Гость
Статьи
Шанс беременности …

Шанс беременности есть?

Если начала болеть грудь, последние 3 дня и с каждым днём сильнее, при возможной беременности, если по сути начал расти хгч, тест уже сможет показать результат, до задержки?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Тесты делаются дней через 14 после предполагаемой даты зачатия, это как раз первые дни задержки. Если делать тест до задержки он может показать ошибочный результат из-за низкого уровня хгч.
По груди ориентироваться не стоит, это может быть просто симптомом пмс.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Есть. Мы разрешаем
Форум: Беременность
Всего: 1 179 983 темы
Новые темы за сутки: 335 тем
Популярные темы за сутки: 672 638 тем