Гость
Статьи
Задержка 19 дней, …

Задержка 19 дней, тесты отрицательные

Мой цикл обычно 29–36 дней, на сегодня уже 49 день. 19 дней задержка. Завтра к гинекологу, но очень переживаю.
С 26 июля появились выделения в виде прозрачной жидкости без запаха (однократно). В первый день задержки во время полового акта было немного крови, больше не повторялось.

Делала несколько тестов на беременность (самые дешёвые из магазина), последний — Clearblue вечером, все показали отрицательный результат, грудь не болит, есть белые выделения без запаха.
Появились тошнота и рвотные позывы, особенно на запахи. Иногда ощущение натяжения внизу живота, без боли.
Ранее цикл был регулярным, за последние два месяца задержки увеличились: в прошлом месяце — 5 дней, в этом — уже больше 19 дней.
Очень переживаю, так как планируем беременность 1,5 года, но пока не получается.
Кто с таким сталкивался? Что в итоге было?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Тесты делают на первую утреннюю мочу. Это самые точные результаты.
Гость
#2
Не накручивайте себя. Живите как жили. Старайтесь придерживаться ЗОЖ и не нервничать. Сходите к врачу и вам все скажут. Все будет хорошо. Иногда долго не получается, а потом раз и 2 полоски))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость 88
#3
Сходите к гинекологу и сдайте гормоны, когда у меня подскочил тестестерон тоже пошли задержки месячных