Гость
Статьи
Сложно ли решиться на …

Сложно ли решиться на эко?

Всем привет. У меня вопрос к тем, кто проходил эко. Сложно ли было вам решиться? Как всё прошло? С какой попытки получилось? Расскажите свои истории, пожалуйста. Я так хочу малыша, но на эко идти почему-то страшно...
Ева
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
А вы для начала сдавали анализы, проверялись? Откуда знаете, что вам именно эко нужно?
Гость
#2
Гидросальпинкс, не помогло
Ни денег, ни здоровья, ни детей и развод
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
#3
Конечно, решиться было не просто. Но я понимала, что либо эко, либо жизнь без детей... больше года думала, выбирала клинику, сидела на тематические форумах... В сентябре 2024 г. решилась. Обратилась в Скандинавию к врачу Кожиной Яне Николаевне. Она замечательная)) чудес не обещала, но довела до заветного трехзначного ХГЧ)) сейчас у меня сын! Так что, не бойтесь! Верьте, что всё получится. А мы тут всегда вас поддержим)
Форум: Беременность
Всего: 209 888 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова