Гость
Статьи
Задержка,Имплантационн …

Задержка,Имплантационное кровотечение,Беременность?

Девочки ,добрый вечер.
планируем с мужем беременность.
до свадьбы принимала экстренный контрацептив «постинор» сбился цикл в щепки,по женски всегда все хорошо до сих пор тьфу тьфу.Но беременность не наступает. Тут в июне 15 начался цистит,ничем не лечила ,видимо надеялась на чудо. Первый день последних М 22.05
21.06 делаю тест вторая слабо видная ,я бы сказала сероватая,обрадовалась,ревела,вечером того же дня тянуло низ живота и поясницу как перед М ,ночью уехала на скорой,сказали пиелонефрит,мол даже если беременность есть придется попрощаться с ней,приехала домой,утро 22.06 пришли месячные с болью со сгустками,вообщем жесть, цистит это был или пиелонефрит не знаю не лечила,все прошло. В этом цикле была овуляция ,тесты не делала поняла по ощущениям,22.07 должны были быть М ,но их не было. Не 22 не 23 не 24 и не 25
тесты пустые,а тест на овуляцию 24.07 показал положительный,а перед тем как я делала днем тест на О ,появилась коричневатая такая мазня.сижу и думаю,читаю сотни статей . Ведь если это сбой на фоне цистита или пиелонефрита,а в том месяце же они пришли в срок, хотя там был самый пик воспаления,а сейчас еще коричневая мазня, подскажите может у кого было в задержку мазня как имплантационное кровотечение ,если было через сколько тест на Б заполосатил.

Хотите видеть больше постов от автора?
В этой теме еще никто не писал
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 210 996 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0