прошу Вас, не обсуждайте меня🙏Отец нуждался в лечении, ему с каждым днем становилось всё хуже и хуже. Я не могла сидеть сложа руки. Благо у меня был всего один половой партнёр... т.е. один состоятельный человек предложил мне переспать с ним, а он оплатит лечение. Я была девственницей. А спустя месяц я узнала о том, что беременна от него. Тогда я не думала о контрацепции... 🤦♀️ Подруги говорят делай аборт... как же? Если бы изнасиловал, то я бы сразу пошла и сделала) Но я сама легла под него... Думаю, что отцу ребёнка говорить о беременности не буду... скажет, что не мой и я ш***а... он такой, может сказать подобное.
Лечение оплачено уже? Если да, то вы можете рожать, если хотите и после родов подавать на алименты.... Отцовство признают через суд и днк, которую проведет судебный эксперт. И тут уже не важно, что он скажет)))) Если не хотите рожать, то делайте медикоментозный аборт....
9
[1632714528]
#3
Не думайте делать аборт, будете всю жизнь жалеть об этом поступке. Неважно что скажут остальные, дети это счастье, вы и сами это поймете когда родите)
Гость
[1775036176]
#4
9
Не думайте делать аборт, будете всю жизнь жалеть об этом поступке. Неважно что скажут остальные, дети это счастье, вы и сами это поймете когда родите)
Стали бы рожать от бомжа-алкаша, если б он вас изнасиловал?)
Гость
[1712663531]
#5
Тогда я не думала о контрацепции... 🤦♀️
А об чём думали то???
9
[1632714528]
#6
Гость
Стали бы рожать от бомжа-алкаша, если б он вас изнасиловал?)
Аборт - это убийство, я бы в любом случае не пошла на такое, убийство - грех
Советов она хочет... Чтобы все вуманские клухи набежали и раскудахтались, про "Ты шо, дура, не родить от состоятельного человека?! Рожай, садись на шею, на алименты подавай..! Не тупи..!" Старая, избитая тема... 🤮
Аборт - это убийство, я бы в любом случае не пошла на такое, убийство - грех
А что такое грех?)
Гость
[1775036176]
#9
Кот Бегемот
Советов она хочет... Чтобы все вуманские клухи набежали и раскудахтались, про "Ты шо, дура, не родить от состоятельного человека?! Рожай, садись на шею, на алименты подавай..! Не тупи..!" Старая, избитая тема... 🤮
Он мне такие алименты покажет 🤦♀️🤦♀️🤦♀️... в лучшем случае заберёт ребёнка и я его больше никогда не увижу
Он мне такие алименты покажет 🤦♀️🤦♀️🤦♀️... в лучшем случае заберёт ребёнка и я его больше никогда не увижу
Не волнуйся. Не покажет. Ща тебе насоветуют. Полдень только начался. И Ты об этом и думаешь... Поскольку иначе бы не взвешивала и летела бы уже пулей в женскую консультацию "доставать из себя ЭТО".
Фрося Мордюкова
[1035265008]
#13
Гость
Тогда я не думала о контрацепции... 🤦♀️
А об чём думали то???
О деньгах
Гость
[1775036176]
#14
Гость
Лечение оплачено уже? Если да, то вы можете рожать, если хотите и после родов подавать на алименты.... Отцовство признают через суд и днк, которую проведет судебный эксперт. И тут уже не важно, что он скажет)))) Если не хотите рожать, то делайте медикоментозный аборт....
Да)
Гость
[1775036176]
#15
9
Отступление от законов Божьих
А я не знаю ни один закон божий)
9
[1632714528]
#16
Гость
А я не знаю ни один закон божий)
Узнаете, рано или поздно, Бог поможет в трудной ситуации только если вы готовы принять его помощь и его законы)
Гость
[1775036176]
#17
Гость
Тогда я не думала о контрацепции... 🤦♀️
А об чём думали то???
Думала, что будет со мной делать... А если откажусь... Платить откажется 🤷♀️
Гость
[1775036176]
#18
Фрося Мордюкова
О деньгах
И о них)
Гость
[1775036176]
#19
9
Узнаете, рано или поздно, Бог поможет в трудной ситуации только если вы готовы принять его помощь и его законы)
простите, о ком вы? я такого не знаю)))
9
[1632714528]
#20
Гость
простите, о ком вы? я такого не знаю)))
Его не нужно знать, в него нужно верить, жизнь без веры не имеет смысла, всей душой желаю вам обрести эту веру)
Гость
[1775036176]
#21
9
Его не нужно знать, в него нужно верить, жизнь без веры не имеет смысла, всей душой желаю вам обрести эту веру)
У меня нет души)
9
[1632714528]
#22
Гость
У меня нет души)
Не отчаивайтесь, Бог помогает тем кто готов помочь себе сам, уверьте и обретете душу и просветление)
Аборт - это убийство, я бы в любом случае не пошла на такое, убийство - грех
Дрочка - убийство, и месячные убийство. Даешь целевое использование всех яйцеклеток и сперматозоидов!!!
Гость
[3323353946]
#24
Гость
Он мне такие алименты покажет 🤦♀️🤦♀️🤦♀️... в лучшем случае заберёт ребёнка и я его больше никогда не увижу
Так это ж хорошо! И грех не сотворила, и ребенок на шее не висит. Платишь алименты, хоть с минималки, и больше ни о чем не беспокоишься. А в старости можешь с этого ребенка еще и содержание по суду востребовать - и будет платить как миленький.
Гость
[3323353946]
#25
9
Узнаете, рано или поздно, Бог поможет в трудной ситуации только если вы готовы принять его помощь и его законы)
А какой бог? Будда, Аллах, Зевс, Велес, Кетцалькоатль? У них у всех законы-то очень разные... как бы не обмишуриться вам.
9
[1632714528]
#26
Гость
Дрочка - убийство, и месячные убийство. Даешь целевое использование всех яйцеклеток и сперматозоидов!!!
Мастурбация - это похоть, похоть - грех, а каждые месячные нужно отмаливать в церкви, это испытание для верующих женщин и только пройдя его можно стать ближе к Богу)
А какой бог? Будда, Аллах, Зевс, Велес, Кетцалькоатль? У них у всех законы-то очень разные... как бы не обмишуриться вам.
Бог только один, но разные культуры называют его по разному)
Гость
[3445616324]
#28
Если реально писькой отца спасла, то молодец. Но про контрацепцию нужно было подумать...
Гость
[3579888482]
#29
Межикаментозно сделать и быть умнее
Гость
[1775036176]
#30
Гость
Если реально писькой отца спасла, то молодец. Но про контрацепцию нужно было подумать...
И ртом... Мне до сих пор противно от того что он меня в ***
Гость
[1130307207]
#31
Рожайте если хотите - почему нет. О беременности можно сказать или не говорить, ну скажет и скажет, и пофиг. Потом через днк тест отцовство установите и алименты будет платить, а вы будете в шоколаде
Гость
[1775036176]
#32
Гость
Рожайте если хотите - почему нет. О беременности можно сказать или не говорить, ну скажет и скажет, и пофиг. Потом через днк тест отцовство установите и алименты будет платить, а вы будете в шоколаде
В таком случае он заберёт у меня ребёнка и я его больше не увижу
Гость
[1775036176]
#33
Гость
Рожайте если хотите - почему нет. О беременности можно сказать или не говорить, ну скажет и скажет, и пофиг. Потом через днк тест отцовство установите и алименты будет платить, а вы будете в шоколаде
Он может
Гость
[1775036176]
#34
Гость
Рожайте если хотите - почему нет. О беременности можно сказать или не говорить, ну скажет и скажет, и пофиг. Потом через днк тест отцовство установите и алименты будет платить, а вы будете в шоколаде
Заберёт и отвезёт своей матери
Гость
[1775036176]
#35
Гость
Рожайте если хотите - почему нет. О беременности можно сказать или не говорить, ну скажет и скажет, и пофиг. Потом через днк тест отцовство установите и алименты будет платить, а вы будете в шоколаде
Мастурбация - это похоть, похоть - грех, а каждые месячные нужно отмаливать в церкви, это испытание для верующих женщин и только пройдя его можно стать ближе к Богу)
а почему каждое семяизвержение то же не отмаливать?
а почему каждое семяизвержение то же не отмаливать?
Семяизвержение - это процесс который человек может избежать не занимаясь мастурбацией и сексом ради удовольствия(в отличие от месячных), это тоже своего рода испытание, удержаться от саблазнов и удовольствий) мольться нужно в том случае когда ннт сил терпеть, тогда Бог вам поможет)
Семяизвержение - это процесс который человек может избежать не занимаясь мастурбацией и сексом ради удовольствия(в отличие от месячных), это тоже своего рода испытание, удержаться от саблазнов и удовольствий) мольться нужно в том случае когда ннт сил терпеть, тогда Бог вам поможет)
не может избежать человек семяизвержение. Равные права. Если отмаливать месячные, то отмаливать и семяизвержение
Гость
[1130307207]
#39
Гость
В таком случае он заберёт у меня ребёнка и я его больше не увижу
С чего это он заберет ребенка? Просто так не могут ребенка у матери забрать. Только если вы неадекватная и опасны для ребенка. Чаще всего встают на сторону матерей в судах.
С чего это он заберет ребенка? Просто так не могут ребенка у матери забрать. Только если вы неадекватная и опасны для ребенка. Чаще всего встают на сторону матерей в судах.
не чаще
9
[1632714528]
#41
Елизавета
не может избежать человек семяизвержение. Равные права. Если отмаливать месячные, то отмаливать и семяизвержение
Если этот процесс уже произошел, то согрешившему следует со всей искренностью раскаяться в совершённом и попросить у Всевышнего прощения. И если на то будет Его воля, то Господь простит данный грех
Если этот процесс уже произошел, то согрешившему следует со всей искренностью раскаяться в совершённом и попросить у Всевышнего прощения. И если на то будет Его воля, то Господь простит данный грех
но за каждое семяизвержение. даже неосознанное
9
[1632714528]
#43
Елизавета
но за каждое семяизвержение. даже неосознанное
Если произошло семяизвержение, пусть и неосознанное, значит человек думал о чем-то не подобающем верующему человеку
Гость
[1775036176]
#44
Гость
С чего это он заберет ребенка? Просто так не могут ребенка у матери забрать. Только если вы неадекватная и опасны для ребенка. Чаще всего встают на сторону матерей в судах.
Я бедная, а он богатый. Суд будет на его стороне.
Гость
[1775036176]
#45
Гость
С чего это он заберет ребенка? Просто так не могут ребенка у матери забрать. Только если вы неадекватная и опасны для ребенка. Чаще всего встают на сторону матерей в судах.
Плюс его мать педагог с 20 стажем
Гость
[3611444506]
#46
Была уже 5 раз тема, то с начальником, то с дядей подруги, с кем на этот раз переспала несчастная девственница и жертва?...ой была же недавно ещё что замуж выходит девственница чтоб ее семью в долгах содержал богач, и она боится что надо будет с ним много спать)) это тоже вы были?)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1775036176]
#47
Гость
Была уже 5 раз тема, то с начальником, то с дядей подруги, с кем на этот раз переспала несчастная девственница и жертва?...ой была же недавно ещё что замуж выходит девственница чтоб ее семью в долгах содержал богач, и она боится что надо будет с ним много спать)) это тоже вы были?)
Издеваетесь? Впервые об этом пишут. Не исключено, что те темы, которые вы имеете в виду - разводки
Гость
[1775036176]
#48
Гость
Была уже 5 раз тема, то с начальником, то с дядей подруги, с кем на этот раз переспала несчастная девственница и жертва?...ой была же недавно ещё что замуж выходит девственница чтоб ее семью в долгах содержал богач, и она боится что надо будет с ним много спать)) это тоже вы были?)