Гость
Статьи
Тревога не даёт мне …

Тревога не даёт мне покоя

Возможна ли беременность?
Понимаю вопрос очень глупый, но моя тревога не даёт мне покоя.
Можно ли забеременеть если: смазка и возможно сперма была на руках, после руки были протерты сухой салфеткой, помыты водой с мылом(не тщательно) и после этого рукой дотронуться ко влагалищу
skksoo
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да, конечно. Я так двойню родила
Гость
#2
Ты что, уже небось семь недель
Гость
#3
нет, маловероятно.
На воздухе сперматозоиды замедляют движение и начинают терять хм...жизнь) Вы еще больше замедлили их движение, стерев часть собратьев, которые моглы бы их подталкивать инерционно. Малую часть полудохлых почти неподвижных спермиков вы смыли водой, обдав щелочной жидкостью, что опять таки не пошло на пользу их живучести.
Кароче, знатно вы поздевались над малышами. Там если и остался, кто раненый на руках, в вашей в а г и не он точно погиб в кислоте.

Если ваш мужчина не Зевс, то точно не беременны.
#4
Возможна. Но ты не парься.
Купи тесты и проверь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Можно. Разрешаем🤪
Форум: Беременность
Всего: 29 389 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: