4 ответа
- Есть ли вероятность беременности?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема