Добрый день! Не совсем опытна в этой теме, потому прошу не закидывать тапками!!!
овуляция по календарю стояла : 29-11 числа. 8 числа был НПА, который закончился конфузом... Через 10 часов был принят эскапел. Каких-то выделений особо не было, однако, из-за испуга, через неделю после па был сделан хгч , результат - 1.2, еще через пару дней - тесты - оба отрицательные. Какой-то усталости, позывов не заметила, но тревога не отпускает, так как не самое удачное и подходящее время для беременности.
Для чего допускать незащищённый половой акт, если беременность не нужна?!
Кира
[3825950787]
#5
Вы вовремя приняли ЭК, не забеременеете) Я тоже так пила, но постипланию, в итоге не забеременела. Месячные пришли в срок)
Рита
[3697033133]
#6
Вы же вовремя приняли эскапел, а он надежный, так что зря переживаете
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вера
[3113140093]
#7
Если будет задержка, тогда уже можно сделать тест, а так не волнуйтесь и просто ждите месячных. Пока можно контрацепцию понадежней подобрать, я кольцом предохраняюсь, Планиженс ринг, с ним чувствую себя защищенной
овуляция по календарю стояла : 29-11 числа. 8 числа был НПА, который закончился конфузом... Через 10 часов был принят эскапел. Каких-то выделений особо не было, однако, из-за испуга, через неделю после па был сделан хгч , результат - 1.2, еще через пару дней - тесты - оба отрицательные. Какой-то усталости, позывов не заметила, но тревога не отпускает, так как не самое удачное и подходящее время для беременности.