После лечения антибиотиками узнала о беременности
Девчат, подскажите пожалуйста, у кого так было, легла в больницу с восполением, начали капать метронидазол 2раза в день 6 дней уколы цефтриаксон тоже так же и физио, потом оказалось я беременна, по результатам хгч 4 неделя, у кого было что делали? Если рожали как сейчас ребёнок?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 357 ответов
- Поздняя беременность269 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Присутствие мужа при родах2 480 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 990 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 991 ответ
- Токсикоз достал!4 783 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Надо почитать, обладают ли эти антибиотики тератогенным и эмбриотоксическим действием. Не все такие фатальные препараты
Гость
Загуглила ради интереса, не обладают они такими эффектами, что можно сильно переживать. На таком сроке если что пойдет не так, беременность сама прервется.если желанная, то скорее всего можно не беспокоиться
Гость
Можно позвонить на горячие линии для беременных — там консультируют хорошие врачи, вам обязательно помогут. Психологи и юристы тоже.
Здоровья вам и малышу!
Здоровья вам и малышу!
Гость
На всякий случай: медикаментозный аборт можно остановить, если вовремя обратиться к врачу. Надеюсь, что этот совет вам никогда не пригодится 🙏
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Обычно на таком сроке влияния лекарств не происходит. Если влияние бывает, то беременность замирает. А в большинстве случаев нормальное течение беременности и здоровые дети. У меня сын здоров. Уже 27 лет ему)
Форум: Беременность
Всего: 211 954 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
- Беременность после 4010 ответов
- Нежеланная беременность7 ответов
- Фото к прошлому посту12 ответов
- Беременность.Замершая? или есть шанс на позднюю овуляцию?4 ответа
- Слабая вторая полоскаНет ответов
- Тест на беременность, какой результат?1 ответ
- Беременна 12 недель, тонус матки7 ответов
- Шевеления малыша в животе1 ответ
- Сколько у вас ушло денег на беременность и роды?24 ответа
- Тесты на беременность «Клинса» реагент или ранняя овуляция?1 ответ
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 887 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 408 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Фото к прошлому посту12 ответов
- Беременность после 4010 ответов
- Нежеланная беременность7 ответов
- Беременность.Замершая? или есть шанс на позднюю овуляцию?4 ответа
- Слабая вторая полоскаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема