Гость
Статьи
Беременна после одной …

Беременна после одной ночи

прошу Вас, не обсуждайте меня🙏Отец нуждался в лечении, ему с каждым днем становилось всё хуже и хуже. Я не могла сидеть сложа руки. Благо у меня был всего один половой партнёр... т.е. один состоятельный человек предложил мне переспать с ним, а он оплатит лечение. Я была девственницей. А спустя месяц я узнала о том, что беременна от него. Тогда я не думала о контрацепции... 🤦‍♀️ Подруги говорят делай аборт... как же? Если бы изнасиловал, то я бы сразу пошла и сделала) Но я сама легла под него... Думаю, что отцу ребёнка говорить о беременности не буду... скажет, что не мой и я ш***а... он такой, может сказать подобное.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Разводка
#1

Разводки все жестче

Гость
#2

Лечение оплачено уже? Если да, то вы можете рожать, если хотите и после родов подавать на алименты.... Отцовство признают через суд и днк, которую проведет судебный эксперт. И тут уже не важно, что он скажет)))) Если не хотите рожать, то делайте медикоментозный аборт....

9
#3

Не думайте делать аборт, будете всю жизнь жалеть об этом поступке. Неважно что скажут остальные, дети это счастье, вы и сами это поймете когда родите)

Гость
#4
9

Не думайте делать аборт, будете всю жизнь жалеть об этом поступке. Неважно что скажут остальные, дети это счастье, вы и сами это поймете когда родите)

Стали бы рожать от бомжа-алкаша, если б он вас изнасиловал?)

Гость
#5

Тогда я не думала о контрацепции... 🤦‍♀️

А об чём думали то???

9
#6
Гость

Стали бы рожать от бомжа-алкаша, если б он вас изнасиловал?)

Аборт - это убийство, я бы в любом случае не пошла на такое, убийство - грех

#7
Гость

Тогда я не думала о контрацепции... 🤦‍♀️

А об чём думали то???

Советов она хочет... Чтобы все вуманские клухи набежали и раскудахтались, про "Ты шо, дура, не родить от состоятельного человека?! Рожай, садись на шею, на алименты подавай..! Не тупи..!"
Старая, избитая тема... 🤮

Гость
#8
9

Аборт - это убийство, я бы в любом случае не пошла на такое, убийство - грех

А что такое грех?)

Гость
#9
Кот Бегемот

Советов она хочет... Чтобы все вуманские клухи набежали и раскудахтались, про "Ты шо, дура, не родить от состоятельного человека?! Рожай, садись на шею, на алименты подавай..! Не тупи..!"
Старая, избитая тема... 🤮

Он мне такие алименты покажет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️... в лучшем случае заберёт ребёнка и я его больше никогда не увижу

9
#10
Гость

А что такое грех?)

Отступление от законов Божьих

Гость
#11

Анекдот:вчера девственник,завтра отец про вас

#12
Гость

Он мне такие алименты покажет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️... в лучшем случае заберёт ребёнка и я его больше никогда не увижу

Не волнуйся. Не покажет. Ща тебе насоветуют. Полдень только начался.
И Ты об этом и думаешь... Поскольку иначе бы не взвешивала и летела бы уже пулей в женскую консультацию "доставать из себя ЭТО".

Фрося Мордюкова
#13
Гость

Тогда я не думала о контрацепции... 🤦‍♀️

А об чём думали то???

О деньгах

Гость
#14
Гость

Лечение оплачено уже? Если да, то вы можете рожать, если хотите и после родов подавать на алименты.... Отцовство признают через суд и днк, которую проведет судебный эксперт. И тут уже не важно, что он скажет)))) Если не хотите рожать, то делайте медикоментозный аборт....

Да)

Гость
#15
9

Отступление от законов Божьих

А я не знаю ни один закон божий)

9
#16
Гость

А я не знаю ни один закон божий)

Узнаете, рано или поздно, Бог поможет в трудной ситуации только если вы готовы принять его помощь и его законы)

Гость
#17
Гость

Тогда я не думала о контрацепции... 🤦‍♀️

А об чём думали то???

Думала, что будет со мной делать... А если откажусь... Платить откажется 🤷‍♀️

Гость
#18
Фрося Мордюкова

О деньгах

И о них)

Гость
#19
9

Узнаете, рано или поздно, Бог поможет в трудной ситуации только если вы готовы принять его помощь и его законы)

простите, о ком вы? я такого не знаю)))

9
#20
Гость

простите, о ком вы? я такого не знаю)))

Его не нужно знать, в него нужно верить, жизнь без веры не имеет смысла, всей душой желаю вам обрести эту веру)

Гость
#21
9

Его не нужно знать, в него нужно верить, жизнь без веры не имеет смысла, всей душой желаю вам обрести эту веру)

У меня нет души)

9
#22
Гость

У меня нет души)

Не отчаивайтесь, Бог помогает тем кто готов помочь себе сам, уверьте и обретете душу и просветление)

Гость
#23
9

Аборт - это убийство, я бы в любом случае не пошла на такое, убийство - грех

Дрочка - убийство, и месячные убийство. Даешь целевое использование всех яйцеклеток и сперматозоидов!!!

Гость
#24
Гость

Он мне такие алименты покажет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️... в лучшем случае заберёт ребёнка и я его больше никогда не увижу

Так это ж хорошо! И грех не сотворила, и ребенок на шее не висит. Платишь алименты, хоть с минималки, и больше ни о чем не беспокоишься. А в старости можешь с этого ребенка еще и содержание по суду востребовать - и будет платить как миленький.

Гость
#25
9

Узнаете, рано или поздно, Бог поможет в трудной ситуации только если вы готовы принять его помощь и его законы)

А какой бог? Будда, Аллах, Зевс, Велес, Кетцалькоатль? У них у всех законы-то очень разные... как бы не обмишуриться вам.

9
#26
Гость

Дрочка - убийство, и месячные убийство. Даешь целевое использование всех яйцеклеток и сперматозоидов!!!

Мастурбация - это похоть, похоть - грех, а каждые месячные нужно отмаливать в церкви, это испытание для верующих женщин и только пройдя его можно стать ближе к Богу)

9
#27
Гость

А какой бог? Будда, Аллах, Зевс, Велес, Кетцалькоатль? У них у всех законы-то очень разные... как бы не обмишуриться вам.

Бог только один, но разные культуры называют его по разному)

Гость
#28

Если реально писькой отца спасла, то молодец. Но про контрацепцию нужно было подумать...

Гость
#29

Межикаментозно сделать и быть умнее

Гость
#30
Гость

Если реально писькой отца спасла, то молодец. Но про контрацепцию нужно было подумать...

И ртом... Мне до сих пор противно от того что он меня в ***

Гость
#31

Рожайте если хотите - почему нет. О беременности можно сказать или не говорить, ну скажет и скажет, и пофиг. Потом через днк тест отцовство установите и алименты будет платить, а вы будете в шоколаде

Гость
#32
Гость

Рожайте если хотите - почему нет. О беременности можно сказать или не говорить, ну скажет и скажет, и пофиг. Потом через днк тест отцовство установите и алименты будет платить, а вы будете в шоколаде

В таком случае он заберёт у меня ребёнка и я его больше не увижу

Гость
#33
Гость

Рожайте если хотите - почему нет. О беременности можно сказать или не говорить, ну скажет и скажет, и пофиг. Потом через днк тест отцовство установите и алименты будет платить, а вы будете в шоколаде

Он может

Гость
#34
Гость

Рожайте если хотите - почему нет. О беременности можно сказать или не говорить, ну скажет и скажет, и пофиг. Потом через днк тест отцовство установите и алименты будет платить, а вы будете в шоколаде

Заберёт и отвезёт своей матери

Гость
#35
Гость

Рожайте если хотите - почему нет. О беременности можно сказать или не говорить, ну скажет и скажет, и пофиг. Потом через днк тест отцовство установите и алименты будет платить, а вы будете в шоколаде

Там няньки воспитают

#36
9

Мастурбация - это похоть, похоть - грех, а каждые месячные нужно отмаливать в церкви, это испытание для верующих женщин и только пройдя его можно стать ближе к Богу)

а почему каждое семяизвержение то же не отмаливать?

9
#37
Елизавета

а почему каждое семяизвержение то же не отмаливать?

Семяизвержение - это процесс который человек может избежать не занимаясь мастурбацией и сексом ради удовольствия(в отличие от месячных), это тоже своего рода испытание, удержаться от саблазнов и удовольствий) мольться нужно в том случае когда ннт сил терпеть, тогда Бог вам поможет)

#38
9

Семяизвержение - это процесс который человек может избежать не занимаясь мастурбацией и сексом ради удовольствия(в отличие от месячных), это тоже своего рода испытание, удержаться от саблазнов и удовольствий) мольться нужно в том случае когда ннт сил терпеть, тогда Бог вам поможет)

не может избежать человек семяизвержение. Равные права. Если отмаливать месячные, то отмаливать и семяизвержение

Гость
#39
Гость

В таком случае он заберёт у меня ребёнка и я его больше не увижу

С чего это он заберет ребенка? Просто так не могут ребенка у матери забрать. Только если вы неадекватная и опасны для ребенка. Чаще всего встают на сторону матерей в судах.

#40
Гость

С чего это он заберет ребенка? Просто так не могут ребенка у матери забрать. Только если вы неадекватная и опасны для ребенка. Чаще всего встают на сторону матерей в судах.

не чаще

9
#41
Елизавета

не может избежать человек семяизвержение. Равные права. Если отмаливать месячные, то отмаливать и семяизвержение

Если этот процесс уже произошел, то согрешившему следует со всей искренностью раскаяться в совершённом и попросить у Всевышнего прощения. И если на то будет Его воля, то Господь простит данный грех

#42
9

Если этот процесс уже произошел, то согрешившему следует со всей искренностью раскаяться в совершённом и попросить у Всевышнего прощения. И если на то будет Его воля, то Господь простит данный грех

но за каждое семяизвержение. даже неосознанное

9
#43
Елизавета

но за каждое семяизвержение. даже неосознанное

Если произошло семяизвержение, пусть и неосознанное, значит человек думал о чем-то не подобающем верующему человеку

Гость
#44
Гость

С чего это он заберет ребенка? Просто так не могут ребенка у матери забрать. Только если вы неадекватная и опасны для ребенка. Чаще всего встают на сторону матерей в судах.

Я бедная, а он богатый. Суд будет на его стороне.

Гость
#45
Гость

С чего это он заберет ребенка? Просто так не могут ребенка у матери забрать. Только если вы неадекватная и опасны для ребенка. Чаще всего встают на сторону матерей в судах.

Плюс его мать педагог с 20 стажем

Гость
#46

Была уже 5 раз тема, то с начальником, то с дядей подруги, с кем на этот раз переспала несчастная девственница и жертва?...ой была же недавно ещё что замуж выходит девственница чтоб ее семью в долгах содержал богач, и она боится что надо будет с ним много спать)) это тоже вы были?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Была уже 5 раз тема, то с начальником, то с дядей подруги, с кем на этот раз переспала несчастная девственница и жертва?...ой была же недавно ещё что замуж выходит девственница чтоб ее семью в долгах содержал богач, и она боится что надо будет с ним много спать)) это тоже вы были?)

Издеваетесь? Впервые об этом пишут. Не исключено, что те темы, которые вы имеете в виду - разводки

Гость
#48
Гость

Была уже 5 раз тема, то с начальником, то с дядей подруги, с кем на этот раз переспала несчастная девственница и жертва?...ой была же недавно ещё что замуж выходит девственница чтоб ее семью в долгах содержал богач, и она боится что надо будет с ним много спать)) это тоже вы были?)

Бл, какой дядя? Ему 29 лет

Гость
#49
Гость

Бл, какой дядя? Ему 29 лет

А кто,тетя?

#50
9

Аборт - это убийство, я бы в любом случае не пошла на такое, убийство - грех

Отстаньте уже со своими проповедями! Это лишь медицинская процедура, не более!